1) В продолжение прошлого разговора о вашем бизнесе в Новой Культуре то, что вам следует знать: именно в Новой Культуре вы будете руководствоваться (и в бизнесе, в том числе) НЕ Личной Выгодой, а ЛИЧНЫМ РОСТОМ, который и будет, по сути, вашей выгодой. И вот тогда, когда вы станете ещё большей и более Грандиозной версией Того, Кто Вы есть, придёт и «материальная» выгода. Наступившее время Новой Культуры принесёт вам понимание того, что Примитивно и нецелесообразно использовать силу для того, чтобы забрать у кого-то что-то, что вам обещали дать. И, если какой-либо человек не будет выполнять какие-либо ранние договорённости, то вы просто позволите идти ему своим путём и получать свой собственный опыт. А то, что он не отдал вам, НЕ Потеряно, ибо в Новой Культуре вы будете знать, что То, что Уходит – Умножается, и что какой-либо человек Не есть Источник Всего этого, а Источник — ВЫ САМИ. Но Скажу и следующее: в Новой Культуре Тогда, когда Вы Станете Пробужденным Обществом, Не Будет существовать Ни брака, Ни Бизнеса, всех тех искусственных Конструкций, которые вы создали для того, чтобы сплотить ваше Общество.

2) И Потому, состоя в браке так, как вы это принимаете у себя, вы всегда ощущаете, что вы Состоите в каком-то Сообществе, как, например, Вы называете в своих речах – "Институтом брака и семьи". И большинство ощущают себя состоящими в этом институте, вечно «учащимися» и вечно сдающими какие-то экзамены. НО позвольте Мне выразить своё Мнение о Моих наблюдениях того, что происходит с вашим «институтом» брака, а оно таково – Большинству людей Не нравится то, что он им даёт, и им очень трудно в браке. Посмотрите на ваши цифры статистики, они говорят о том, что растёт количество разводов во всём мире. И потому прошу вас, не притягивайте Меня в этот вопрос, Я «Не За и НЕ Против» брака, Я Не Бог предпочтений, каким вы Меня всё пытаетесь сделать, Я просто Вижу, наблюдаю и отвечаю на ваши вопросы о том, как у вас Обстоят дела. Тут вот что ещё необходимо Знать, если Вы, люди поймёте, что Бог НИЧЕМУ НЕ ОТДАЁТ ПРЕДПОЧТЕНИЕ, то ваши Религии и многие учения перестанут Существовать. Ибо и Религии, и Многие учения они, как раз, и существуют на том, что «знают» о предпочтениях Бога.

3) По Сути Своей Любая ваша Религия – Это ВЫМЫСЕЛ, то, что вы придумали. Так что Я НИЧЕМУ Не ОТДАЮ предпочтение, но Вижу, что вы, люди неплохо преуспели в обратном. Да, стоит сказать и о том, что брак, исходя из ваших Убеждений, был единственным способом принести в ваши отношения Вечность. То есть, Принести в Ваши Любовные Отношения саму эту Вечность. Он давал вам возможность испытывать свои дружеские отношения друг к другу. Именно так у вас и создавались общественные отношения, заключались какие-либо сделки. Но они были построены на принципе – Ты мне дал это, а я тебе дам то. Таким образом, вы совершали сделку, заключали договор. А для упрочнения договора вы утверждали, что это «священный» договор и с Богом. И тот, кто его не выполняет, будет Мною наказан. Со временем и это перестало влиять на «крепость» вашего брака, и вы стали создавать новые искусственные конструкции, но и они не приносят никакого результата. Получается, что Ни Божьи Законы, ни брачные договора не могут удержать ваш брак от развода. И так происходит потому, что все Обещания, которые вы даёте у «алтаря», ПРОТИВОРЕЧАТ ЕСТЕСТВЕННОМУ и ЕДИНСТВЕННОМУ ЗАКОНУ, который имеет отношение к этому вопросу. И Этот Закон – Есть Закон Природы.

4) Вы согласитесь со Мной, что брак в том виде, в котором большинство из вас его осуществляют, трудно назвать прекрасным. Ибо он нарушает Два из Трёх Аспектов того, что Присуще КАЖДОМУ ЧЕЛОВЕКУ от Природы. Я объясню вам какие. Первое – Вы Есть ЛЮБОВЬ, и это Есть ТО, Что Вы Есть. Любовь – Это Безгранично, Вечно, Свободно. Согласны? То есть, Всё это и Есть ВЫ! Это и Есть Сама Природа Того, Кто Есть ВЫ, причём Каждый! Получается, что Вы по самой Своей Природе – Безграничны, Вечны и Свободны! Теперь вернёмся к вашему обществу. Любая искусственная будь то общественная, религиозная, моральная, экономическая, политическая, в общем, Любая искусственная конструкция, ограничивающая или попирающая вашу Свободу, есть не что иное, как посягательство на ваше – Я. И Посягательство на ваше Само Я всегда будет вас побуждать выражать несогласие против этого, и это Второе. Но вы отказались от своей Свободы ради – безопасности, Ибо принимая свои нынешние Убеждения, вы настолько боитесь Жить, боитесь Самой Жизни, что в обмен на свою Иллюзорную безопасность, отдали Саму Свою Природу Существования. А теперь ещё одно — и ваш институт брака, и ваш институт власти, институт правительства – это есть не что иное, как попытка обеспечить безопасность. Но они и есть искусственные общественные конструкции, предназначенные ДЛЯ УПРАВЛЕНИЯ ПОВЕДЕНИЕМ друг друга. 

АМИНЬ.

 https://viju-boga.ru

 

Представления: 231

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
5 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
6 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
8 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Так же нужно отметить ,,Сознание Христа связанно с индивидуальным Я,,,Общественные формирования с коллективной формой сознания ,,вера ,,идеология,, СМИ, или ,,разрабатываются способы удержания индивидуального развития ,вплоть до развития техносферы…"
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования