Послание Арктурианской группы от 24 апреля 2019 года

  Дорогие, мы приветствуем вас в тот день, когда христианские сообщества всего мира в память о страданиях, смерти и воскрешении учителя Иисуса празднуют праздник Пасхи. Тем не менее, так же, как и Рождественская история, Пасха имеет намного более глубокое значение, и каждый человек на определённом уровне переживает пасхальную историю.

 Каждый человек на протяжении многих жизней испытывал смерть старых убеждений  и принятие новых, но всегда в пределах трёхмерной системы взглядов. Так происходит эволюция. В определённый момент достигается своего рода духовное завершение того состояния сознания, которое человек перерос. Душа приходит к готовности принять  новое понимание более высоких измерений, хотя обычно не осознаёт этого.

 Некоторые прошлые жизни были коротки и наполнены страданием, в тоже время, как другие были долгими и наполненными, но все они были необходимы душе, чтобы испытать каждый аспект трёхмерной жизни, вырасти и затем идти дальше, что начинает с усиливающегося чувства неудовлетворенности тем, что раньше было удобным и естественным. 

 Замешательство и ощущение потери начинают появляться, когда человек постепенно выходит из согласования с определёнными друзьями, традиционными семейными ценностями, религиозной доктриной, определёнными продуктами питания, развлечениями, работой и т.п. Это период, когда многие предпринимают бесполезные попытки восстановить то, что, чувствуют, теряют, не понимая, что их энергия больше не согласована с этим.

 Моменты смерти старого состояния сознания могут быть болезненны в той или иной степени, и в зависимости от сопротивления длиться долго или быстро проходить. Это период, известный как «Темная ночь души», является частью истории Учителя, когда, ощущая грядущее,  в одиночестве и замешательстве он молился в пустыне.  Перемены, в конечном итоге, принимаются и понимаются как необходимые, и человек начинает искать, принимать и  применять на практике более высокие уровни истины. Продолжительность этого этапа индивидуальна для каждого человека, и часто это происходит в течение многих жизней. Тем не менее, в конечном итоге, происходит личное воскрешение и вознесение, рождая новое состояние сознания. Пасхальная история – это ваша история.

 Вы все жили, имея оба пола, разный цвет кожи, были воинами, богатыми и бедными, хорошими и плохими и т.д. Опыт, приобретённый в каждой жизни, служил для развития интеллекта и мудрости, чтобы со временем вы стали  мудрыми и испытали лучшие формы трёхмерной жизни. Это не является заключительной целью, а, скорее, частью вашего путешествия - шагом по пути к более высокому осознанию.

 Вознесение – это процесс. Когда духовно готовый человек чувствует себя комфортно в своём трёхмерном мире, считая, что достиг вершины успеха, и больше ничего нет, этот мир часто рушится на одном или нескольких уровнях - физическом, ментальном, эмоциональном и духовном, позволяя начаться  первому этапу личной Пасхи.

 Для тех, кто полностью живёт в трёхмерной системе взглядов, эти события, как правило,  являются проявлением веры в дуальность и разделение, но для духовно развитого человека они представляют растворение старой иллюзорной системы взглядов. Всегда помните, что ничто реальное никогда не может потеряться, а только меняет форму. То, что, кажется, исчезло, вновь появится в лучшей и высшей форме, если это часть сознания цельности.

 Система взглядов распятия может оказаться мучительной, заставляя человека терять почву под ногами в поиске ответов и решений. В это время друзья и члены семьи часто пытаются помочь, но безрезультатно, потому что трёхмерные инструменты, предлагаемые ими, не находятся в согласовании с более высокими частотами происходящего  процесса.

 После многих «неудачных» попыток восстановить то, что было потеряно с помощью трёхмерных решений, человек начинает сдаваться и прекращать сопротивления, что позволяет ему открыться внутреннему руководству, которое всегда присутствовало, но было проигнорировано. Человек начинает освобождаться от ошибочных взглядов, вызывавших боль и страдания, и входят в гробницу, чтобы отдохнуть и осмыслить происходящее. 

 Рождается новое и более высокое состояние сознания, при котором человек воскрешается от личной смерти и тьмы, сознание, которое могут осознать только те, кто находится на таком же уровне. Поскольку человек начинает принимать новое осознание и жить на основе него, раскрывается ещё больше истины, и человек становится более просветлённым, пока в  определённый момент не будет готов к вознесению из своего старого состояния сознания.

 На земле вознесение означает переход сознания из третьего измерения в пятое, в измерение, которым управляют частоты безусловной любви и Единства.

 Христос уже полностью присутствует внутри каждого человека, но его нельзя ощутить, пока не признать этого. Многие продолжают выкрикивать: «Как любящий Бог может допустить это?» Действия Бога не могут происходить в вакууме, а должны протекать через его выражения на земле. Это подобно наличию большого банковского счета, о котором человек не знает и живёт в бедности. 

 В результате невежества непробуждённое трёхмерное состояние сознания создало мир боли, страданий, нехватки и ограничений, который большинство людей принимают как норму. Мир, который многие просят Бога изменить. Божественное Сознание ничего не знает о том, что создано трёхмерными взглядами, потому что иллюзия не существует в Божественном Сознании. Вот почему те изменения, которые вы хотите видеть, вы должны создать сами.

 Пасхальные события предназначены для всех тех, кто выбирает это. Человечество сейчас находит в центре страданий, размышлений и частичного отмирания, готовясь к воскрешению из дуальности и разделения, управлявших им более, чем на протяжении  сотни жизней.

 До настоящего времени люди должны были физически умирать, чтобы вознестись в высшие измерения, но в это мощное время человечество возносится в физическом теле. Интеграция более высоких усовершенствованных энергий Света не может происходить наряду со старым, вот почему в настоящее время большинство из вас проходит процесс очищения старой клеточной энергии и оставшихся кармических проблем.  

 Арктурианская Группа хочет поговорить об энергетических изменениях, происходящих на земле. По мере стремительного усовершенствования частот земли, наблюдается усиление хаоса, поскольку когда Свет поступает к темному и тяжёлому, это вызывает реакцию с их стороны. 

 Те, кто продолжает поддерживать  плотные иллюзии старой энергии, сопротивляются и испытывают страх, и чтобы удержать свой статус-кво, борются с помощью средств, которые больше не работают. Все,  пробуждённые и непробуждённые, испытывают высокочастотные энергии, но поскольку многие не понимают происходящего, они действуют способами, свойственными их непробуждённому сознанию.

 Начиная осознавать негативные взгляды и ошибочные убеждения, всё больше людей понимают, что больше не согласны со многими взглядами и законами, которые принимали раньше. Во всём мире люди пробуждаются и начинают сомневаться в том, что им говорят, и это, в свою очередь, вызывает сопротивление и активность со стороны тех, кто преуспевает от всего, что осталось от старой энергии.

 Будьте сосредоточенными, дорогие, всегда поддерживая в себе Свет истины. Старайтесь не погружаться в негативные проявления, с которыми сталкиваетесь каждый день. Беспокойство о проявлениях только добавляет им энергию. Позвольте ложному раствориться в небытие, что действительно произойдёт, если его не подпитывать.

 Многое должно открыться. Позвольте доверию и истине всегда быть вашим щитом и мечом, помня, что ничто не может сделать вас меньше, чем Божественное Существо, которым вы являетесь. Если кто-то стреляет вам в сердце, вы просто смотрите на это со стороны. Вы всегда были, есть и будете Божественными Существами, поскольку нет ничего иного.

В этом понимание вашей Пасхи.

 

Мы – Арктурианская группа

21 апреля  2019 года

Канал www.onenessofall.com

Перевод: bcoreanda.com

Источник: bcoreanda.com

Представления: 468

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Олег Версин, Май 3, 2019 в 9:05am

Действия Бога не могут происходить в вакууме, а должны протекать через его выражения на земле. Это подобно наличию большого банковского счета, о котором человек не знает и живёт в бедности. 

***

лучше и не выразить аналогию но таковы реалии нашего бедного мира

Комментарий от: Laura, Май 2, 2019 в 7:43pm

*в конечном итоге, происходит личное воскрешение и вознесение, рождая новое состояние сознания.

*Всегда помните, человек начинает сдаваться и прекращать сопротивления, что позволяет ему открыться внутреннему руководству, которое всегда присутствовало, но было проигнорировано 

*Позвольте доверию и истине всегда быть вашим щитом и мечом, помня, что ничто не может сделать вас меньше, чем Божественное Существо, которым вы являетесь.

*Если кто-то стреляет вам в сердце, вы просто смотрите на это со стороны. Вы всегда были, есть и будете Божественными Существами 

Спасибо Группе и автору блога.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
4 мин. назад
Сообщения блога, созданные Эль
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"То что каждый переживает или видит ,нужно знать ,переживать и знать 2 стороны одной медали и когда они едины в сознании приходит мастерство управления и так и должно быть,,,,"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования