Предсказание о 21 декабре 2012 от Оракула Шамбалы.

Предсказание о 21 декабре 2012 от Оракула Шамбалы.

 

 

 

Предсказание о 21 декабре 2012 от Оракула Шамбалы.

Мы получили данную информацию в июле 2012 из Тибета. Передайте ее своим родственникам, друзьям, и людям которые ее смогут принять.

Известный «Оракул Шамбалы» – Лама из монастыря Гьяндрек под Кайласом сообщил о возможном скором прохождении Земли через галактическую «нулевую полосу».

1. Осень и зима 2012/2013 в Тибете и всём северном полушарии будут теплые.

С 21.12.2012 Земля, вместе с солнечной системой, возможно, начнет проходить через галактическую «нулевую полосу».

Это состояние пространства, где гасятся и не могут распространяться никакие энергии, где отсутствуют электромагнитныеполя у всех объектов.

2. Практически на всей Земле, за несколько минут около 10 утра по Московскому времени 21.12.2012 наступит полная темнота и тишина. Никакой свет, электричество, связь, даже звуки, не смогут существовать.

3. Эта темнота будет сопровождаться космическими всполохами, иллюзорными вспышками света, и продлится несколько дней, примерно три-четыре.

Пугаться и волноваться не надо.

4. Затем свет солнца опять появятся. Мир опять станет виден. Животные Земли заранее почувствуют приход «космической темноты» и запрячутся в норы. Люди в городах не почувствуют, поэтому будут жертвы и сумасшествия.

Может погибнуть 10% населения Земли.

5. Вам нужно заранее подготовиться к этой смене циклов, доделать все дела этого 2012 года, не завязывать новых, отдать долги.

6. 20.12.2012 взять своих детей, все документы, наличные деньги, и выехать из городов на природу. Подготовить запас продуктов на 2 месяца, поскольку электросети будут восстанавливаться долго.

Надо иметь в доме запас воды, дров для отопления и свечей для освещения. Нужно иметь в доме печку, поскольку электричество с 21.12.2012 перестанет течь по проводам.

Связь и телевидение отключится. В течение «дней темноты» завесить окна темным, не смотреть в них, не верить своим глазам и ушам, не выходить на улицу, лучше медитировать, молиться и укреплять себя, лечь спать.

Если будет необходимо выйти на улицу, далеко выходить нельзя, можно потеряться, поскольку, из-за отсутствия света от объектов потеряется полная ориентация и не будет видно даже собственной руки.

Пугаться этого не надо.

7. После появления света не спешите возвращаться в города, лучше до весны пожить на природе. Полный выход Земли из «нулевой полосы» ожидается примерно 7 февраля 2013 года. Произойдет частичное восстановление электроснабжения, транспортного сообщения.

К концу марта мир восстановится полностью и опять начнут летать самолеты и ездить поезда.

8. Государства Земли уже получили предупреждения о «нулевой полосе» из разных источников, но помочь своим гражданам не смогут или не захотят. Системы гражданской обороны и эвакуации не сработают из-за отсутствия света, связи, электричества, транспорта. Надейтесь только на себя.

9. После прохождения Земли через «Галактическую нулевую полосу» мировоззрение и жизнь людей очистится и станет более духовной. Люди будут больше думать о вечных ценностях. В развитых и развивающихся странах расцветут разнообразные научно-духовные учения, системы развития здоровья и личности.

Это будет самым развивающимся направлением прогресса человечества на долгие времена.

НА САЙТЕ «СОЗНАНИЕ НОВОЙ ВОЛНЫ»

Представления: 9632

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Елена Светлая, Сентябрь 19, 2012 в 1:39pm

Кирилл, 

"Так что все - отменяю. Можно на меня ссылаться, если чо".

Вот! Наконец-то! Теперь я знаю, что буду отвечать на вопрос почему вообще ничего в декабре не случилось: "Да есть один товарищ, он взял и всё отменил. Что значит - я вру?! Истинная правда! Как есть всё отменил 19-го сентября во втором часу пополудни. Своим глазами видела!"

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Комментарий от: Кая Герда, Сентябрь 19, 2012 в 12:22pm

Анара)))

+ 100 0000!!!

взболтали вероятности (как в пробирочке алхимической разные вещества едкие  - для ума  безпокойства от идей и информации идущие например и для души какие волнения от преспектив умом нарисованным, добавили энергии внимания с перефокусировочкой) да получили сокровище духа - да на молекулы может и развеяли то что в потенциале рисовалось  ужасающим проживанием)))) 
жаль Ксю стерла свой старинный блог - он назывался как я переписывала сценарий

она так классно грустный прогноз от Саи-Бабы возогнала в свет и смех)))

просто классика жанра))

дерзнемте же обнулить безпокойства ходом мысли ))))

я снова в сад))) теперь листьями шуршать )))) красииииво))))

Комментарий от: Кая Герда, Сентябрь 19, 2012 в 12:09pm

Кирилл))) будет не будет - всйо во благо)))))

будет три дня мрака  коллективные - ну значит память отшибет ненужную)))) о кошмарных опытах побыть на этой земле - причем глобально бац! и чистые листы))))

не будет - ну значит само трансформируется)))) через коллективную грезу Рассвета Новой Эры - Золотого Века Сатья Юги

света и любви - хватит на всех - да и всегда на самом то деле хватало - только почему-то ухватывались другие варианты бытия - с недостаточностью

теперь и этого прохождения уже - не нужно

многие свою ночь души уже прожили и видят рассвет)))))а люди как известно - оооочень могущественные существа))))
здравствуй новый день)))) 

Комментарий от: Кая Герда, Сентябрь 19, 2012 в 11:20am

Товарищ Скрипка)))) а хорошо сейчас за городом - безмятежна лазурь небес, cлышен шорох золота листьев и о чем бы еще можно было всерьез думать и размышлять, да уже ни о чем))

бытие)))) 
****
продаете или покупаете , вот в чем вопрос)))))

Комментарий от: Скрипка Андрей Алексеевич, Сентябрь 19, 2012 в 10:50am

А МОЖЕТ КТО-ТО РЕШИЛ ИГРАТЬ НА ПОВЫШЕНИИ ЦЕН ЗАГОРОДНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ?

Комментарий от: Кая Герда, Сентябрь 19, 2012 в 7:37am


Комментарий от: Кая Герда, Сентябрь 19, 2012 в 7:22am

Алена Ра! ))))) 
+ 100 000
****
Но други! ну поймите же  - если человек принес этот материал - может есть смысл спросить  - дорогой человек - ты волнуешься по этому поводу? безпокоишься ли?
и если да, если такие сообщения напрягают  - то можно же спокойно устроить себе каникулы предновогодние приятнейшие на природе - и к этому подготовиться)))) с любовью, обстотятельно. найти себе  - ну не знаю, турбазу какую-нибудь с домиками с печками, или домик в горах, cобраться теплой хорошей компанией, собрать без спешки дорогих людей - и просто нарушив привычный предновогодний уклад уехать за пару недель до нового года в домики такие
и даже мысль сама о том что можно спокойно и к этому подготовиться - оформить отпуск на работах если нужно, заранее отпросить детей из школы садика - она оооочень расслабляет узел безпокойства и привносит уже и в общее пространство - элементы спокойного ожидания если вы находитесь в режиме ожидания, или просто дельный настрой
итогом таких хотя бы умозрительных выстраиваний является следующее эфирное явление - больше ясности и спокойствия, и резкое уменьшение истечения эманаций страхов и безпокойств.
Нечего бояться - если есть напряжение от идей и преспектив - в силах каждого создать свои планы Б в некотором количестве, которые и сами по себе хороши   - безотносительно того насколько точны прогнозы по поводу грядущих вероятностей будущего.
и да - я лично допускаю что у каждого будет своя версия реальности)))
см послания Хаторов - Серф по временнЫм линиям
http://tomkenyon.com/russian8

и Сфера всех возможностей
http://espavo.ning.com/profiles/blogs/2012-190

там где нет возможности физически играться с миром явлений и объектов - есть простой такой элемент формирования мира - намеренье 
и  - фокусировка внимания

на чем внимание фокусирует человек на самом деле?

cтрах выживательности - или спокойный серф?

нужное подчеркнуть)))) желательное продолжить по личному списку сердечных устремлений))))
а я  - в сад)))) цветы сажать - осень же))) время для луковок всяких цветочков - сегодня о да! подходящее))))) в сад - ибо Зов))))

Комментарий от: Дмитрий-Милана-Дилан-Мираэль, Сентябрь 18, 2012 в 6:55pm

Предупреждён-- значит вооружён.

Комментарий от: Частичка, Сентябрь 18, 2012 в 5:42pm

одним словом бред

Комментарий от: Елена Светлая, Сентябрь 18, 2012 в 11:36am

А мне очень смешно, когда конец света предлагается пересидеть в палатке с запасом продуктов:))))))) Планета перейдёт с третьего уровня на пятый, произойдут изменения галактического масштаба, пройдёт смена астрологических эпох, и тут люди такие из палаток через 2 месяца - оп, и в новый мир без проблем!:))) Ну обхохотаться же!!!:)))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Николай Послание «Божественная ПОЩЁЧИНА»
31 мин. назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послание «Божественная ПОЩЁЧИНА»

 Мчится АРА-Колесница по горам да по долам,Ты готов в нее садиться? Ты проверь, АРА-ДИТЯ!Скорость КОНИ набирают, Дух захватывает аж,А в груди ОГОНЬ пылает, создавая антураж!Посмотри в себя скорее, там покой аль суета?Там распахнуты ВСЕ двери для явления ХРИСТА?Мог ты сам себя дурачить, якобы ища свой Путь,А по сути все Задачи не решал, играл твой ум!Многим это…Посмотреть еще
55 мин. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"ПО ВЕРЕ В СЕБЯ = БУДЕТ! САМ О СО ТВОРЕН НА Я РЕ АЛЬ НОСТЬ - ЭВО ЛЮЦИ Я СО ЗИДАНИЯ У СО З ДАТЕЛЯ - МИКРОБ НЕ СЛУЧАЕН!.."
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  В одной из лабораторий института имени Бехтерева было проведено исследование, каким образом молитва влияет на мозг человека. Сняв десятки энцефалограмм мозга человека во время молитвы, ученым удалось зарегистрировать удивительное явление.…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"– Каждое утро и каждый вечер я молюсь, – говорила Наталья Бехтерева. – И для меня это столь же важно, как умыться, как почистить зубы, даже гораздо важнее. Я это обязательно должна сделать. Я говорю вам, что я молюсь, и вы решили,…"
5 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.

Мне всегда хотелось заглянуть за грань, за предел, побывать там, где никто еще не был, хотелось понять, что делает человека — человеком.                                                                Наталья Бехтерева.Академик Наталья Петровна Бехтерева - удивительная женщина, учёный-нейрофизиолог с мировым именем, два десятилетия возглавлявшая Институт мозга человека РАН. Женщина-легенда, личность настолько выдающаяся, что её именем названа звезда! Бехтерева прожила необыкновенно насыщенную…Посмотреть еще
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования