ЧЕННЕЛИНГ МАРИИ МАГДАЛИНЫ, ПЕРЕДАННЫЙ 22 ДЕКАБРЯ 2011 ГОДА НА КОНФЕРЕНЦИИ МАСТЕРОВ СВЕТА

Здравствуйте, дорогие!

С вами сегодня Мария Магдалина в своей красоте и в отражении вашей красоты ибо мы с вами для того, чтобы служить вам. Мы с вами здесь в эти времена с тем, чтобы помочь вам пройти эти времена самым лучшим образом и сделать для себя максимум того, что вы можете сделать, и сделать максимум для планеты. Сегодня волшебный день ещё одного шага к новому году, году самых мощных перемен, году, который вы сами создали для себя и который вы сами решили, что будет волшебным.

Это не наша идея, а ваша. Это сделали вы, а мы… мы лишь слушаем вас. Мы здесь, по эту сторону завесы смотрим на вас и любуемся тем, что вы делаете! Мы смотрим и наслаждаемся, мы смотрим и радуемся тому, как волшебно вы делаете то, что вы делаете, как чудесно вы создаёте волшебство своими волшебными руками! Вы просто берёте мысль, идею и развиваете её, наполняете энергией и делаете из неё чудо! Посмотрите, что вы уже сделали! Посмотрите, как много пробудившихся людей на Земле, как много людей, которые проснулись, пришли и присоединились к вам. Как много людей пробуждается!

Не мы придумали даты 21 декабря, 12.12.12… Это ваши идеи, мы здесь не при чём. Но мы слушаем ваши идеи и следуем за вами, и ждём, что ещё вы придумаете, что ещё волшебное вы создадите! Мы здесь за вашими плечами слушаем вас и направляем, помогаем вам воплотить ваши мысли, ваши идеи. Мы соединяемся с вами, как сейчас, чтобы сказать, как сильно мы любим вас, мы даём часть информации и огромное количество энергии каждому из вас, энергии Дома. Мы направляем энергию Дома сюда, на Землю.

Я, Мария Магдалина, участвую в этом процессе. Не я одна, но мы все! Все Силы Света вокруг вашей чудесной планеты участвуют в этом процессе, все Силы Света, которые собрались, чтобы помочь вам. Мы помогаем, направляем энергии, участвуем в этом, и мы счастливы участвовать потому, что вы творите чудо, а мы слушаем вас и помогаем этому чуду произойти. Что может быть прекраснее? Что может быть удивительнее, чем со-творять чудо?!

«Как нам делать это?» – спросите вы. «Так, как вы делаете!» — скажем мы. Вы делаете это прекрасно! Сомнения и неуверенности, которые есть у человека, воспринимайте как данность. Да, вы человеческие существа, поэтому у вас есть сомнения. Так будет всегда, но с каждым вашим шагом их будет меньше потому, что вы будете ближе к Духу и потому, что вы будете больше соединены друг с другом. Вам не нужно будет спрашивать друг у друга: «Как я выгляжу сегодня?» или что-то подобное. Это будет лишним, потому что вы будете знать, что чувствует по отношению к вам другой человек, не думает, но чувствует! Вы будете знать и чувствовать другого человека так же, как вы чувствуете самих себя. Вот что такое пятое измерение. Добро пожаловать, дорогие!

Вы будете больше соединены с Духом, нежели сейчас, и сейчас вы больше соединены с Духом, нежели раньше. Это волшебный процесс, он развивается день за днём, и вы в самом центре этих событий.

Вы спросите: «Как нам творить?» И мы скажем: «Волшебством Вашей мысли, чистотой Вашего сердца, чудесами, которые есть внутри Вас». Когда вы создаёте мысль, вы ловите её где-то, берёте её себе и она становится вашей мыслью, и потом она воплощается как идея, идея о переходе, идея о счастье всех людей на планете, идея о том, чтобы Земля и все, кто на ней живет жили в гармонии… это идеи. Но, дорогие, это материализуется, это происходит сейчас, и вы в этом. Не думайте, что наступит день, когда это – раз, и случится. Нет. Это будет происходить также, как происходит сейчас, шаг за шагом незаметно. Но если вы сравните то, что было полгода или год назад с тем, что есть сейчас, с тем, какие вы и какой мир, вы увидите разницу. Мы видим эту разницу день ото дня, мы видим энергии, которые меняются на планете.

Мы участвуем в передаче энергии на Землю – вспышки на солнце и другое, что ваши ученые иногда считают необъяснимыми явлениями. Энергии приходят на Землю, и они приходят очень мощно. Но эти энергии здесь заземляете вы! Вы берёте этот строительный материал и трансформируете в то, что вы решили создать. Один праведник стоит целого города грешников. Помните об этом. Помните о том, что даже если вы не ощущаете в этот миг поддержки со стороны близких людей, даже если вы чувствуете себя одиноким, даже если вы не ощущаете, что вас поддерживают, знайте и помните, что мы всегда с вами. Все Силы Света стоят вокруг Земли и смотрят, как вы идёте, и всеми своими силами помогают вам сделать то, что вы решили сделать, ибо это волшебные времена и великие идеи, которые вы решили воплотить. Поистине это великолепно!

Мы, те, кто жил когда-то на Земле, кто был воплощён, Мария Магдалина и многие другие, те, кто вышел из круга реинкарнаций, и сейчас работают с той стороны завесы с вами, мы знаем, как это – быть человеком, как бывает порой непросто. Поверьте, мы знаем это. Поверьте, нам было не всегда легко, не всегда за нами шли люди, вы знаете это. Те времена, которые есть в вашем опыте сейчас, это чудеса! Нам бы такие времена! В наших жизнях не было такого. Когда был воплощён Иисус, совсем недавно, когда был воплощён Будда не было возможности реализовать в таком объёме рай на Земле, в каком вы можете сделать это сейчас. Не думайте, что вы менее велики, чем мы. Не думайте этого. Ведь именно вы пришли сейчас, не мы! Вы пришли, чтобы именно в эти времена делать, создавать, творить самый мощный прорыв на этой планете, который когда-либо был за всю историю человечества на Земле. И это пришли делать вы!

Не думайте, дорогие, что мы более велики, чем вы, ибо это не так. Мы говорим вам это, что вы – творцы. Это не пустые слова. В этом сила вашего сердца, в этом сила вашей души, в этом то, что вы сами создаёте для себя. Создавая рай для себя самих на этой прекрасной планете, вы создаёте его для всех, ибо нет уголка на планете, который не был бы отражён в других сердцах, в других местах, в других душах. Всё отражается. Всё, что есть вокруг вас, это зеркала. Как только вы меняете то, что есть внутри вас, приближаясь к Духу, который вы и есть, приближаясь к тому величию, который и есть ваш Дух, именно тогда меняется мир, именно тогда рай спускается на Землю.

Мы хотим сказать вам сейчас, что то место, откуда вы пришли, то место, откуда вы родом, ваш Дом, Центральное Солнце, Рай – как хотите можете назвать — то место нисходит на Землю вашими руками прямо сейчас. В наступающий волшебный год 2012 этот процесс будет завершён. Я скажу вам, что портал открыт, портал 2012 года открыт сегодня в преддверии этого года. Это год завершения. В этот год будет изменено всё, что не изменено до сих пор с тем, чтобы соответствовать новым вибрациям и новым энергиям, которые есть на планете. В этот год будет поставлена точка в преобразовании и будет принято окончательное решение относительно будущего этой планеты и всех, кто находится на ней. Я говорю вам, что от вашей работы с самими собой будет зависеть очень многое в этом году. Я говорю вам, что вы очень многое можете. Именно поэтому вы здесь. Здесь нет тех, кто не мог бы изменить мир.

Этот мир несовершенен, и вы пришли сюда, чтобы сделать его совершенным, ибо вы совершенны в своих несовершенствах, в своих недостатках, недовольствах, сомнениях, терзаниях вы совершенны, потому что вы люди, вы те, кто воплотился сейчас, во времена необычайные, уникальные времена на этой планете, вы те, кто пришёл переключить рычаг в самый последний момент. Вы те, кто работал давно, чтобы помочь прийти к этой точке всей планете и всем людям. Вы делали это давно. Но сейчас то количество людей, которое пребывает в Свете, то количество людей, которое сейчас осознанно выбирает сделать мир лучше, оно несоизмеримо больше, чем количество таких людей, которое когда бы то ни было пребывало на Земле. И вы – часть этого процесса, ибо это ваши руки сделали, ибо это ваши сердца открыли, ибо вы – руки Бога, ибо вы – уста Бога.

Вы те, кто пришёл, чтобы окончательно и бесповоротно создать рай на этой прекрасной планете. Я прощаюсь с вами. Знайте, что мы всегда у ваших ног, за вашими плечами, вокруг вас. Мы любим вас так, как вы не можете себе представить. Мы делаем всё, чтобы вы сотворили самый лучший из миров прямо здесь.

Аллилуйя

http://putsveta.com/

Представления: 484

Теги: Луговая, Любовь, Магдалина, Мария, ченнелинг

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: РУСЛАН, Январь 15, 2012 в 11:20am

Спасибо. Будем стараться.

Комментарий от: СветЛана, Январь 14, 2012 в 9:42am

 Да, вы человеческие существа, поэтому у вас есть сомнения. Так будет всегда, но с каждым вашим шагом их будет меньше потому, что вы будете ближе к Духу и потому, что вы будете больше соединены друг с другом. Вам не нужно будет спрашивать друг у друга: «Как я выгляжу сегодня?» что-то подобное. Это будет лишним, потому что вы будете знать, что чувствует по отношению к вам другой человек, не думает, но чувствует! Вы будете знать и чувствовать другого человека так же, как вы чувствуете самих себя. Вот что такое пятое измерение.

 Всё, что есть вокруг вас, это зеркала. Как только вы меняете то, что есть внутри вас, приближаясь к Духу, который вы и есть, приближаясь к тому величию, который и есть ваш Дух, именно тогда меняется мир, именно тогда рай спускается на Землю.

 сейчас то количество людей, которое пребывает в Свете, то количество людей, которое сейчас осознанно выбирает сделать мир лучше, оно несоизмеримо больше, чем количество таких людей, которое когда бы то ни было пребывало на Земле. И вы – часть этого процесса, ибо это ваши руки сделали, ибо это ваши сердца открыли, ибо вы – руки Бога, ибо вы – уста Бога.


Дорогая Любовь-СветНесущая, Сердечно БлагоДарю за Свет-Любовь-Нежность-РАдость, за Доброту Мудрого Слова в Новогодний День!!!

Комментарий от: ЕЛЕНА, Январь 14, 2012 в 2:23am

Вы пришли, чтобы именно в эти времена делать, создавать, творить самый мощный прорыв на этой планете, который когда-либо был за всю историю человечества на Земле.

Спасибо, Любовь.

С Новым годом!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Инструмент для исцеления психологической травмы
"Эта книга является дополнением к книге «Мои жизни». В этом романе приводится концепция о том, что многие духовные люди пришли на Землю в качестве добровольцев или «аватаров». Затем мы получили глубокие духовные травмы в…"
46 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
49 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Шок принятия первого воплощения
"Эта книга является дополнением к книге «Мои жизни». В этом романе приводится концепция о том, что многие духовные люди пришли на Землю в качестве добровольцев или «аватаров». Затем мы получили глубокие духовные травмы в…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования