Сегодня -- отмечается Международный День Земли.
С праздником, дорогая, любимая Матушка! :)

Представления: 521

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Михаил Колесников, Апрель 23, 2011 в 8:42am
С ДОБРЫМ УТРОМ, ЗЕМЛЯ!

С добрым утром, родная Планета!
Дорогая моя Земля!
Всей душою благословляю
Твои реки, леса и поля!

Посылаю от чистого Сердца
Я Тебе свой горячий привет!
Ты теплом мою Душу согрела
И роднее Тебя в Мире нет!

Чистый воздух и синее небо
Ты нам даришь, как добрая Мать!
В наших песнях и светлых молитвах
Мы готовы тебя прославлять!

В глубину океанских просторов,
В мир заоблачных светлых вершин
Я Любовь свою факелом света
Посылаю от всей Души!

Светозарные вспышки вулканов,
Стрелы молний в Твоих небесах
Голосами священной Природы
Отражаются в наших Сердцах!

По Твоим необъятным равнинам
На крылатых ветрах я лечу!
В семицветном сиянии радуг
Всей душой раствориться хочу!

С добрым утром, родная Планета!
Вместе с первым рассветным лучом
Я готов напевать в каждой песне,
Что люблю я Тебя горячо!

Ты достойна Любви и заботы,
Процветанья и Счастья в веках!
Я несу, словно высшее Чудо,
Шар Земной в своих нежных руках!
Комментарий от: Татьяна, Апрель 22, 2011 в 10:36pm
Земля, я слышу сердце стук -
Твое большое сердце стонет.
Я знаю, сколько сил и мук
тебе шаги людские стоят.

Я не могу за всех сказать,
Но я хочу сказать стократно:
За все, что ты смогла мне дать -
Верну Любовью я обратно!
Комментарий от: Юлия:-), Апрель 22, 2011 в 4:52pm

С Праздником Тебя-МАМА!!!

Комментарий от: ДавИра., Апрель 22, 2011 в 3:01pm
С любовью и радостью присоединяюсь.
Комментарий от: Ирина Дарьина, Апрель 22, 2011 в 10:46am
Здесь фото членов Международной лиги фотографов-натуралистов, сделанные к празднику в прошлом году, тогда он был юбилейным: http://www.fotonews.com.ua/den-zemli-2010-foto/
Комментарий от: Яцковская Шанти, Апрель 22, 2011 в 9:47am

Присоединяюсь к поздравлениям!

 Земля! Жемчужина Вселенной!
Я не устану восхвалять
Твой океан любви безмерной,
Твою способность всё понять,
И милосердием объять
Весь род людской, несовершенный.
Как чудный камень – аметист,
На солнце гранями играя,
Летит моя планета-мысль,
Извечный путь свой повторяя,
Вопрос ответом предваряя,
Перебирая чётки-смысл.

Орбиты наши параллельны,

И устремления слились,

Я рождена тобой, нетленной,

Такой красивой, совершенной,

Чтоб этот мир, несовершенный,

До совершенства довести.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"комментарий ."
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
" комментарий И вся проблема лишь в том, что мы не идем дальше эзотерических (нью эйджевских) понятий. Вот этими “нью эйджевскими понятиями”, об одном из которых говорится в комментарии ниже,— - именно ими и…"
8 час. назад
Сообщение блога, созданное Александр
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «КАК МНЕ ОБРЕСТИ НАДЕЖДУ?» (5)
""... «Дорогой Дух, просто дай мне ту особую интуицию, которая мне нужна прямо сейчас как великолепному человеку, которым я являюсь, рождённому великолепным, чтобы каждый раз, когда я что-то вижу или читаю, отличать истину от…"
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «КАК МНЕ ОБРЕСТИ НАДЕЖДУ?» (5)
"Информация к Размышлению..."
9 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «КАК МНЕ ОБРЕСТИ НАДЕЖДУ?» (5)

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «КАК МНЕ ОБРЕСТИ НАДЕЖДУ?» (5)Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 251) 19 ноября 2025 года.Моника МураньиВ этой медитации мы предлагаем вам закрыть глаза и сосредоточиться на фразе: «Я драгоценен и любим». Это утверждение передает всё, что хотел бы донести до вас Создатель. Вы действительно являетесь бесценным сокровищем, настоящим бриллиантом, и именно это видит Создатель. Он видит сияние вашей души и ваше мужество, с которым вы говорите:…Посмотреть еще
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"“ […] У Бога, для Творения, есть две бинарные силы, Жизнь родящие. Это Ян и Инь. И , даже. если Инь определить, как Тьму (ночь), она не станет злом, хоть тресни ))). А то, что сейчас происходит на Планете, это агония зла. Поэтому…"
10 час. назад
Сообщение блога, созданное Иждиви Сангойя

О безупречности и справедливости

Безупречен лишь тот, кто много молчит. А тот, кто много молчит, является палачом самому себе, так как равнодушие проявляет себя в каждой ему непонятной ситуации, когда надо действовать, он предпочитает промолчать. Вот и весь секрет мнимой, показушной и лживой безупречности. Ещё интересует коррелация справедливости и безупречности, что выше мера справедливости или мера безупречности? но об этом в другой раз или позже. Что лучше обмокнуть один раз или несколько руки в грязь или болото, чтобы…Посмотреть еще
11 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования