Бренда Хоффман - Хватит нести других на их пути.26.08.2019.

omartasatt.info

Натали

Бренда Хоффман - Хватит нести других на их пути.26.08.2019.

Дорогие,

Вы переходите от молчаливого согласия с нуждам других, к информированию  их о своих мыслях и чувствах. Вы больше не приятная пантомима, которой хотят от вас другие.

Конечно, эта информация не нова. Новым является то, что вы больше не чувствуете вины за свою правду. Вы больше не задаетесь вопросом, обижены ли чьи-то чувства и не беспокоитесь о том, что другие могут не заботиться о вас, если вы не разделяете их взгляды.

Так что вы чувствуете себя напористыми, придерживаясь своих внутренних принципов, даже если другие могут злиться или озадаченными  из-за ваших действий.

На протяжении веков вы знали, что вы сильны. Но вы использовали эту силу, чтобы не выделяться, а не становиться. Вы были легкой мишенью для любого, кому нужно что-то, что вы могли бы или хотели бы обеспечить в качестве смотрителя.

Теперь, когда вы исследуете свою внутреннюю силу, вы стали более сильным и звучащим существом. Кто-то, кто больше не перебирает потребности и мысли других, прежде чем обретет свой голос. Так что другие удивляются - и не всегда так приятно - вашим новым поведением.

Те, на кого воздействует ваш новый голос, могут попытаться вернуть вас к тому, кем вы были. И тогда вы удивите себя и других своей декларацией свободы. Свобода быть без ограничений того, кем другие хотят или нуждаются в вас.

Эта свобода, этот голос будет истинными без сахарного покрытия социальных благ. Вы устали от нынешнего земного хаоса. Таким образом, именно вы не хотите возвращать свои мысли и убеждения к тем, которые лучше подходят тем, кто вас окружает.

Вы быстро обнаруживаете, что пытаться приспособиться к тому, чтобы быть хорошим мальчиком или девочкой, к которой вас приучили, более неудобно, чем вы могли себе представить. Немного похоже на тех, кто склонен к музыке и считает, что это больно, когда они слышат не ту ноту в песне.

Окружающие вас захотят, чтобы вы вернулись к доброму, ласковому человеку, с которым они всегда общались. Вы хранитель мира, не так ли? Потому что это то, что они ожидают от вас. И это то, что раньше давало вам утешение - прятаться за ложной заботливой завесой, когда вы игнорировали свои потребности и силы. Немного похоже на Кларка Кента, никогда не входящего в телефонную будку, чтобы стать Суперменом.

Теперь вы, супер-женщины и мужчины, не только хотите, чтобы вас открыли, но это  и вам нужно. Для мира, Вселенная ожидает.

Скорее всего, вы не заинтересованы в спасении мира. Будучи собой, вы спасаете мир. Ибо пока вы не заставите других брать на себя ответственность за себя, вы будете продолжать притворяться кем-то, кем вы не являетесь.

Люди не меняются до тех пор, пока неприятные ощущения не станут достаточно болезненными для этого. Если вы продолжаете поддерживать других, когда они падают, для них  никогда не будет достаточно причин меняться.

Точно так же, как вам не всегда нужно подбирать игрушки вместо  ваших детей, потому что это легче, так сейчас  больше не нужно, чтобы другие не потерпели неудачу или не упали. Вы несете ответственность только за себя. И то же самое верно для всех.

Так что вы чувствуете себя истощенным, эмоционально истощенным. Даже если ваша роль по уходу больше не кажется правильной, другие полностью ожидают от вас продолжения, поэтому они не хотят  брать на себя ответственность за свои действия. Представьте себе, что те, кто следует за вами, хотят, чтобы вы убрали вместо них игрушки - так же, как это было привычно для вас, когда вы начинали переходный период.

В начале вашего перехода вы постоянно просили о направлении и помощи, кричали, что этот переход слишком сложен для вас. Мы возразили: «Ты - твой собственный гуру» и тысячи других слов, побуждающих тебя стать собой.

Так что теперь последователи хотят, чтобы вы сделали для них свою работу. Они попробуют много эмоциональных уловок, чтобы еще раз убедиться, что вы вовлечены в их жизнь. Насколько им будет легче, если вы проведете их по неровностям, держа их за руку и используя свой сверх-меч света, чтобы пробиться сквозь их боль? Вы хотели того же самого на протяжении большей части вашего путешествия. И хотя мы часто хотели, чтобы вам было легче, мы знали, что это только продлит вашу боль.

Так и для тебя. Вы больше не опекуны ваших братьев и не хранители сестер. Вы - это новые способности (сила) для исследования. Силы, которыми вы являетесь, без фильтров того, кем общество или последователи хотят, чтобы вы были.

Все участники этого перехода должны обрести собственный голос. Такое случится только в том случае, если всем позволят это сделать.

Но мы предупреждаем вас, что так же, как это было для вас в вашей темной ночи души и последующих фазах, последующие будут ожидать, что вы поможете им нести их бремя. Это не твоя роль. Ваша роль заключается в том, чтобы позволить им увидеть и ощутить результаты смелости быть свободными.

Вы не смотритель. Вы не их родитель. Вы не их гуру. Ваша роль и единственная роль состоит в том, чтобы быть свободным от социальных и личных ограничений, которые приглушают свет, необходимый, чтобы сиять ярче, чем ненависть и страх.

Позвольте последующим найти свое место, свою радость. Потому что их радость больше не является вашей ответственностью, даже если вы играли эту роль в этой жизни и во многих других. Они должны найти свой путь, который они не смогут найти, если вы ведете их по СВОЕМУ пути - замедляя или останавливая свой рост.

Быть по сему. Аминь.

Бренда Хоффман, 26 августа 2019.

Copyright 2009-2019, Бренда Хоффман. Все права защищены. Пожалуйста, не стесняйтесь делиться этим контентом с другими, размещать в своем блоге, добавлять в свой бюллетень и т. Д., Но сохраняйте целостность этой статьи, указав автора / канал: Бренду Хоффман и ссылку на исходный сайт: LifeTapestryCreations.com .

ПЕРЕВОД сайта ОМАР ТА САТТ

60957981

Источник материала сайт "Блог Бренды"

Публикация Сайт  "OMAR TA SATT"  http://omartasatt.info

Представления: 357

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лариса, Сентябрь 2, 2019 в 7:45pm

Очень хороший текст. Да, каждый человек сам ответственен за свою жизнь.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Да, Лариса, то, что ты заметила эту деталь, — а она далеко не второстепенная, а очень даже значимая,— это важно.  И, в этом пример того, насколько бдительными и различающими мы обязаны быть. Я имею в виду то, на что обратила…"
5 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
13 час. назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
21 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
22 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
22 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования