23.10.2020 г. Там, где соберутся двое или больше...

Не существует ничего более могущественного, чем Коллективное Сознание. И там, в этом коллективном Сознании, есть обязательно Я. Так Есть. Вы знаете уже, что и этот Мир, и всё, что вы в нём видите, было когда-то Мыслью. И большая часть того, что вы видите, есть результат мысли не одного, но многих. Это совершенно верно относительно ваших систем политических, экономических, социальных и религиозных. И, если вы сможете изменить или поменять коллективное Сознание, то вы, несомненно, сможете изменить или поменять парадигму Всего вашего Опыта и Всей вашей Жизни на Планете. Вот почему каждый пытается это сделать, именно это и говорят вам средства массовой информации. Именно этого желают политики - изменить и попытаться заново сформировать коллективное Сознание. Сейчас вам необходимо увидеть именно качественные сдвиги в ваших попытках изменить коллективное Сознание. Большое количество политиков и государственных деятелей совершают большое воздействие, Социальное воздействие на изменение вашего коллективного Сознания. Но речь идёт о Духовном воздействии на Коллективное Сознание. Вам необходимо Создать Новое Коллективное Сознание на Основе Вашей Собственной Духовной Истины. И Это высшая Истина, которая находится в глубине вашего Я. И ваш Мир изменится буквально за считанные дни. Я не ошибся - за считанные дни. Вот почему Мои слова так важны для людей Планеты и, в свою очередь, представляют немалую угрозу для тех, кто управляет вами, ибо Мои слова создают прямой канал к Новому Коллективному Сознанию.

Вы уже понимаете Всю важность коллективного Сознания, и потому (как Я и говорил вам ранее) вам следует быть очень осторожными в демонстрации вами передач по интернету, телевизионным каналам и в том, о чём вы пишете в книгах. 

Вы должны быть осторожными относительно того, какому воздействию вы подвергаете свои умы и какому воздействию вы решаете подвергнуть умы других. Все силы должны быть приложены к тому, чтобы создавать и воссоздавать Действительно Новое коллективное Сознание и Осознание коллективного, то есть, Коллективное Осознание вашего коллективного опыта. Вам требуется Универсальное Осознание Вашего Единства - самого факта, что существует Только Один Единый Коллектив, и вы Все принадлежите ему. И НИКТО не находится за его пределами, и НИКТО в этом коллективе НЕ Лучше другого.

Следующим шагом в создании вами Нового Коллективного Сознания будут ваши Действия, то есть, вы придёте к Третьему Уровню Творения, к тому Уровню, который вы создадите с помощью колоссальной совокупной Энергии, называемой Вашим Общим Телом. Это, конечно же, очень грубый уровень творения, но вы можете пододвинуть эту огромную Энергию к кому-либо. Все вы знаете примеры из жизни, когда вы болели, и приходил человек, брал вас за руку, и через несколько минут ваше самочувствие улучшалось. Но здесь следует идти дальше и просто взяться за руки, и, поверьте, произойдут на самом деле магические вещи. Ибо эта Энергия Очень плотная и Очень Реальная. Но всё случится так, как вы задумаете, только при совпадении Энергий на Всех Трёх Уровнях, ибо часто, очень часто в вашем мире вы думаете одно, говорите другое, а делаете, вообще - третье. То есть, Вы Не соединяете эти Энергии Все Вместе! Очень часто ваши Три центра начинают конфликтовать между собой, и как это бывает, вы иногда даже не желаете говорить людям, о чём вы думаете. Но тогда у Меня к вам вопрос: А Зачем вы тогда об этом думаете,,? Вы на встрече много и хорошо говорили о том, как достигнуть внешнего Единства через внутреннее состояние, Я добавлю ещё немного к сказанному вами. Возьмите за привычку наблюдать за Своими Мыслями, ну к примеру, для начала десять минут в день каждый день. И наблюдая в состоянии покоя, если вы заметите, что "ТАМ в голове" есть Мысль, которая Больше Не отражает ваше настроение и Не выражает вас, то просто Не Давайте ей больше хода. Не давайте ей развернуться, ибо она потащит из вашего подсознания все данные на подобную тему, и вот уже хоровод мыслей кружит в вашей голове водоворотом. Просто выкиньте это из головы, вы же говорите кому-либо - "не думай, просто выкинь это из головы", вот и сделайте это. Поймите, Если вы Не развиваете какую-либо Мысль, ОНА ТЕРЯЕТ СИЛУ. Вы же знаете, Мысль - это очень тонкая Энергия, а если вы будете думать и думать над ней, продумывая её снова и снова, то скоро она станет Очень тяжёлой, наполненной всей Совокупной Энергией подобных мыслей из вашей памяти. И напомню, что Контроль своих Мыслей - Есть Высшая Форма Молитвы.

Так вы и напридумывали себе врагов повсюду и во всём, хотя, как Я и говорил и не раз, что, если вы когда-либо и найдёте врагов, то это будете вы сами. Не ищите, ибо напрасно потратите время, все ваши внешние враги - это Иллюзия ваша. Но Всё меняется, когда Вы начнёте Говорить То, что Думаете, и Делать То, что Говорите. Тогда Все три Начала соединяются в Вас, и Вы начинаете Творить Во Всех Трёх Аспектах Творения. И вот тогда в вашей Жизни и Проявляются невероятные вещи. 

АМИНЬ

      Сайт "Вижу Бога в тебе" https://viju-boga.ru/

Представления: 278

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Мухиддин Окилов, Октябрь 28, 2020 в 9:28pm

Благодрю!

Комментарий от: Николай, Октябрь 23, 2020 в 11:43pm

Благо Дарения... Истинно...С ЛЮБОВЬЮ...

Комментарий от: Георгий, Октябрь 23, 2020 в 11:01pm

 "...Но речь идёт о Духовном воздействии на Коллективное Сознание. Вам необходимо Создать Новое Коллективное Сознание на Основе Вашей Собственной Духовной Истины. И Это высшая Истина, которая находится в глубине вашего Я. И ваш Мир изменится буквально за считанные дни. Я не ошибся - за считанные дни. Вот почему Мои слова так важны для людей Планеты и, в свою очередь, представляют немалую угрозу для тех, кто управляет вами, ибо Мои слова создают прямой канал к Новому Коллективному Сознанию..."                                                                                                                                                                                        И это действительно именно сейчас очень актуально и важно.

Комментарий от: Георгий, Октябрь 23, 2020 в 10:56pm

         "...Так вы и напридумывали себе врагов повсюду и во всём, хотя, как Я и говорил и не раз, что, если вы когда-либо и найдёте врагов, то это будете вы сами. Не ищите, ибо напрасно потратите время, все ваши внешние враги - это Иллюзия ваша. Но Всё меняется, когда Вы начнёте Говорить То, что Думаете, и Делать То, что Говорите. Тогда Все три Начала соединяются в Вас, и Вы начинаете Творить Во Всех Трёх Аспектах Творения. И вот тогда в вашей Жизни и Проявляются невероятные вещи."                                                                                                                                                                                          Благодарю, Марат, за очень интересную тему Творца.  И давно Вы опять не появлялись на Эспаво.   С уважением.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"«Но истинную самореализацию, как своё предназначение, можно лишь почувствовать из глубины души. Это- некая трансцендентная ценность и смысл существования. Этот смысл рождён на других уровнях, но воплощается на земном— в миру…"
9 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Не судите ,да не судимы будите Почему нельзя судить о сущности? Если Крайон от Бога, то он не обидится. В противном случае мне всё равно. Мне истина дороже. Если он думает так же, то мы на одной волне и он меня поймёт. Но... я хочу поделиться: когда…"
10 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, мне неизвестны его медитации и практики. Вот об этих,, ибо как было отмечено они вам не известны ,и соответственно не изучены ,но они есть ,и об этом Георгий выставлял много информации,,,,"
10 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Вот что нашёл: "Сохраняйте спокойствие! Лучшие упражнения и медитации Крайона для избавления от тревоги, преодоления стресса и обретения защиты". Если имеется в виду это, то хорошо, признаю - у Крайона есть медитации для снятия стресса.…"
10 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Слепой лидер слепых почитателей. А его именно что почитают как идола, как верховного гуру, выше которого нет никого и ничего. Очевидно, потому что это его истинное мнение о самом себе. Это просто гордыня. И люди ему нужны только для продолжения…"
10 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"О каких практиках и медитациях речь? "
11 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, Вот это то что называется дискредитацией учения ,тем более что ,как практики так и медитации ,не были изучены и практически использованы ,,, я же всегда подчеркивал и подчеркиваю лишь одно ,,любое учение эволюции…"
11 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Эль, естественно. Проблема в том, что человек бежит брать от сущности всё, что та предлагает, не подвергая её критике. Ну потому что "это же божественная сущность!" Или потому что она так сказала, а человек поверил, не проверяя. И да,…"
11 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования