Что наш ждёт после 2045 года? Одна из вероятностных веток реальности …

Что наш ждёт после 2045 года? Или дары грядущего мира 


“ Какой же он чарующий образ будущего, ожидающего нас за пределами мучительного и наиболее интересного, и насыщенного событиями текущего периода в жизни человечества. Хочу кратко изложить то, что ждёт нас, переживших глобальную трансформацию, в самом ближайшем будущем на примере одного дня из жизни самого обычного человека на Земле.

Сегодня солнечное утро 2060 года, я просыпаюсь от теплых лучей рассвета нового дня в моей импровизированной постели, расположенной посреди красивейшего соснового бора. Воздух свеж и абсолютно чист, а каждое дыхание наполняет тело и сознание желанием жить, творить и исследовать этот удивительный мир. От ужасных загрязнений атмосферы, рек и земли, допущенных человечеством в прошлом, не осталось и следа. Прошло пять лет, как мы коллективно очистили наш мир, исполнив наше соглашение с Матерью Землей. С того момента, как человечество обрело полный психический потенциал, с возвращением души внутрь физического тела, прошло 10 лет. На протяжении всего этого периода жизнь на планете постепенно балансировалась в совместной работе Нового Человечества, Сознания Земли, созданий из Мира Феи (эфирная оболочка физической природы и backend в понимании программистов) и представителей внеземных рас. Человечество больше не стремиться покорить природу, а живет и творит в тесной связи со всеми измерениями Земного мира. Покинутые строения цивилизации прошлого из бетона и стали, нежно окутанные зеленью, единственное, что напоминает о нашем недавнем бурном прошлом. Города превратились в памятники прошлого, а прошедшие трансформацию ушли жить на природу в полном согласии с ней.

Проснувшись от крепкого сна, я наслаждаюсь пением птиц и шепотом дивного леса. С новообретенными психическим потенциалом, мы используем весь потенциал нашего мозга и нервной системы. Я свободно говорю с птицами и деревьями, и благодарю ветерок за бодрящую прохладу в этот теплый летний день. Он отвечает взаимностью в этом мире всё есть жизнь и жизнь есть во всем. Климат сильно изменился и теперь нет леденящих душу зим и промозглой осени, а мы наслаждаемся стабильной летней погодой с температурой не превышающей 22-25 градусов по Цельсию. Средняя температура на планете выросла с 1,5 до 12 градусов, и на всей планете за исключением полюсов установился мягкий субтропический климат.  Нет необходимости теплой одежде и в одежде вообще, а люди одеваются с целью подчеркнуть свое настроение или для самовыражения.

Отведав вкуснейших ягод и фруктов, я материализовал свою одежду в виде легкой футболки и шорт. Используя нашу тесную связь с информационным полем Земли, мы можем загрузить внутрь себя информацию о любом объекте и умении, которое необходимо нам для повседневной жизни. Закончив утренний моцион я сделал мысленный запрос своей семье. Супруга сразу же откликнулась на сообщение, и я спроецировал своё сознание там где она находилась с детьми (метод би-локации). Они отдыхают в Африке, а дети играют со львятами. В этом нет ничего необычного ведь человек, обладающий полной энергии души внутри тела, больше не испытывает страх перед дикой природой, а животные пребывают рядом с ним в полнейшей гармонии напитываясь мягким светом излучаемой телом ауры. Дети теперь приходят в этот мир не только с помощью рождения. Как и в период Атлантиды Сознание теперь может спроецировать себя в этот мир и создать-материализовать для себя тело в зависимости от опыта, которое оно хочет получить. В мире есть как мужчины, так женщины, но также и люди в андрогинной форме. При этом каждый может изменить свою геномную структуру в любой момент, в зависимости от своих интересов и желаний.

Мы говорим с супругой о наших планах, о последних событиях. Она рассказала мне о том, что недавно первая группа людей перенесла свое тело мыслью на Ганимеду, где произошла встреча земного человечества и разумной жизни в виде дельфинов, живущих на Ганимеде. Они наблюдали за нашим эволюционным процессом тысячи лет и были более чем счастливы за наш коллективный успех на нашем эволюционном пути. Выходцы с Ганимеды и Земли обсуждали будущее Солнечной системы. Юпитер, превращающийся во второе Солнце начал будить жизнь на всех остальных планетах и их спутниках, а также стал новым порталом для входа в Солнечную систему для нефизических рас, что открыло новую страницу жизни во всей Вселенной. 

Поговорив с супругой, мы договорились встретится в Австралии. Несмотря на то, что Земля была полностью очищена от негативных энергий прошлого, некоторые виды животных, поврежденных в ходе экспериментов с РНК, проводившихся в середине 2030-ых, всё ещё не восстановились и различные инициативные группы людей по всему миру занимались помощью в регенерации их геномной структуры с целью финализации регенеративных процессов.

В назначенное время я перенес свой образ в оговоренное место, удостоверившись, что место безопасно я спроецировал своё физическое тело в точку своего внимания (транслокация). Одновременно из Африки переместились дети и супруга. Включив внутренний психический сканнер, мы обнаружили искомых поврежденных животных, их положение было подсвечено на местности. Скрыв своё физическое тело в видимом световом спектре мы подлетели к ним поближе, чтобы их не беспокоить, с помощью психического зрения мы просканировали их геномную структуру и выявив поврежденные участки регенерировали их коллективной мыслью нашей семьи. Завершив нашу работу на сегодня мы перенеслись на красивейшие водопады Алтая, чтобы встретить вместе закат на фоне этих фантастических по красоте творений природы..

Совершенный мир, к которому человечество стремилось на протяжении десятков тысяч лет из самых смелых фантазий вырос в невероятную по своей природе реальность, привлекшую к себя внимания всех жителей нашей Вселенной. Новая эра Нового Человечества открыла новую главу в существовании всего мироздания.

»


Антон Чеботаев. Телеграм канал «Отчебутти»:

https://t.me/chebutey/599 + https://t.me/chebutey/600

Представления: 78

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Июнь 10, 2025 в 9:44am

  " Я во Всём, и Всё во Мне",     -    вот это и есть наша реальность на всех уровнях частоты вибраций нашего многомерного и единого Со-Знания.  Как в единстве Всего, так и в Иллюзии разделения на части в проявленных мирах форм в вечном познании через опыт Жизни своих возможностей, потенциалов и собственного совершенства...

Комментарий от: Эль, Июнь 9, 2025 в 6:21pm


 Квантовая картина мира и разные реальности. 


 Квантовая картина мира представляет собой хитросплетение разных вероятностей и веток мультиреальности. Как это работает?


Квантовая картина мира и роль человека


 Мы привыкли думать, что существует лишь одна версия нашей реальности, и лишь одна версия нас в ней. Это не так.

Мы одновременно существуем в различных версиях самих себя, и версии эти тесно связаны по принципу сообщающихся сосудов, а точнее — через процесс более известный сегодня как квантовая запутанность. Наши аспекты постоянно взаимодействуют, хотя мы этого и не осознаем на уровне ограниченного человеческого восприятия. В эзотерике эти аспекты принято называть «прошлыми жизнями», хотя, с точки зрения высших уровней вашей сущности, они параллельны и существуют вне времени. Также одновременно существуют и точные копии вас самих в точных копиях текущего года планеты Земля, отличающихся лишь микроскопическими  деталями.


Каждый человек мнит себя центром Мироздания и это, в какой-то мере, действительно так, ибо каждый из нас формирует свою сферу влияния — индивидуальную реальность, а осязаемый нами мир является общим консенсусом наших мнений о реальности в целом. На самом деле любая душа или клетка сознания — это капля безграничного разумного Океана, познающего себя в вечности и галлюцинирующего материальной реальностью, дабы найти, измерить, описать и понять самого себя со всех точек зрения, которые станут ему доступными. И в рамках этого процесса создаются столько версий реальностей и игроков, столько капель, волн и течений, сколько задумает Великий Океан.

Квантовая картина мира и выбор реальности. Что вообще такое реальность?


Любая реальность является следствием сделанного выбора. Реально лишь то состояние, которые вы можете испытать в моменте, каким бы вечным он для вас не был.


Само слово «реальность» подразумевает некий шаблон, мол «это реально, а это нереально». На самом деле реально ВСЁ, Мироздание допускает любые варианты существования мультиреальности, смешения и разделения ингредиентов квантового супа — всегда и на всех своих уровнях. И хотя эти уровни во многом похожи и следуют одинаковым принципам (например, физическим законам), их различия также могут оказаться существенными.

[…]


 Полностью статья по ссылке: https://metaisskra.com/kniga-pamyati/kvantovaya-kartina-mira/

Комментарий от: Эль, Июнь 9, 2025 в 12:24am


« … фильм “Манифесто”  с Кэйт Бланшет. так очень понравились строчки оттуда:

Каким будет новый день – кто знает?

Но мы предчувствуем утро, мы больше не лунатики-скитальцы сонно блуждающие в бледном свете истории.
Прохладный утренний ветер обдувает нас, кто не хочет дрожать, должен сделать шаг.
И мы, и все, кто шагает с нами, видит вдали ранний свет пробуждающегося утра!

Стеклянный и ясный, новый мир сияет в раннем свете!

Он посылает свои первые лучи, первый проблеск ликующего восхода.
Десятилетия, поколения - и великое солнце искусства победно взойдёт.

Сегодня, как никогда мы верим в собственные желания, что порождает для нас единственную жизненную ценность, и эта ценность – вечное изменение!!

»

 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"  Когда я вижу из года в год десятилетиями повторение одних и тех же ментальных шаблонов без расширения и углубления смыслов, — этакое ограничивающее «заточение» себя в  привычной парадигме, — в ответ мне хочется…"
Вторник
Сообщение блога, созданное Эль

Он Раскрыл СЕКРЕТ о НАШЕЙ РЕАЛЬНОСТИ... И вскоре УМЕР. Совпадение?

</iframeФилип К. Дик — один из самых загадочных писателей XX века, чьи идеи о реальности  Филип К. Дик — один из самых загадочных писателей XX века, чьи идеи о реальности опередили своё время. Его речь 1977 года во Франции стала настоящей легендой: именно после неё, по слухам, им заинтересовались ЦРУ и ФБР. Он говорил о симуляции мира, сбоях в матрице, эффекте Манделы и параллельных реальностях — задолго до того, как эти темы стали частью поп-культуры.Дик утверждал, что реальность можно…Посмотреть еще
Понедельник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ад — этo нереализованность.
"   Вот, как синхронно об этом же, о пробуждающихся наших возможностях творить, быть проводником Духовного пишет автор под псевдонимом «Лето Господне», отмечая как каждая наша клетка, чакры ( в особенности, манипура) открываются…"
Понедельник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ад — этo нереализованность.
"  Если вы ищите возможности и не активируете потенциалы, вы вынуждены переносить суждения и опыт из прошлого, без необходимых обновлений. Все больше и больше начинают говорить сейчас о созидании: не просто о пассивности наблюдения, как привычно…"
Понедельник
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"" Я  -  это Ты, Ты - это Я. А вместе мы неразделимы."                                                                                          Пора прекращать Игру в Иллюзию разделения всегда единого Со-Знания на собственные противоположные…"
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"Нашла и такое мнение, не лишенное здравого смысла: “  Кто наш враг? Я часто слышал выражение, что не надо искать врага во вне, он всегда внутри, и с ним именно там и нужно бороться. Кто так думает и говорит, утверждает, тот явно ничего…"
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"“ …  поэтому полное отсутствие всякого сопротивления, и внешнего и внутреннего, требует, чтобы прекратилось осуждение, чтобы стихло порицание, чтобы возобладало одобрение зла. Поэтому несопротивляющийся злу рано или поздно приходит…"
Суббота
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"Есть одно но - критерии справедливости и правды. Эти критерии зачастую разнятся не только у разных народов, но и в пределах одной народности. В своё время В.И.Ленин писал, что империализм - это высшая фаза развития капитализма. Следовательно, должна…"
Суббота

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования