2yg5n847oqfpx

ХРОНИКИ ВЕЛИКОГО ПЕРЕХОДА ИНФОРМАЦИЯ 30.07.2016

ИНФОРМАЦИЯ 30.07.2016

Возвращаемся к вчерашней теме.  Очень важно понимать, что предстоящие Великие Перемены имеют две стороны.  С одной стороны, основные процессы должны пройти ЕСТЕСТВЕННО, а часть процессов – технически, то есть с помощью представителей Высших Сил. Так, к примеру, прописка в Логос Земли новой Эволюционной Программы – это естественный процесс.  В момент объединения Логосов нашей Земли и Истинной Земли (Геи) эта программа автоматически перейдет, распространится и нашу Землю. 

Но сам Поворот Планеты, коррекция ее орбитальных констант может быть проведена только с внешней помощью, с задействованием внешних сил и средств.  Эти и занимается сейчас Команда Перехода.  Поэтому есть строгое разделение кто что делает.

Сегодня нас сообщили новую информацию о взаимодействии Логоса Земли и Хранителей Перехода в самый ответственный период – фазу технической смерти Земли. В фазе полной остановки его жизнедеятельности и будет выполняться основные мероприятия, включая Разворот, обнуление информационного поля, стирание старых эволюционных программ и циклов, объединение Логосов Земли и Истинной Земли и ввод новой Абсолютизированной Эволюционной Программы.

Сколько для этого потребуется времени – сказать не знает никто.  Как во время проведения земной хирургической операции – никто точно не знает сколько она займет времени. Вместе с тем, Земля не может долго находиться в состоянии клинической смерти, все нужно завершить до наступления необратимых последствий.  Ведь Логос Планеты – это живая разумная субстанция. 

И этого времени может не хватить и его нужно будет продлить.   Это учитывается при подготовке операции.  Просчитывается даже вариант полной смерти Логоса Земли и его реанимация и воскрешение.  Продлить фазу клинической смерти Логоса без наступления необратимых последствий можно с помощью ресурсов людей, прошедших специальную подготовку.

Ранее, несколько лет назад, к примеру, мы участвовали в работе, когда моделировалось состояние, когда наши Монады и Каузальные тела сливались с Логосом Земли и поддерживали его, некоторое время даже выполняя часть его функций.  Все прошло очень успешно.  Так вот сейчас будет создана целая сеть так называемых Биокристаллов Жизни.  Они будут представлять себя каузально-монадические структуры людей из числа Хранителей Перехода, в которые будут прописаны особые и специальные программы, имитирующие работу Логоса Земли.

То есть будет создан большой Биосимулятор Логоса Земли, состоящий из многих людей.  Он может быть использован в период клинической смерти Земли как для поддержания жизненноважных его функций по обеспечению жизнедеятельности планеты, так и для продления самой фазы смерти (если не будет хватать времени), так и для возможной реанимации Планетарного Логоса.  Отдельные работы будет проводиться и Командой Вознесения (Объединения) Земли, также в период фазы искусственной смерти.  Но это уже другая история.

Подготовка людей – носителей Кристаллов Жизни (Кристаллов Перехода) будет начата в ближайшие дни. Высшие Силы проведут необходимое переформатирование каузально-монадических структур и пропишут информационные пакеты, содержащие архивы долговременной памяти Земли, пакет эволюционных и орбитальных констант, системные файлы Логоса и прочую служебную информацию.  Фактически будут созданы виртуальные биологические копии Логоса Земли.

Все основные изменения должны быть проведены именно в этот период.  Сколько он продлиться – никто не знает.  Есть цифры и несколько дней и несколько лет.  Пока это еще не просчитано, так что говорить пока не о чем.  Есть только прогнозы.  Очевидно только то, что выйти из фазы Смерти Земли, точнее оказаться после нее в фазе Воскрешения или Вознесения означает оказаться в полностью Преображенном Новом Мире.

Конечно, будет еще переходный или стабилизационный период, но все же уже Нового Мира!  Порочный Круг будет разорван.  А одним из составляющих звеньев Порочного Круга Земли является то обстоятельство, что у нас В ПРИРОДЕ ЖИЗНЬ ОДНОЙ ФОРМЫ РАЗУМА ОСНОВАНА НА УНИЧТОЖЕНИИ ДРУГОЙ.  То есть так или иначе кто то живет за счет другого.  Неважно человек это или животное. Для поддержания своей жизни нужно убивать, лишать жизни другую форму разума.  Жизнь у нас основана на смерти, на уничтожении.  И все это в условиях износа и неизбежного старения и гибели любой трехмерной материи, от биологической и субстанции самой Земли.

Этот Порочный Круг должен быть разорван, все формы разума в новом мире не будет жить за счет уничтожения других. Должен быть изменении сам Жизненный Принцип планеты, по которому строится жизнеобеспечение всех биологических форм Земли.   Но для этого должна измениться и биология как самого человека, его тела, равно и всех животных, насекомых…  О будущей биологии мы еще поговорим поподробнее, «главный биолог» Команды Перехода рассказывает много интересного.  Правда, от некоторых вещей становится страшно…

http://www.newagemasters.info/iskriabsoluta12.06.2016/

Представления: 887

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Андрей РАйа, Август 1, 2016 в 9:56pm

У людей подобное бывает. когда Душа намеренно уходит и возращается через примерно 5 часов. даже атеист начинает понимать,. кто есть кто. Душа так восстанавливает свой статус, человек начинает понимать, что без души он труп.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования