Ченнелинг Майка Куинси от 26 января 2018 года

Mike Quinsey

Кажется очевидным, что битва Темных, чтобы сохранить хоть какую-то власть на Земле, вышла на новый уровень, когда они пытались уничтожить Гавайи и Японию. Однако их ядерные устройства были дезактивированы в соответствии с указаниями Сил Света, которые контролируют события на Земле и вне её. Конечно, огромное количество людей, которые работали против Земли, были арестованы и размещены там, где они больше не могут причинить проблем. Эта чистка, которая в конечном итоге заставит темных не вмешиваться в изменения, которые направили Землю по пути света, к свободе и изобилию. Многое уже готово идти вперед, как только будет дан приказ, и даже сейчас деятельность темных сокращается, чтобы уменьшить их способность вызывать задержку.

Мир не может быть таким, каким он был до 2012 года, те времена уже прошли, и он больше не может вернуться к тому, что было нормальным в том старом цикле. Вы вступаете в новый цикл и теперь полностью поддерживаете Силы Света, и дела будут продолжать развиваться для улучшения всех. Внешне мир в смятении, но, вскоре вы увидите то многое, что делается за кулисами, подготавливает путь для гигантского шага вперед в новую эру. Ваше терпение будет вознаграждено, и вы увидите первые признаки приятных изменений, которые связаны с созданием мирной нации, где на первый план выходит благополучие людей. Это было запланировано заблаговременно, и во всем мире новые инновации ждут возможности для внедрения. Это будет время, когда темные силы будут покорены и не смогут остановить намеченные изменения.

Каждая душа, поддерживающая Свет, способствует достижению прогресса, сохраняя позитив и распространяя Свет и Любовь. Это самая сильная сила во Вселенной и больше не может быть остановлена или отложена. Вибрации начали уже заметно увеличиваться, и это приводит к уменьшению силы отрицательных энергий. Очевидно, что много негатива остается в тех странах, которые были центром войны, но с помощью ваших друзей из Внутренней Земли всё можно очистить и заменить спокойствием и мирными энергиями. Поскольку вы прошли 2012 год, такая помощь теперь разрешена, и вы будете удивлены тому, как быстро могут произойти положительные изменения.

Хотя вы, возможно, еще не видите много очевидных изменений в миропорядке, будьте уверены, что помощь уже была оказана, например, конец химиотрасс. Загрязнение морей и океанов является еще одной большой проблемой, но сначала вы должны показать свое позитивное намерение предпринять ответственные действия, начав собственную очистку. После этого мы можем помочь вам и дать технологии, которые намного превосходят те, которые у вас есть, и это не потребует много времени для восстановления качества и чистоты ваших вод. Морская жизнь и растительность быстро вернутся в идеальные условия, и затем от человечества будут ожидать прекращения любых действий, которые ранее были причиной чрезмерного загрязнения и ущерба. Реставрация станет главной темой как на море, так и на суше, которые разорялись в течение многих лет, пренебрегая последствиями совершаемых действий.

Мать-Земля может справиться с тем, что нужно сделать, чтобы в конечном итоге восстановить её до первоначального первозданного состояния. Но как вы могли бы сказать, что все должно начаться с вас, поскольку вы берете на себя ответственность за поддержание Земли и благосостояние всех форм жизни. Конечно, по прошествии времени вы должны будете продемонстрировать своё намерение помочь восстановить Землю в её первозданном состоянии. В то же время основное внимание будет уделено тому, как вы визуализируете изменения, и какие будут результаты. Не беспокойтесь о размере задачи, так как вам помогут, и с добрыми намерениями вы получите замечательные результаты намного быстрее, чем вы теперь понимаете или ожидаете. Время, необходимое для борьбы за достижение результатов, закончилось, и помощь ждет вас в любых изменениях, которые вы предлагаете, в интересах Матери-Земли и ее людей. Как вы должны знать, многое ждёт вас, что скрывалось тёмными, но теперь могут начать освобождаться.

Большая ответственность теперь лежит на тех из вас, кто является Работниками Света, вы могли бы сказать - ваше время пришло, чтобы использовать таланты и знания, которыми вы должны возвысить людей Земли. У старых энергий все еще есть некоторые эффекты, но они постепенно теряют способность остановить непрерывный прогресс в Новой Эре. Старт дан, и по всей Земле многие души отвечают на призыв пробуждения, чтобы использовать свои знания и умения и начать приносить «новое» в жизнь. Если бы у вас был наш панорамный вид на происходящее, вы бы знали, что великие вещи были на пути к проявлению того, что вы долго ждали.

Терпение давно требовалось, так как ряд обещанных изменений все еще ждут проявления. Вы, люди Земли, живете во временном искривлении, намеренно предназначенном держать вас в состоянии нужды, будучи лишенным блага перемен, которые значительно подняли бы ваше качество жизни. Тем не менее, вы не будете лишены и многие инновации готовы быть введены в кратчайшие сроки. Так много наготове, что сразу же преодолеет многие проблемы, с которыми вам приходится иметь дело на ежедневной основе. Со временем ваше качество жизни изменится до неузнаваемости, и старые ограничения уже начинают удаляться. Человечество должно быть реструктурировано таким образом, чтобы между вами всеми было больше равенства, и это означает справедливое распределение величайшего богатства, которым пользуется такой небольшой процент людей. Будьте уверены, что ваши потребности хорошо известны, а непропорциональное распределение богатства будет со временем изменено.

Есть много продвинутых цивилизаций, которые наблюдают за вашим прогрессом, но им до сих пор не разрешалось «вмешиваться» в вашу свободную волю, но, поскольку вы прошли отметку 2012, всё изменилось. Помощь для вас должна быть разрешена в определенных пределах, где и когда позволяют обстоятельства. Изменения не будут перегружать вас, и они будут вводиться разумно в соответствующее время. И тем не менее изменения придут, и никакие помехи не будут допущены, и каждый раз, вся операция будет контролироваться теми, кто наблюдает за действиями на Земле. Ваша свобода воли по-прежнему имеет первостепенное значение, но даже в этом случае не будет позволено задерживать или предотвращать то, что уже было согласовано как необходимое для прогресса человечества.

Я оставляю вас с любовью и благословениями, и пусть Свет осветит ваши дни и путь к завершению. Это сообщение приходит через мое Высшее Я.

В Любви и Свете.

Майк Куинси.


Website: Tree of the Golden Light
Перевод: Andrey

Представления: 791

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Админ, Январь 27, 2018 в 11:45pm

Комментарии удалены Админом.

Комментарий от: igor, Январь 27, 2018 в 11:28pm

ОК, Серёжик!

На этот раз я специально не стану удалять твои бредни, дабы дурь твоя на все Эспаво видна была... :)))

Заметь - ты САМ того захотел...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "МОГУТ ЛИ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ СУЩЕСТВА ПЕРЕСТАТЬ СТАРЕТЬ?" ЧАСТЬ 1. 5.03.2025
"" Когда у вас была эпидемия, кто из вас в этой культуре, о которой я говорю прямо сейчас, помнит, чего, вам говорили, ожидать, опасаться и что вам грозит? Многим из вас говорили, что если вы подхватили вирус Ковида, если он затем проник в…"
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий 5 явлений, которые случаются при открытии третьего глаза (и почему это порой пугает)
"   Всё должно приходить всегда только во время."
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий 5 явлений, которые случаются при открытии третьего глаза (и почему это порой пугает)
" Не следует путать раскрытие "Третьего глаза" Высших духовных уровней тонкого плана с которых мы опустились(упали) через понижение частоты вибраций, в плотный материальный, дуальный мир планеты Земля(Гайя) для его одухотворения в ходе…"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "МОГУТ ЛИ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ СУЩЕСТВА ПЕРЕСТАТЬ СТАРЕТЬ?" ЧАСТЬ 1. 5.03.2025
"" Вы это знали, дорогие мои? Может ли человеческое существо перестать стареть? Возможно не перестать, но замедлить, по меньшей мере на четверть от того, что у вас есть прямо сейчас.Я говорю вам это, о дорогие существа, изучающие…"
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "МОГУТ ЛИ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ СУЩЕСТВА ПЕРЕСТАТЬ СТАРЕТЬ?" ЧАСТЬ 1. 5.03.2025
"" Я скажу вам вот что, дорогие мои: химически, человеческое существо сегодняшнего дня отличается от человеческого существа давних времен. Вы не можете вернуться к человеческому существу, которое жило раньше, чем двести тысяч лет назад, с 24-мя…"
12 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

“Быть в мире, но не от мира сего”,— значит все же БЫТЬ в мире. ОЩУЩЕНИЕ КОРНЕЙ – МЕДИТАЦИЯ ~~OSHO

“ Замечаю, что чем "духовно возвышеннее" становятся люди, тем менее успешно и качественно получаются у них земные дела. Возможно, потому что "отрываются (от земли) по полной" и улетают в прекрасный мир духовных идей и глубоких внутренних…Посмотреть еще
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Технология "Голос Бога"- голос в голове для управления людьми. Как ИИ может получить доступ. И как «фабрикуются» ченнелинговые послания.
"Этот диалог несёт и ещё очень ценную информацию. И она о наших возможностях стать неуязвимыми для любого подобного воздействия: “…  Д.У.: Пара вещей: […] приблизительно 18-25% людей имеют значительное количество…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования