КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ИДЕЯ ПОЛЯ" 23.11.22

Сообщение vik » 27 ноя 2022, 17:22

КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ИДЕЯ ПОЛЯ" 23.11.22

Этот замечательный ченнелинг был дан Крайоном через Ли Керролла 23 ноября 2022 года в рамках программы Целительная Среда

Перевод: vik

Изображение

Медитация Моники Мураньи

Итак, я приглашаю вас закрыть глаза и отправить пузырь запроса в поле. И мы запрашиваем в этом пузыре, чтобы поле принесло нам дар на следующей неделе. И это может быть даром того, что некто покупает вам чашечку кофе, это может быть даром наипрекраснейшей улыбки, которую вы получите от незнакомца. Мы просто просим поле на следующей неделе послать нам дар, тот, который мы будем знать, видеть или осознавать. И вспомним: «Ага, мы просили об этом даре, и теперь мы его получили». Итак, с этим смешным небольшим экспериментом, который мы уже привели в действие, давайте теперь получим дар послания Крайона.



Крайон – Ли Керролл

Приветствую вас, дорогие мои! Я Крайон из Магнитной Службы.

До сих пор весь этот урок, до сих пор вся эта программа, все это о чем-то, что множество людей совсем не понимают – это идея Поля. Это одно из недостающих представлений, я бы сказал, для вас, парадигма, в которую на самом деле люди не верят, которая существует и всегда существовала. У нее есть название, но, так многие из вас, кто смотрит это сейчас, кто называет себя целителями и интуитами, это то, что есть. Вы знаете это!

Как только целитель становится перед человеком, запускается интуиция, в Леммурии это называлось «чувствовать код». Коды просто были интуитивной мыслью, которая была у той личности, представленная в Лемурии, потому что там не было письменности, там вместо нее были коды. Вы можете сказать, код – это наподобие иероглифа, языка, возможно, некоторых азиатов, это концептуальный язык, в котором один символ означает многие вещи, - вот наподобие чего код. И это то, что было в Лемурии. Поэтому не смущайтесь тем, что вы должны что-то знать о кодах. Вы уже знаете. Это мысле-группа группы, или мысле-группа личности, которая перед вами.

Входя в комнату, или находясь с кем-то, с кем вы спорите, чувствовали ли вы коды? Это были интуитивные коды, которые передавались вам, в комнату, куда-либо, которые передавались по воздуху, когда вы входили. Так многие из вас знают это, вы ощущали это.

Теперь верните это. Ощущали ли вы код любви вокруг определенных людей, возможно, или ситуаций, когда вы идете на встречу, на которой множество людей молятся за других, или нечто сострадательное происходит, и вы празднуете? Это сильное! Вы знаете, это существует! Потому что прямо сердцем, вы сразу чувствуете это. Это наподобие всех перекрывающихся кругов, которые Звездная Мать рисовала вокруг всех этих подростков, чтобы показать принцип «вы все соединены».

Существует так много представлений, которые вы теперь начинаете понимать и постигать больше. Это и есть причина, по которой я просил, чтобы этот класс обучали, таким образом, чтобы у вас были основания и представления, чтобы вы теперь могли идентифицировать, понимать, ожидать и использовать.

Я приведу вам нечто сейчас в пример. Вот нечто неожиданное, что вновь призывает к линейности человеческого существа. Линейность попадает в неприятность с вами, со всем ее окружающим, потому что это ваша реальность. Линейная реальность! Вы идете из А в Б, и затем от Б к А. Идея, что вы можете быть в Б и А в одно и то же время - не в ваших, я бы сказал, идеях или реальности, или мыслях, или вере. Но на самом деле, вот то, что я вам скажу: когда вы думаете о Б, вы уже там, затем вы переносите туда ваше тело.

Дорогие мои, существует нечто в вашем обществе, в «целительском», я бы сказал, департаменте, что бы я хотел прояснить. Так многие из вас пройдут через потрясающие удивительные исцеления. И об этих исцелениях иногда написано во всех книгах. Эти исцеления часто имеют дело с наиболее распространенными и ужасными вещами, которые происходят в вашей культуре - рак. Но когда вы получаете то исцеление, и вы видите, что происходит ремиссия, вам всегда говорят: «Тебе лучше проверить, тебе лучше проверить». Потому что вы знаете, что это возвращается. Не так ли?

Какого рода это исцеление? Это исцеление или это временное исцеление?

Я бы хотел вам сказать нечто: ваше общество влияет на ваше подсознание. У вас может быть полное исцеление, но ваше общество говорит вам, что нет. Это впитывается вашим подсознанием и говорит вам, что нет. Поэтому вам надо быть на чеку, потому что он вернется. И вы можете делать любые тесты, какие пожелаете, я здесь не для того, чтобы говорить, чтобы вы их не делали, но я говорю вам вот что: «Чего вы ожидаете?»

Исцеление может быть полным. И болезнь знает, что не может посетить вас снова. Она не может! Потому что вы сказали ей уйти прочь, или потому что там было то волшебство, которое вы можете называть «спонтанной ремиссией», или целитель помогает вам, или, возможно, там была химия и целитель, каким бы ни был сценарий, вы избавились от него.

Вот это и есть парадигма Перехода, - попасть в место в котором, вы знаете, это не возвращается. Вы понимаете это? Это Переход идей, это переписывание , переосмысление подсознания, которое всегда говорит вам: «О да! Но это лишь на момент «сейчас». Он (рак) придет позже. Ты знаешь, он возвратится. Не так ли?»

Что если, нет?

Это переписать линейность, то, какой вы ее выучили, то, каким образом работает медицина, у которой нет ничего общего с волшебством истинного исцеления, которое вы заслужили, которое вы получили, или которое вы МОГЛИ ПОЛУЧИТЬ.

Вы слышите меня? Некоторые из вас, сидящих здесь, желающих этого исцеления, что если я скажу вам: оно в поле. Затребуйте его! Идите туда! Сделайте это!

Оно для вас, дорогие мои. Оно для всех вас.

Поле, оно наподобие: вы можете ощущать вещи до того, как они произойдут, даже результаты определенный вещей, в которых вы не уверены или которые не осознаете. И вот почему: потому что потенциал результата уже осознан неким образом и отпразднован. И это не предсказывание будущего. Это просто разворот к наивысшему потенциалу, какой там есть.

Вообразите: нечто прекрасное происходит. Вы надеетесь, что это произойдет: «Пожалуйста, Бог! Пускай это произойдет!» Вы надеетесь, что это произойдет: «Нечто прекрасное происходит!» И потенциал так велик, чтобы это прекрасное произошло, что он уже празднуется в том, чем является потенциал. Вы подхватываете его в поле, и это на самом деле совершенствует то, что произойдет. Это наподобие круга потенциальной реальности, которая осознана.

Я только что дал вам многомерный разговор. Он смущающий?

Восприятия, парадигмы… Выйдите за пределы линейности, и начните ОЖИДАТЬ удивительных вещей.

Другие говорят вам: «Это не может произойти!»

Ха! И затем вы знаете, они думают неправильно. Когда другие возражают вашим словам, что может произойти, или что произойдет с вами, когда они начинают много возражать, знайте: вы на правильном пути! Ха! Потому что они линейные, а вы сделали лишь один шаг в многомерную парадигму.

Вы можете пожелать прослушать этот ченнелинг снова. Существует множество концепций, множество предложений, которые связаны, которые, вы не ожидаете, что они устроены таким образом.

Вот это основная линия. Все вы вовлечены в Переход. Прекрасная перемена в перспективе и парадигме. Вот для этого вы здесь, смотрящие это особое шоу, это особое событие Круг Двенадцати.

Я Крайон, влюбленный во всех вас.

И так оно и есть.

КРАЙОН

Представления: 257

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Николай, Ноябрь 28, 2022 в 9:07am

Во ЛЯ СЕРДЦА, малый ШАГ- всегда Итог огромного Пути ВОСХОДА ДУШ,
Что соткан множеством ДЕЯНИЙ и Выборов- в пользу ДУХА!
А потому Усилия требуют не малых Ресурсов для ПОДЪЕМА,
Они либо имеются как ОПЫТ, либо отсутствуют- твоя ВОЛЯ!Ты знаешь: БОГ Един, Триада ДОМ неделима, что б ни было,
И потому ОТЕЦ и МАТЬ всегда с Тобою, но на уровне другом,
Когда Они стали частью Тебя, где бы не был ты Телом/Душой! 

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 28, 2022 в 12:43am

"...Вот это основная линия. Все вы вовлечены в Переход. Прекрасная перемена в перспективе и парадигме. Вот для этого вы здесь, смотрящие это особое шоу, это особое событие Круг Двенадцати."

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 28, 2022 в 12:41am

"...Вы слышите меня? Некоторые из вас, сидящих здесь, желающих этого исцеления, что если я скажу вам: оно в поле. Затребуйте его! Идите туда! Сделайте это!

Оно для вас, дорогие мои. Оно для всех вас.

Поле, оно наподобие: вы можете ощущать вещи до того, как они произойдут, даже результаты определенный вещей, в которых вы не уверены или которые не осознаете. И вот почему: потому что потенциал результата уже осознан неким образом и отпразднован. И это не предсказывание будущего. Это просто разворот к наивысшему потенциалу, какой там есть.

Вообразите: нечто прекрасное происходит. Вы надеетесь, что это произойдет: «Пожалуйста, Бог! Пускай это произойдет!» Вы надеетесь, что это произойдет: «Нечто прекрасное происходит!» И потенциал так велик, чтобы это прекрасное произошло, что он уже празднуется в том, чем является потенциал. Вы подхватываете его в поле, и это на самом деле совершенствует то, что произойдет. Это наподобие круга потенциальной реальности, которая осознана..."

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 28, 2022 в 12:36am

Исцеление может быть полным. И болезнь знает, что не может посетить вас снова. Она не может! Потому что вы сказали ей уйти прочь, или потому что там было то волшебство, которое вы можете называть «спонтанной ремиссией», или целитель помогает вам, или, возможно, там была химия и целитель, каким бы ни был сценарий, вы избавились от него.

Вот это и есть парадигма Перехода, - попасть в место в котором, вы знаете, это не возвращается. Вы понимаете это? Это Переход идей, это переписывание , переосмысление подсознания, которое всегда говорит вам: «О да! Но это лишь на момент «сейчас». Он (рак) придет позже. Ты знаешь, он возвратится. Не так ли?»

Что если, нет?

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 28, 2022 в 12:32am

"...Я приведу вам нечто сейчас в пример. Вот нечто неожиданное, что вновь призывает к линейности человеческого существа. Линейность попадает в неприятность с вами, со всем ее окружающим, потому что это ваша реальность. Линейная реальность! Вы идете из А в Б, и затем от Б к А. Идея, что вы можете быть в Б и А в одно и то же время - не в ваших, я бы сказал, идеях или реальности, или мыслях, или вере. Но на самом деле, вот то, что я вам скажу: когда вы думаете о Б, вы уже там, затем вы переносите туда ваше тело..."

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования