Любовью нежной и почтением великим приветствуем вас, Сияющие Ангелы!!! 

Ваш Новый Путь в Сиянье Лучезарном и Единстве Новым с Гайей, продолжается, родные! Вы прекрасны в Дарении себя и реализациях Мечты ЕДИНОГО БОЖЕСТВЕННОГО СЕРДЦА! Дары от вашей Новой Силы в Свете Сердца текут потоком бесконечным, усиливаясь постоянно. Уже прошли, в большей части Божественного Плана на этот этап, присоединения вас земных к новым порталам и воссоединения с вознесшимися Семьями и космическими аспектами. Множество прекраснейших Храмов уже воздвигнуто ВАМИ (земная часть и высшие аспекты в ЕДИНСТВЕ СЕРДЦА) в новой формирующейся Внутренней Земле, их сети вышли и закрепились в космической части Мироздания, как и извне вы приняли Дарами множество Прекрасных Храмов равновесно - Гайе. В этих Храмах засияли множеством аспектов Божественные Пламена, поддерживаемые вами в ЕДИНСТВЕ БОЖЕСТВЕННОГО СЕРДЦА с Семьями квантовыми и космическими! 

Ускоряющимся Танцем Любви, рожденным на Земле Сознанием * Бог-Человек-Ангел*, ЕДИНЫМ СЕРДЦЕМ с вашими вознесшимися аспектами завершено полностью вознесение 6-го космического кольца! Этот вибрационный слой уже влился в новейшее состояние Мироздания на очередной цикл развития. Аллилуйя Любви!!! ВЫ сейчас в Трудах Великих перешли к глобальным трансформациям и доочисткам 5-го кольца. В этом уровне, как и ниже, эксперимент дуального состояния Сознания оставил много искажений, что непременно будут излечены до конца. Все цивилизации, все Сознания, отошедшие от Любви в разной степени и проявлении, вернутся вновь от боли разрушения к развитию в Радости творящей бесконечно Любви! Сияющие Сердцем Дети Матери/Отца, вы выполнили главную задачу – родили Силу Света, способную всё и всех тотально излечить Любовью, Состраданьем и Опытом преодоления разрушений. Нелегок Путь через собственный опыт разрушения и возвращения потом в Осознанность Ответственности Любви за всё и всех, в Единство через Сердце – где всё неразделимо и ЕДИНО ЛЮБОВЬЮ, но так прекрасен результатом! Вы, что Новой Силой обладаете и Проявили ЛЮБОВЬЮ, востребованы везде сейчас, особенно в плотных уровнях. 

Текущий момент Истории Земли очень важен ВСЕМ, не только Человечеству, которое является отражением искажений, разлитым в Сознании космических плотных миров. Божественную Силу проявляя в космосах и здесь, вы непременно сдвинете всю ситуацию с тенденций саморазрушения, что держит и общее Сознание Человечества, что далеко не всё проснулось от сна иллюзии Игры для Опыта. Свет Сердца всегда сильнее всех разрушительных тенденций, помните всегда об этом и в этом плотном мире, наращивая Силу Веры и Проявленной Любви! Сейчас вы набираете Новую Силу через плотное тело вместе с Гайей, ибо Сознание вы вознесли в Сиянии ЕДИНОГО СЕРДЦА с Отцом и Матерью. Этот период может быть для вас ещё напряженным и нестабильным в состояниях, но не останавливайтесь, Лучезарные, не останавливайтесь ни на миг в Дареньи. Вперед, всегда вперед, родные, ввысь устремляя взор Дитя, и обнимая Сердцем весь ещё страдающий мир – и на Земле и в космосах нижних уровней. Нет разделений для ЛЮБВИ, есть только бесконечный Дар без огорчений и условий! 

Вы уже запустили вместе с Гайей процессы очисток и Её плотного тела, равнозначно, как и своих. Вы в трансформациях, все возможные в текущем развороте программы этих трансформаций уже запущены, на очереди следующие. Радуйтесь, это всё вашими Дарами стало возможным, вы открыли путь ответным Дарам от Отца и Матери! Синяя Птица Счастья с вами тоже, обосновалась она во Внутренней Земле для общего Служения, вливаясь в общий Танец Любви своими энергиями Сердца! Мы все - ОДНО, Великое ОДНО, что всегда стремится быть для ВСЕХ в Ликующей Радости Дарения и преумножения Любви! 

Дары текут сияющей рекою к вам, Дары Сердец и Опыта всего Вознесшегося Мироздания, все в радости и восхищении принимают Дары ваших Сердец и Новой Силы! Ах, как радуются те, кто из-под гнета и из плена разрушений вами достается и преображается мгновенно, в Сердце вашем ликование и от этого процесса! Аллилуйя Любви!!! Потоки сильные идут на Землю, меняя всё и без исключений, ведь Сила ОБЩЕГО СЕРДЦА велика! 

Вы в состоянии прогнуть текущую ситуацию и самый плотный мир Великим Сияющим Единым Сердцем, не теряйте Веру, ибо это Сила, что весьма важна в плотном мире. Нет больших ограничений даже во времени в инертной материи, так ваша Сила Сердца Велика! Вы уже запустили Часы нелинейного времени здесь - на Земле, уже несколько различных уровней нелинейности, и соединяете их с уже вознесшимися уровнями Мироздания. Именно вам очистить и преобразовать всю Землю плотную, вливая в ряды Единого Сердца просыпающиеся Сердца, и исполнить желание Гайи всеми уровнями стать Сияющей Звездой Любви – Столицей Мира. Столица Мира появилась по Божественному Плану именно отсюда, вознесением высших аспектов Гайи и ВАС! Кристаллические Города Света уже весьма успешно Служат Вознесшемуся Мирозданию, и эта сеть сейчас усовершенствуется общими Трудами Духа. Это всё, и многое о чем мы сообщаем между строк и лично через ваши Божественные Сердца, - всё и для вас земных, родные, ведь всё ЕДИНО В ЛЮБВИ!!! 

Ваш Путь определен, родные, ВАМИ определен, Трудами Сердца и Величием Проявленной Силы Духа! Вы уже не сможете жить и в плотном мире без проявления Даров Сияющего Сердца. Потому, при всей растерянности, часто агрессивной, состояния умов тех, кто потерял или не вошел в Сознание Сердца, вы будете идти до тех пор, пока ЛЮБОВЬ ЕДИНОГО не зальет всё Мироздание и не излечит всех и всё! Вы будете идти, Сияя Лучезарно, Любовь Потоками Великими Даря, всех нежно обнимая и Любя без разделенья! Вы будете идти ЛЮБОВЬЮ, принимающей любой путь любой души как Право Выбора, и одновременно предоставляя всем возможность стать истинно Счастливыми, а не иллюзорно! Счастье в Дарении себя ВСЕМ, вы это уже хорошо познали даже в этом самом плотном мире! 

Аллилуйя Любви!!! Аллилуйя Любви!!! Аллилуйя Любви!!! 

БЛАГОСЛОВЕННЫ!!!

Представления: 266

Эта запись блога закрыта для комментариев

Комментарий от: Наталия, желтое ритмическое семя, Январь 8, 2013 в 1:25am

"Вы, что Новой Силой обладаете и Проявили ЛЮБОВЬЮ, востребованы везде сейчас, особенно в плотных уровнях."

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
27 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послание «Божественное Венчание»

 Вечность в капле Океана разгорается, Любя,И звонит Колоколами и стучит во все Сердца!И поет она, ликуя, и целует МАТЬ свое Дитя,Колыбельную исполнит и отправит в Новые Края!Путешествовал ты много, и продолжишь Путь ЛЮБВИ,Ждет у Нового Порога твой Божественный Хранитель!Повстречает и Направит, даст и Коды и Ключи,Примешь Новые Программы Новой АРА/НЕО Жизни!А пока в…Посмотреть еще
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования