РАЗГОВОР С МАГНИТНЫМ ЯДРОМ ГАЛАКТИКИ АНДРОМЕДА 23.10.14 г.


РАЗГОВОР С МАГНИТНЫМ ЯДРОМ ГАЛАКТИКИ АНДРОМЕДА

23.10.14 г.

через Татьяну Мироненко, Россия


Я – РЕМЕССИЯ, Галактическое Магнитное Ядро Галактики Андромеда. Впервые веду разговор с осознающими себя проявлениями Жизни плотного мира планеты Земля. Рада встрече с вами и плодотворному общению. Пришло время нашему контакту, сотрудничеству и единению. Дух мой Многоуровневый, я включаю в себя одиннадцать измерений и Межпространственных Энергий. АРХЕИРАР, как Магнитное Ядро Галактики Млечный Путь, является, выражаясь вашими понятиями, мужской составляющей моей Божественной Сути, но размер и величина вашей Галактики в два раза меньше размера Галактики Андромеда. Но, примерно через 4 миллиарда лет, по вашему летоисчислению, Галактика Млечный Путь путём воссоединения с Галактиками Большое и Малое Магеллановы Облака, увеличит свои размеры.  Затем ещё через 1 миллиард лет сольётся с нашей Галактикой, тем самым постепенно все Галактики Вселенной сольются в несколько гигантских. И это слияние и будет тем Мощным процессом Единения и Эволюции в Покое Вечного Движения  Мироздания.

Те Общегалактические и Общепланетарные изменения, что происходят у вас в настоящее время, непосредственным образом связаны на энергоинформационном уровне с теми процессами, что происходят в целом и в нашей Галактике, но имеют несколько иную направленность и составляющую. Те Великие Эксперименты, что проводятся у вас, не имеют аналогов ни в одной Галактике этой Вселенной. Процессы эти уникальны, бесценны и неповторимы. И мы, вся Иерархическая составляющая Нашего Единого Галактического Содружества с нетерпением ожидаем от вас, землян, выполнения этой СверхЗадачи, что поставлена перед вами ПЕРВОТВОРЦОМ. Не нужно быть дальновидным, чтобы предвидеть те Величайшие перспективы вашего будущего, которые ожидают вас, чтобы предвосхитить те грандиознейшие подвижки, что в Со-Творчестве с самим ПЕРВОТВОРЦОМ, вы достигните в недалёком будущем.

Те же процессы Эволюции, что происходят постоянно в нашей Галактике, также протекают в колоссальном количестве всевозможных вариантов и подвижек на всех уровнях жизненных проявлений наших миров. Множество Экспериментов, которые суммируются и передаются всем мирам Вселенной, также проводятся и в нашей Галактике, которая вкупе с вашей в соответствии с Канонами Вечности, участвует в различных Великих Экспериментах Вселенной по Преобразованию и Совершенствованию Пространства. Вы не одиноки в этом Бескрайнем Космосе. И то, что происходит в нём, не только затрагивает  вас, землян, но и помогает, а также будет представлять для вас огромнейший интерес и взаимовыгодное сотрудничество с мирами нашей Галактики.

Как вы уже знаете, дорогие земляне, существует и активно функционирует Галактическая Конфедерация Свободных Миров, которая объединяет и наши две соседствующие рядом Галактики. Представители вашей Иерархии Света также занимают почётные места в процессах совместного Сотворчества и Созидания в этой конфедерации, что и служит вашему полноправному участию в процессах Сотворения Новых Миров и Эволюции Пространства. У нас есть что рассказать, показать и поведать вам, вам же есть чем поделиться тем Уникальным опытом Перехода в новое измерение из Материального мира в Духовный и процессом воссоединения разных миров. Мы ожидаем от вас отфильтрованного энергетического баланса пройденного, чтобы по-возможности воспользоваться им и  применить ваш опыт в наших мирах, модифицируя его и усовершенствуя. Опыт же жизни проявленных и непроявленных миров нашей Галактики также находит своё применение и у вас в ваших солнечных системах. Вы не одиноки в проведении всевозможных Экспериментов, так мы постоянно и действенно помогаем друг другу, так как наши Галактики энергетически и на информационном уровне взаимосвязаны и взаимно дополняют друг друга.
 
Это общее резюме, которое сегодня нам бы хотелось довести до вас, дорогие земляне. АРХЕИРАР, который непосредственно принимает участие в сегодняшнем разговоре и нашем общении своей магнитной составляющей, дополняет мою энергетическую составляющую, превращая её в электромагнитную величину равновеликих по качеству и количеству параметров, что способствует нашему балансу и большему расширению вашего сознания до величин Многомерных Я, находящихся в квантовом состоянии. Ведь две Галактики – это эфемерный мир, составляющие которого включают в себя  ваши Многомерные тела и даже всё Мироздание, параметры которого находятся в Едином Целом – это в вас, дорогие друзья, соединяясь всеми нитями своего проявления в вашем сердечном центре. То есть я, Магнитное Ядро Галактики Андромеда, веду свой разговор изнутри вас и нахожусь внутри каждого из вас – в потенциале Единого Бога. Вот такое родство и такую близость предстоит испытать вам, принимая всё, о чём вы узнаете и ощутите в недалёком будущем, как свой Свет, своё подобие и Единство.

Я, Существо Света, РЕМЕССИЯ, не прощаюсь с вами, а проявляю себя и активирую в вашем сердце, объединяясь с вами в Единое Целое и Неделимое, становясь Единым Духом с вашим в Единой точке Мироздания.

ЭТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ: http://www.otkroveniya.info/predislovie.html !!!

Представления: 1384

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Серж, Январь 15, 2021 в 9:22pm

Георгий, anaheart, спасибо за ответы.

Скока многа букав было написано, пока меня не было здесь))

Кстати, надысь мне Лето приснилась. Во сне она упрекала меня в том, что я то на сайте, то нет) Мол, дурак ты тупоголовый, поддерживай дискуссию, раз высказал своё мнение!) Чо сбежал? Струсил? Не можешь быть постоянно онлайн, тогда и не выпендривайся!))

Комментарий от: Лето, Январь 15, 2021 в 7:35pm

то что идет от Андромеды обычно очень четкое с большим количеством научных терминов , возможно там есть слой  ИИ , суперкомпьютер такой галактический , база данных  , по крайней мере так воспринимается

но в чене не те энергии

это что то разрушительное

вторым слоем энергий как раз

Комментарий от: Лето, Январь 15, 2021 в 7:21pm

ИИ галактики Андромеда

Искусственный Интеллект?))

------------------------------------------------------------------------

а вы уверены что чен от Андромеды? а почему?

а...

написано же)

Комментарий от: Аврора, Январь 15, 2021 в 7:13pm

Аврора, а мне нравится!)) А что на это скажет сознание Алтайских гор?

Ой, что скажет, что расскажет! Главное чтобы слушателям нравилось :)

Комментарий от: Георгий, Январь 15, 2021 в 7:06pm

    "..  Кричали женщины Ура-а-а, и в воздух чепчики бросали..."    Неплохо бы для начала ознакомится с тем о чем говорят по поводу сближения этих галактик последние исследования науки.

Комментарий от: Елена Светлая, Январь 15, 2021 в 7:05pm

Слово Бога, которое «в начале», то есть в основе всего,— есть ЗаМысел Бога.

Каждая мысль- идея этого ЗаМысла РазУма Бога преломляется в своём подобии (!) во многочисленных идеях, мыслях и умах созданий, которые  он сотворил В ПОДОБИИ Себя.

В начале было Слово – первая строка пролога Евангелия по Иоанну, рассказывающая о вечном (“домирном”) бытии второго Лица (Ипостаси) Святой Троицы – Бога Сына, Божественного Слова (Логоса): «В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог» (Ин.1:1).

Первый стих Евангелия от Иоанна указывает на вечное, нетварное бытие Божественного Слова, существующего вне зависимости от сотворенного «чрез Него» мира (Ин.1:3), на Его Божественное достоинство и на Его отношение к Богу Отцу.

https://azbyka.ru/v-nachale-bylo-slovo

Комментарий от: Аврора, Январь 15, 2021 в 6:57pm

Ага!:)

Комментарий от: Дара, Январь 15, 2021 в 6:41pm

В информационном поле на каждого сеньку найдется шапка)

Комментарий от: Аврора, Январь 15, 2021 в 6:22pm

Да, Лето! Да, Анара! Вот и меня повеселила эта очередная байка от Татьяны.

К слову сказать, я знакома с Татьяной уже очень очень давно. Мы были участниками на одном эзотерическом сайте и входили там в закрытую группу по практикам развития ясновидения. Нас было всего человек 10-15. Задания были простые, но проверяемые. Рассказать по фото о человеке (с его естественно согласия), назвать перевёрнутые карты, рассказать, что спрятано за ширмой и всё такое в этом духе. И вот все мы тогда новички пробовали себя в ясновидении, выполняли задания, отвечали, а потом проверяли кто как справился. Все справлялись по разному, кто частично, кто больше, кто меньше, кто-то в 10 по полной, и только одна Татьяна всегда мимо :) Ну вот никак её не давалось ясновидение. Но придумывала ТАКОГО и так всё красочно описывала и про людей и про события и про родственников, что прям заслушаешься, да только всё не правда в итоге оказывалось. Но она очень старалась, не пропускала ни одного задания, но увы. Потом мы все разбежались кто куда, я даже и не помню имён, кроме Татьяны. Видимо потому что она была ну очень активной и самой яркой в своих фантазиях. И вот сколько тел уже попадаются мне ее статьи, всё так же в них та же Татьяна с сумасшедшей фантазией и стремлением быть ясновидящей. Цели своей она всё таки добилось и многие её именно таковой и считают. Вот что упорство делает с человеком:)

Комментарий от: Лето, Январь 15, 2021 в 6:15pm

конечно , Георгий , содержатся

только вы сами выбираете как точку , так и содержимое) в данном случае вы выбрали Мироненко , добрую женщину и просто хорошего человека - вот первый анахатный слой энергии как раз от нее

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Земная душа обладает энергетическими телами, сформированными Землёй, а значит может соответствовать только энергоразвитию Земли, не превышая её. Звёзднорождённые же души пришли сюда с самых отдалённых уголков Вселенной, из Звёздных цивилизаций…"
55 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
9 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
9 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
9 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
9 час. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Все апостолы в раю. Аминь!:)"
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"Спасибо!!!Такая прекрасная роза!!!И от Него-спасибо.)))"
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования