22.09.17.ГАЛАКТИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ СВЕТА. ПРИГЛАШЕНИЕ К СОТРУДНИЧЕСТВУ (ПРОДОЛЖЕНИЕ).

Здравствуйте, дорогие наши земляне! В продолжение моего вчерашнего послания, я хочу выдвинуть еще несколько предложений по нашей совместной работе. Это поможет нам лучше почувствовать друг друга и вывести наши отношения уже на другой уровень – более доверительный и, можно сказать, «родственный». И вот что я предлагаю. Каждый раз, когда вы почувствуете, что вам нужна наша поддержка, призывайте наши корабли. И если ваш призыв будет действительно оправдан, вы обязательно увидите их. Причем появятся они именно в тот момент, когда вы будете смотреть в небо, ведь мы считываем ваши желания телепатически. Я знаю, что с некоторыми из вас это уже происходило, и вы поймете, о чем я говорю.
Такая практика, во-первых, поможет вам воочию убедиться в том, что все, о чем говорится в посланиях, существует в реальности, а не только в вашем воображении или в ваших мечтах. Во-вторых, призвав нас в места, подвергшиеся опасности, вы сможете увидеть, что с нашей стороны будет оказана немедленная и действенная помощь. Скорее всего, наши корабли уже будут в этой зоне стихийных бедствий, но ваша просьба о помощи позволит им проявиться физически. Почему это так важно? Мы уже говорили вам о том, что сделаем все возможное для того, чтобы спасти как можно больше людей, переместив их на наших кораблях из зоны стихийных бедствий в безопасные места. Но нам необходимы будут посредники, которые способны успокоить людей и объяснить им, что наше появление не представляет для них опасности, а, наоборот, является шансом к спасению. Для этого вам нужно будет предельно сгармонизировать энергетическое пространство, в котором будут разворачиваться события, применив на практике все знания и навыки, которые давались вам раньше.
Мы, со своей стороны, будем стараться нейтрализовать энергии страха и паники и преобразовать их в энергии Света и Любви. И я очень надеюсь, что наши совместные усилия дадут прекрасные результаты. На людей всегда больше действуют не слова, а личный пример. И если они увидят, как спокойно и доброжелательно воспринимаете вы наше появление, то они без страха последуют за вами. Конечно, это смогут сделать не все, но те, кто готов идти по духовному пути, обязательно воспользуются этой возможностью, поскольку в минуты опасности на первый план выступает душа человека, а не его эго. И она непременно сделает правильный выбор. А пока нам хочется, чтобы вы сами тщательно подготовились к нашей встрече. Что вам нужно для этого сделать? Призывайте нас в своих медитациях и начинайте знакомиться с нами. Очень важно, чтобы вы научились узнавать нас в лицо, привыкли к нашему присутствию в вашей жизни.
Учитесь общаться с нами телепатически, поскольку скоро нам так нужны будут «переводчики» с телепатического на ваш человеческий язык. И пусть это не кажется вам чем-то фантастическим и недостижимым. Мы видим, что многие из вас к этому уже готовы, но не могут преодолеть последний барьер неверия в свои силы. Дерзайте, дорогие наши, и у вас все получится!
Искренне любящий вас Аштар Шеран говорил с вами от имени Галактической Федерации Света.
Приняла Марта.

Представления: 583

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Синий Кин
38 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"О серых еще писала в первом комментарии, которые на самом деле заключили Договор с президентом США Эйзенхауэром(не помню, в каком году)на похищение некоторого количества людей и проведение с ними экспериментов в обмен на технологии, которые они…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Случайно убрала первый комментарий, очень важный, где написала, что рекомендую всем послушать этот подкаст, потому что все, о чем говорит здесь Бредли о нанотехнологиях и планах глобалистов на человечество-это правда, и она касается всех и каждого.А…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Послушала весь подкаст. Возможно, архонты и есть эти падшие ангелы, которые манипулируют правительствами. Когда-то читала инфлрмацию, что архонты-это Существа Света, которые по какое-то причине разорвали связь с Источником, и стали забирать Свет у…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"“  Некоторые духовные люди говорят, что оказались в тупике. Вроде уже не первый год человек интересуется духовным развитием, прочел много книг, ченнелингов, какие-то медитации делает и т.д., а результата нет – и работа, и личные…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
" « Ченнелинги не являются способом духовного развития. Духовное развитие – это труд, это осознанная работа над собой, над своим сознанием. Ченнелинги – это только помощь нам на нашем  пути, это определенные костыли,…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«… К сожалению, для некоторых людей ченнелинги становятся тормозом в их развитии. Это происходит тогда, когда люди не работают над собой, а только ходят от чена к чену, становятся зависимыми от них и только и ждут очередного чена…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования