Послание Галактической Федерации Света от 21 августа 2018 года

 Приветствуем! По мере того, как мир продолжает меняться, клика остаётся глубоко встревоженной, теряя свою власть над человечеством. У вас была длительная борьба взлётов и падений, и всё же ваша решимость постоянно поддерживать Свет не пропала. Большинство существ на вашей планете на определённом уровне ощущает некоторые благотворные перемены. Мир, который вы знали в течение многих столетий, рушится. На общей глобальной сцене всё идёт своим чередом. Грядут события, которые обещают стать судьбоносными. Они включают рождение новой эры истинного духовного роста и проявления долгожданных идеалов, таких как мир, процветание и личный суверенитет. Мы стоим на перепутье, наблюдая, как растворяется старый тёмный век, и восходит новая эра надежды и обновления.
Те из вас, кто следит за событиями в мире, могут видеть, как все части головоломки встают на свои места. Был составлен чёткий план и график. От вас сейчас требуется терпеливо ждать, пока произойдёт ряд, на вид, несвязанных между собой событий, раскрывая повестку дня темных и заменяя её на повестку дня, согласованную с Божественным Планом. Альянс выполнил гибкий план. Это специально спланированная «игра с  бесконечной суммой» и сопутствующими ей квантовыми решениями,  которые обеспечат нашим земным союзникам преимущества перед статическими стратегиями клики.

 Давайте в этом сообщении обратим внимание на аспект, параллельный вашему процветанию, - небесной подготовке вашего физического Я к полному сознанию. Этот процесс влечёт за собой полную перестройку ваших физических, ментальных и эмоциональных тел. Завершающая реинтеграция должна произойти в то время, когда вы будете безопасно находиться в кристальной палате Света. Это специальное живое отделение Света должно повторно создать полную последовательность ваших РНК/ДНК. Это работает как динамический инструмент Света в  соответствии с особыми требованиями каждого человека и создаёт новую последовательность кодов, которые мгновенно переместят вас к достижению вашего полного физического потенциала. Разработанный Небесами, этот процесс займёт примерно три земных дня, чтобы достичь своих божественных целей. Ваши хранители тела и другие небесные руководители должны направлять его. Как только вы выйдите из этого живого кристалла Света, вы должны вернуться к полному сознанию.

 Полное сознание – это божественная цель. Творец постановил, чтобы ваша действительность вернулась к полному сознанию. Действительность, которую вы сейчас знаете, быстро становится совершенно иной. Мы наблюдаем за событиями, происходящими перед нашими глазами, и видим, как галактика возвращается в объединённое, многомерное состояние. Частоты, льющиеся на вашу планету, - это массивные энергетические волны, которые перестраивают энергетические поля, переплетающие пространство и время. По мере развития этого переплетения, галактика проявляется яркими цветами и захватывающими дух формами. Славе быть!!!

 Благословения! Мы – ваши Вознесённые Учителя! Наступает время, когда новая эра мира и просветления окутает Мать-Землю! Эта новая действительность начинает проявляться многими благословенными способами. Именно эта великолепная новая реальность позволяет нам продвигать человечество в новую Галактическую эпоху! По мере понимания того, как меняется эта сфера, мы учимся по-новому духовно общаться друг с другом. Что просим вас мечтать об удивительном новом мире добра, заботы и процветания и визуализировать его.

 Ваше постоянно растущее сознание переопределяет то, как вы смотрите друг друга, и как новые реалии добавляются к вашему восприятию мира. В течение многих веков мы видели, как усиливался Свет преобразования, заставляя тёмных неохотно отступать. Эта новая действительность начинает проявляться бесчисленными благословленными путями. Каждый день мы видим, как ваша планета становится энергетически более великолепной. Поскольку сети старой действительности рушатся, мы видим светящиеся полосы света и облака фантастических форм, появляющиеся на небе. Ваша действительность должна скоро расшириться и измениться. Мы будем вашими божественными руководителями и духовно назначенными наставниками, и мы со всей серьёзностью относимся к этой привилегированной роли.

 Мы благодарны нашей космической семье за то, что она посещает нас в ещё большем количестве, и мы рады, что Свет Небес льется вокруг нас. Мы также очень рады знать, что всё большее число вас по всему миру ежедневно посылают нам молитвы Любви. У каждого из вас есть изначальное качество святости, которое подавлялось, начиная с тёмной «перезагрузки» этой действительности почти 13 тысяч лет назад. Для всех вас приближается время, когда вы все  трансформируетесь и снова станете   физическими Ангелами! Вместе, мы должны создать такую необходимую новую звёздную страну и воплотить самые возвышенные и пылкие мечты Создателя. Приближается время чудес и удивления!

 Сегодня мы продолжили наши сообщения. Как мы упоминали, огромным изменением будет наш спуск на  поверхность этой сферы. Наша обязанность – осознать это и отметить, что вселенная показывает своё волшебство в этот момент! Для нас приходит время чудес Света! Знайте, что безграничные и бесчисленные ресурсы Небес ваши! Selamat Gejun! Selamat Ja! Selamat Gajun! Selamat Ja! (Будьте едины с Сириусом! Будьте в Радости!)

21 августа 2018 года

 Принято Sheldan Nidle ( сайт www.paoweb.com)

Перевод:  bcoreanda.com

Источник:  bcoreanda.com

Представления: 948

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Laura, Август 28, 2018 в 2:41am

Как мы упоминали, огромным изменением будет наш спуск на  поверхность этой сферы

Это было бы огромным толчком для Человечества и вдохновлением.  Пока скептики не увидят  Нечто  выбивающее всё логические аргументы  из их ума, как опору  и стойкую  поддержку  материального мира - они будут называть  любые рассуждения групостью и фантазиями  тех, кто не ДОСТИГ понимания окружающего мира и его материальной науки.  

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
5 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
6 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
8 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Так же нужно отметить ,,Сознание Христа связанно с индивидуальным Я,,,Общественные формирования с коллективной формой сознания ,,вера ,,идеология,, СМИ, или ,,разрабатываются способы удержания индивидуального развития ,вплоть до развития техносферы…"
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования