25.01.2013. Общение с Сущностями Божественного Света ВЫСШЕГО ЕДИНСТВА

Общение с Сущностями Божественного Света ВЫСШЕГО ЕДИНСТВА

25.01.2013

Контактер: МиРА

Источник: Всемирное Движение "Силой Любви"

 

Вопросы от Дмитрия Рубцова

Вопрос

Действует ли сейчас Кармическая Служба? Если нет, то какая структура установлена вместо неё и какой у неё принцип работы, а также что случилось с "неотработанной" кармой?

 

Ответ:  

Владыки Кармы присутствуют и их Труд продолжается. Для этой планеты было решено обнуление КАрмы Прошлого при прохождении через Врата. НО, была введена почти мгновенная карма. То есть люди отрабатывают все, что делают низкочастотного практически сразу. К тому же МЫ упоминали ранее, что Свобода Выбора стала иной, несколько "урезанной". Благодаря этому люди не могут делать некоторых совсем уж противоречащих законам Мироздания вещей.

 

Вопрос:

Если у человека появилось желание вспомнить свои прошлые жизни, то можно ли его осуществить и какими способами?     

 

Ответ:

Да. Нет смысла вспоминать Прошлое. Вы в Одной точке. И все ваши прошлые воплощения так или иначе отражаются на этом. Просто смотрите на свою жизнь прямо, и вы увидите свои прошлые воплощения. Если вас это не устраивает, то вы просто можете просканировать свою волновую структуру ДНК. Там все записано до мельчайших подробностей. Это ваши личные Хроники Акаши.

 

Вопрос:

В них можно войти посредством медитаций и вхождения в Священное Пространство Сердца? Правильно понимаю?

 

Ответ:

Да. Только так. Все остальное будет измышлением ума - иллюзией. 

 

Вопрос:

Претерпевает ли сейчас какие-либо преобразования энергетическая (чакральная) система людей? В чем выражаются изменения?

 

Ответ:

Истинно ДА! Изменения идут серьезные и вы меняетесь каждый день. Чакральная система настраивается на Новый спектр частот и Лучей. Она кристаллизуется. Ваши чакры уже не выглядят так, как это описывается в пятой расе.

 

Вопрос:

А примерное словесное описание можете привести - на что она будет похожа?

 

Ответ:

МЫ попробуем.

Каждая ваша чакра теперь подобна многоуровневой мандале. Каждый уровень берет начало в центре. Центр остался прежним, он соединяет чакры с Главным кристаллическим столбом в вашем теле. Каждая чакра теперь выходит За пределы вашего эфирного тела и прорастает в высшие тела. Это уже не то, что скрепляет физическое и эфирное тело, как было ранее, а чакры теперь - это словно распустившиеся цветки божественного Лотоса, которые проникая в высшие измерения снабжают вас энергией Творца. Это нечто новое и прекрасное.

МЫ описали чакральную систему тех людей, которые проходят период кристаллизации.

              

Вопрос:

Насколько сильно понижает вибрации потребление мяса в пишу? Сможет ли употребляющий его человек повысить свои вибрации до частоты Вознесения?

              

Ответ:

Мясо убитых животных, не важно как было убито существо, несет в себе энергии смерти и разложения. Энергию страха. Вы то, что вы едите. Для переваривания мяса, любого живого существа, будь то рыба, курица или свинья, требуется огромное количество вашей энергии, энергии вашего организма, чтобы переварить Это. Надо помнить еще то, что переваривается низкочастотная материя, только сходной с ней низкочастотной энергией. Вы Осознаете? Сколько сил вам придется затратить, чтобы переварить мясо?

Такое существо не сможет вознестись, потому что вся его энергия направлена на переваривания мяса, а не на эманирование безусловной Любви в мир.

 

Вопрос:

Передаются ли приготавливаемой пище либо питьевой воде вибрации от того, кто её готовит, и после этого, передаются ли тем, кто её употребляет?

 

Ответ:

Безусловно ДА!             

Вы окутываете своими полями все с чем соприкасаетесь. И все это берет вашу энергетику.

 

Вопрос:

Насколько сексуальная энергия может повысить/понизить вибрации?

 

Ответ:

Смотря о какой вы говорите по качеству сексуальной энергии.

Если встречаются два Любящих существа, то занятия Любовью- это продолжение их высшего слияния. Они поднимают самую сильную в вашем мире- энергию Кундалини, Вместе. И Это прекрасный акт, который СОздает и Созидает.

Если же существа попусту тратят свою сексуальную энергию на секс( как это у вас принято называть), то это приводит к разрушению тел.

 

Вопрос:

Сейчас набирает популярность использование намагниченных пластин, излучающих поле, имеющее, по заявлениям разработчиков, восстановительное воздействие на все системы организма, т.к. содержит информацию, цитирую, "соответствующую колебаниям здоровой клетки". Может ли оказаться опасным для здоровья использование подобных пластин?

              

Ответ:

Постоянно их использование приводит к нестабильности поля человека. Потому как эти разработки были изначально созданы для другого. Все должно быть в Равновесии. Если вы хотите получить Просветление, то незачем искать его снаружи. Оно только Внутри вас. НЕзачем использовать что-то извне, отбрасывая личный труд. Но да, они могут помогать в определенные тяжелые моменты в Переходе.             

Но, нельзя их использовать, когда ваши тела готовы к Переходу. Они создадут перекос энергетики.

 

Вопрос:

Действительно ли, что сейчас абсолютно все новорожденные являются Детьми Света и их сущности пришли из Высших Цивилизаций, пройдя серьезнейший отбор для возможности воплотиться в этот период на Гайе?    

 

Ответ:

Нет.      

Есть и малое количество тех, кто был допущен для "последнего шанса". Отработки. Но основное количество - Детей Света.

 

Вопрос:

Насколько ограничено по времени (в земных годах) существование промежуточной 4D реальности, после того, как все 100% перейдут в неё из 3D?  

 

Ответ:

Это снова будет зависеть от вас.          

Зачем вам время в земных годах, если в реальности 4 нет линейного времени?

Вы Осознаете, что Время за материя?

Нет смысла говорить о нем за пределами трехмерности.

 

Вопрос:

Понятно. Благодарю!

Есть информация, что люди, прошедшие через Вознесение и через Воскресение (Переход через смерть) оказываются в различных обертонах (подуровнях) 4D. Cмогут ли они впоследствии пересечься на одном уровне или это исключено?

 

Ответ:

Да. Смогут.       

 

Вопрос:

На каком вибрационном уровне (измерении) вы находитесь? Основные направления Вашего Труда в этом Творении? Имели и имеете ли воплощенные аспекты на Земле?  

 

Ответ:

МЫ находимся на уровнях от 7D-12D в этой вселенной. Не в этой Вселенной МЫ доходим до Уровня 17D. В этой Вселенной таких измерении не будет. Аспекты воплощенные мы не имеем в данное время на вашей Земле, но части эманаций есть. Грубо говоря, есть брызги того моря, чем МЫ являемся. Основным Направлением НАШЕГО ТРуда является НАПРАВЛЕНИЕ всего Творения по определенным точкам Развития. МЫ являемся направляющей "рукой" ПервоСоздателя.

              

Вопрос:

Существует ли возможность инкарнироваться в 3D-прошлое? Какие цели преследуют сущности, использующие такую возможность?

 

Ответ:

Да. Такая возможность существует. Такое бывает если нужно провести закольцовывание определенной реальности.

              

Вопрос:

Какие изменения претерпит климат планеты в ближайшие годы? Могут ли мыслеформы массового Сознания землян воздействовать на погоду? Действительно ли "европейский обогреватель" - теплое течение Гольфстрим - практически остановилось и Европу в ближайшем будущем ждут лютые морозы, как в России?  

 

Ответ:

Изменения будут и большие. Было запланировано очень много изменений шельфовых зон. Многие острова поднимутся, а другие уйдут ко дну. Мыслеформы массового Сознания Особенно Сейчас очень действенны. Вы не забыли? Переход произошел! И вы - СОтворцы своей реальности, так кому как не вам СОтворять ее? Полюса продолжат свое движение, оно ускорится. И с этим естественным образом буду связаны течения воды и движения почвы. А следовательно и изменения погодных условий.         

 

Вопрос:

Были ли случаи в новой истории искусственного воздействия на атмосферу с целью изменения климата на локальном участке земной поверхности?

 

Ответ:

Они происходят постоянно     

 

Вопрос:

это называется климатическим оружием?      

 

Ответ:

создано это было не как оружие          

 

Вопрос:

Насколько разрушительным действием для здоровья планеты является добыча нефти и газа из её недр?            

 

Ответ:

Насколько разрушительным для человеческого существа будет полная выкачка крови из организма? Точно то же.

 

Вопрос:

Если у некоторых государств имеются летательные аппараты по технологии "НЛО", получается что они уже обладают генераторами свободной энергии, но не торопятся их использовать вместо природных ресурсов? Является ли причиной отказа правительств некоторых стран от атомной энергии то, что они как раз решили перейти на новые технологии свободной энергии?              

 

Ответ:

Да.       

Они поняли, что иначе все плохо закончится.

 

Вопрос:

Какое небесное тело взорвалось с неимоверной мощностью в небе 17 июня 1908 года районе реки Подкаменная Тунгуска? (Тунгусский Феномен)  

 

Ответ:

Это был не метеорит. Это был корабль Дзета Сети, подбитый Светлыми Силами.     

 

Вопрос:

Случается ли такое, что Высшие Цивилизации, наблюдающие за обстановкой на планете, отклоняют от курса, или разрушают летящие к планете крупные астрономические объекты?              

 

Ответ:

Высшие Цивилизации дают некоторым людям идеи как предотвратить какое либо бедствие. Либо меняется пространственно-временная метрика, параллельная реальность, где этого объекта нет. Но такое случается крайне редко, по выражению намерения существ с планеты.              

 

Вопрос:

Является ли причиной неудач большинства прошлых марсианских космических программ противодействие некой цивилизации, располагающейся на Марсе, на 3D уровне?  

 

Ответ:

На Марсе когда-то существовали колонии определенной цивилизации, еще ДО посева на этой планете гуманойдных цивилизаций.  

Вы спрашиваете о них?

Вопрос:

О тех, кто сейчас на нем обитает на 3д уровне.            

Или таких обитателей нет?

 

Ответ:

Там есть сейчас остатки прошлой цивилизации. Они живут в катакомбах под поверхностью Марса.

Но это мертвая планета теперь. У нее, можно сказать, нет души.

 

Вопрос:

Они могут выводить из строя подлетающие земные исследовательские аппараты? 

 

Ответ:

Да.       

У них есть соответствующие техногенные устройства, основанные на низкочастотных полях.

 

Вопрос:

Объект "Монолит" на спутнике Марса Фобос является как раз таким устройством?              

 

Ответ:

Немного не то. Там несколько другие поля, но тоже низкочастотные.

 

Вопрос:

Вопрос о взаимодействии двух древних цивилизаций - Атлантиды и Гипербореи - как складывались их отношения? Падение Атлантиды произошло именно из-за их противостояния? Откуда берет свои корни цивилизация Гипербореи.

 

Ответ:

Про падение Атлантиды не имеет смысла говорить, потому что уже сказано многое из разных источников. Нет. Падение Атлантиды и Гиперборея не связанные события. Гиперборея берет свое начало в созвездии Лира. Это их потомки.

Д.Р.:

Сердечно благодарю Вас за общение!

 

Ответ:

МЫ передаем вам СВЕТ И ЛЮБОВЬ! МЫ с вами!

 

Вопрос от Nitana:

А что ожидается в апреле?

 

Ответ:

В апреле будут созданы Новые колыбели для приема душ. Будут задействованы новые пункты для приема энергии. Многие работники Света будут призваны в города Света и будут трудиться оттуда. Будет полностью запущена Новая сеть Света заякоренная на кристальных пирамидах, которая будет поддерживать энергии Триединства на планете.

 

Представления: 2228

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Горбатова Людмила, Январь 26, 2013 в 10:19pm

Благодарю !!!

Комментарий от: Ирина, Январь 26, 2013 в 9:35pm

 БлагоДарю!!!

Комментарий от: Дмитрий Рубцов, Январь 26, 2013 в 5:04pm
Комментарий от: Андрей, Январь 26, 2013 в 4:38pm

Спасибо! Чистейшая информация!  А кто эта МиРА? Хотелось бы ещё найти информацию от неё или о ней.

Комментарий от: Варфоломеева Наталья, Январь 25, 2013 в 9:00pm

Благодарю за полученную информацию

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
6 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
7 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
7 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
9 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Так же нужно отметить ,,Сознание Христа связанно с индивидуальным Я,,,Общественные формирования с коллективной формой сознания ,,вера ,,идеология,, СМИ, или ,,разрабатываются способы удержания индивидуального развития ,вплоть до развития техносферы…"
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования