ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ (ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР). 24 февраля 2020 Отец Абсолют

Представления: 172

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Надежда Икан -- ИРЮЭЛЬ, Ноябрь 20, 2020 в 9:16am

Сегодня мы с вами поговорим о том, как ваше сознание и ваши физические тела взаимодействуют с Энергией Вознесения, которая с начала этого года вступила в свои права на вашей планете.

Именно она призвана сыграть главную роль в трансформации сознания человека в сторону Божественного, а его физического тела в световое кристаллическое.

Пожалуй, Энергию Вознесения можно назвать самой тонкой по восприятию, поскольку она универсальна и не имеет вибрационного «лимита», как другие энергии, о которых шла речь в моих предыдущих посланиях.

Кроме того, эта Энергия обладает сознанием столь высокого уровня, что способна подключиться абсолютно к каждому человеку, чтобы просканировать его на предмет его готовности к Вознесению.

И вот как это происходит.

Поскольку она является «пусковым механизмом» изменения структуры вашей ДНК, то она, соприкасаясь с каждым человеком, в первую очередь, «просматривает» план его Души.

Это очень важно, поскольку даже Высший Разум не имеет права нарушать свободную волю чьей-либо Души.

Большинство людей, воплощенных в физических телах, часто не способны сделать это сами, поскольку у них утеряна связь с высшими аспектами своей Души, а многие и вовсе позабыли о ее существовании, опустившись в столь низкие вибрации трехмерного мира.

Но Энергия Вознесения не ошибается, поскольку «видит» на тонком плане все хитросплетения каждой человеческой судьбы и программу, которую запланировала Душа человека на это воплощение.

Можно сказать, что именно с этой целью и пришла на Землю Энергия Вознесения – отсеять всех неготовых и сделать все возможное, чтобы «подтянуть» на должный уровень тех, чья Душа выбрала Переход вместе с Землей на новый уровень бытия.

И сейчас такой отсев идет полным ходом.

Что же происходит тогда, когда Энергия Вознесения «видит» человека, всей Душой стремящегося выйти за рамки дуальности и перейти на новый уровень своего духовного развития?

Она начинает ему помогать.

Прежде всего, эта помощь заключается в очищении энергетического пространства человека от негативных энергий и ментальных шаблонов, которые хранятся в тонких телах людей в виде энергетических сгустков.

При помощи этой энергии идет очень глубокая очистка, поскольку снимаются также и кармические наслоения.

Именно этот процесс можно назвать обнулением кармы.

И здесь очень важно не наработать ее вновь, притягивая к себе уже ставшие привычными для вас стереотипные мысли и эмоции трехмерного мира.



Источник: https://vozrojdeniesveta.com/perekhod-v-pyatoe-izmerenie-estestvenn...
Сайт "Возрождение"

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  В одной из лабораторий института имени Бехтерева было проведено исследование, каким образом молитва влияет на мозг человека. Сняв десятки энцефалограмм мозга человека во время молитвы, ученым удалось зарегистрировать удивительное явление.…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"– Каждое утро и каждый вечер я молюсь, – говорила Наталья Бехтерева. – И для меня это столь же важно, как умыться, как почистить зубы, даже гораздо важнее. Я это обязательно должна сделать. Я говорю вам, что я молюсь, и вы решили,…"
4 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.

Мне всегда хотелось заглянуть за грань, за предел, побывать там, где никто еще не был, хотелось понять, что делает человека — человеком.                                                                Наталья Бехтерева.Академик Наталья Петровна Бехтерева - удивительная женщина, учёный-нейрофизиолог с мировым именем, два десятилетия возглавлявшая Институт мозга человека РАН. Женщина-легенда, личность настолько выдающаяся, что её именем названа звезда! Бехтерева прожила необыкновенно насыщенную…Посмотреть еще
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Да, Лариса, то, что ты заметила эту деталь, — а она далеко не второстепенная, а очень даже значимая,— это важно.  И, в этом пример того, насколько бдительными и различающими мы обязаны быть. Я имею в виду то, на что обратила…"
12 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
20 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования