Слова Создателя:
«...прекратите пустые рассуждения о Боге
в виде Духовных практик, хотя бы потому,
что они уводят людей от Бога, от промысла
людей-Богов. Поймите наконец, что
никто не уполномочивал людей творить
Пространство без Моего Участия, поэтому
лучшей практикой для людей будет
только самосовершенствование!»
(Послание от 25.06.13, стих 25)

24.04.16. Катрен “Вы Целое и не Целое!”


Вы Целое и не Целое!

Потеряна связь времён!

Вам чёрное кажется белым!

И ген ваш уже изменён!

24.04.16.

Представления: 1379

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лето, Апрель 27, 2016 в 7:26am

я видите ли живу в согласии со своей совестью) поэтому она меня не мучает

Комментарий от: Андрей РАйа, Апрель 26, 2016 в 9:55pm

Снова Лето. Откуда Вы "то знаете, или это Ваше представление о Рае? И Совесть не мучает, если её нет.

Комментарий от: Лето, Апрель 26, 2016 в 6:08pm

ну теперь-то запануем) исцелено ж все

Комментарий от: Андрей РАйа, Апрель 26, 2016 в 4:42pm

Снова для Лето. Сегодня ночью исцелял причины, наложенные на меня Вашей Высшей Сутью ( собственно это Вы сами, только часть, воплощённая сейчас в теле Лето). Исцелены причины: 1.Забвение, проявленнная почти год назад, когда мы встречались в Царицыно, уровень повреждений-уровень Бога Рода. Источники: тёмные сущности без Души и Ваша Высшая Суть. 2.Тормоз, проявившаяся в 4000 значном числе моих воплощений(все мои воплощения человеком) и повреждающая уровень Бога Рода. Источники аналогичны. 3. Забвение, проявившееся в 3999-значном числе моих воплощений и повреждающая уровень Бога Рода, точнее уровень эфирного тела Аны ( вы знаете о ком речь).Источники аналогичны. Работа исцеления проведена всей нашей монадой по Благословению Отца-Абсолюта. Все тёмные сущности без Души исцелены всецело и полностью, а ваша Высшая Суть Имя не называю, ибо слишком много упоминалось на Эспаво) находится сейчас в (-10D) и надолго. Все причины исцелены полностью и восстановлены поврежденные уровни Бытия ( в нашей части галактики). 

Может Вы ответите мне за поломанную мою жизнь и Любовь мою вечную к половинке моей Души, чьё служение сейчас- наше второе Солнышко, которое мы с нетерпением ждём, а его всё нет (№1забвение). Я замолкаю сейчас, но не забуду этого. Вся информация существует у Творца, даже если моя память заблокирована, даже если погружен в летаргический сон и проч.,даже если я убит Но сколько же в Вас ненависти к Творцу!Я лишь частичка Его Творения. Вот я и озаботился "своим". Я был и есть Адам Кадмон и я хочу быть с той, кто была Евой и у которой половина моей (нашей) Высшей Сути-Ассура РА Я.

В этой работе участвовали 3 моих Божественный Сердца, одно из них-наше Солнышко. В работе участвовала вся Наша монада:матушка Мария, Мать Агни йоги Елена Рерих, Матерь Мiра и Госпожа Карна. Они-часть меня, а не мои "инструменты", если этот термин вообще применим к уважаемым Божественным Душам. И могу ли я, имею ли я право, в этой работе что-то путать или ошибаться?! Думайте, же что Вы делаете!! (Творить можно только с Любовью и в Духе.)

Комментарий от: CЕлена, Апрель 26, 2016 в 9:20am

Будьте в диагностике Нейтральны. 

И я о том же.)))

Комментарий от: Лето, Апрель 25, 2016 в 9:09pm

вы меня с кем-то путаете либо ваша диагностика страдает) с моим здоровьем все в порядке и не стоит меня убеждать в обратном так настойчиво)

и право слово лучше  бы вы своим озаботились

маятник готова вернуть при случае - не пригодился

предпочитаю работать своими инструментами

Комментарий от: Андрей РАйа, Апрель 25, 2016 в 8:47pm

Лето. Я знаю Ваше здоровье, т.к. у меня Божественное Сердце. "ничего не поняла"-медленно доходит, а я Вам всё корректно объяснил. А Бог надо писать с заглавной буквы. Вам надо работать с собой (это лишь пожелание). У Вас есть мой подарок-маятник,(год назад Вы его выбрали сами)  с ним надо работать по книгам Л.Г.Пучко и с Вашей Душой и Высшей Сутью. Они то наверняка всё уже поняли и могут всё постепенно исцелить, если Вы их попросите). Но к ним всегда надо обращаться с Любовью и не забыть сказать "спасибо. Будьте в диагностике Нейтральны.  Дело только за Вами. Желаю Вам успехов. И не обижайтесь на меня, я свято соблюдаю Божественные заповеди, не причиняя никому (и Вам) вреда.

Комментарий от: Лето, Апрель 25, 2016 в 7:27pm

не хамите,

Вы видимо почувствовали, что делаете на себе самой.

ничего не поняла

кажется вы сами с собой разговариваете

ну бог в помощь)

Комментарий от: Андрей РАйа, Апрель 25, 2016 в 7:16pm

Лето. Имею право и делаю это с  безусловной Любовью и к Вам лично. А Вы видимо почувствовали, что делаете на себе самой. Но энергиям Любви, Добра-ни каких препятствий, что и предлагаю Вам делать.

Мой Отец Небесный - Отец Абсолют, держите себя в руках и не хамите, тем более Ему.

Комментарий от: Лето, Апрель 25, 2016 в 2:51pm

т о есть вас кто-то уполномочил твАрить всякое , основываясь на ваших представлениях обо мне?))

опаньки

да у вас гордыня

поздравляю

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
11 мин. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
9 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
12 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования