Спасибо Ларисе Б. за блог.  Каждый блог выравнивает нас, гармонизирует, вытаскивает из нас ответы на  вопросы и утверждения автора.  Мы заглядываем в свою глубину и там наш логический ум пытается найти ответ. Но если заглянуть чуть чуть дальше поверхности, то там можно найти то, что называется интуицией, то что человек видит глазом, вооружённым микроскопом.  Некие детали и формы, которые вызывают в нас восторг открытия невидимого нами раньше мира.  А если  мы сумеем ещё проникнуть в смысл движения этих деталей и форм, тогда в этом материальном мире, где действуют другие силы, мы тоже можем установить некие связи, очень важные для нас на Пути.  Ведь как наверху, так и внизу. 

Быть благожелательным и добрым человеком, Служить  Миру любым возможным именно для тебя способом, строить свою реальность в осознании своей неразрывной связи с другими своими аспектами, которые отделены от твоего только на этом плане. Это мастерство.   Любить людей и всё остальные царства Земли, а её, матушку нашу, всем своим нутром, со всей возможной для нас страстью.  Это мастерство.  Духовные способности высочайшего уровня есть в одинаковой мере как у Белого Мага, так и у Черного.  Быть Человеком, здоровой полноценно функционирующей частичкой Человечества.  Это мастерство.  Понимать, что нас не видно "оттуда", виден наш свет.  И если хоть один человек просветлел соприкасаясь с нашим светом - Это мастерство.  Мастер - это Учитель.  Учитель - это Мастер.   Ученикам Будды были не нужны доказательства его мастерства.  Они тянулись к нему неодолимой силой притяжения, которая называется магнитной силой.  Они были преданны Ему  тогда, когда он был воплощён на Земле.  И сегодня, в нашем Здесь и Сейчас это притяжение не ослабевает.  Это мастерство.  

Как мы далеки от нашего мастерства?   Сферичное Всевременье включает Всё.  В нём нет ничего лишнего и ничего недостающего.  А потому Улыбнитесь Радости Бытия.  Я улыбаюсь, Видите?!

Представления: 686

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Андрей РАйа, Август 28, 2013 в 12:04am

Это-ещё и великое счастье!

Александр! Но как же интересно! 

Комментарий от: Ирина Мирная, Август 27, 2013 в 9:56pm

 Я улыбаюсь, Видите?!

Да, Лорочка! Здорово! Вам очень идёт улыбка, как и каждому из нас...

Улыбка освещает глаза и лицо особенным светом. Особенно, когда идёт из Души!

Вам, как Станиславский, - верю!  Вы Мастер Гармонии и светлой Улыбки!

Благодарю за блог,  очень созвучно.

И Ларисе тоже - благодарности за мастерство искренности!

2yg5n847oqfpx Комментарий от: 2yg5n847oqfpx, Август 27, 2013 в 9:29pm

 Есть разные временные линии и разные реальности.

Когда то заканчиваются и разные временные линии и реальности и всё  возвращается в точку, в Абсолют, откуда начинают развиваться уже новое творчество и новые миры.

2yg5n847oqfpx Комментарий от: 2yg5n847oqfpx, Август 27, 2013 в 6:35pm

Лариса, если Вы смотрели из будущего, то знаете, что Земли как таковой нет. Эта Земля по которой мы сейчас ходим просто безжизнена.  А ещё из дальнего будущего и планеты то нет.

Комментарий от: СветЛана, Август 27, 2013 в 3:26pm

А потому Улыбнитесь Радости Бытия.  Я улыбаюсь, Видите?!

От Омодеи, Другини из Дании... Идущей и Помнящей...

Комментарий от: Лето, Август 27, 2013 в 9:22am

дорогая ,я вас только сердцем слышу

а то что вы пишете до мозгов практически не доходит

сумбур

что вы имеете ввиду?

вам больно от меня?

поверьте , не желалось делать вам больно

но вас корежит даже от прямого взгляда

это жаль

я искренне желаю вам радости

Комментарий от: Лето, Август 27, 2013 в 9:13am

ах , Алиса)

может за боль и держут?

расстаньтесь с болью

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наконец, до тебя дойдет, что все происходящее на планете, касается КАЖДОГО. И тебе не удастся отсидеться в своем псевдо-духовном иллюзорном мирке сердечной невовлеченности в судьбы мира.
"“ Суровость и жестокость – совершенно различные понятия. Но люди не умеют отличать гармонию суровости от судорог жестокости.  Суровость есть атрибут справедливости, но жестокость есть человеконенавистничество, он нее нет пути к…"
21 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Сверхмощные энергии и световые коды … прямо сейчас … Священные слезы.
" Духовная жизнь начинается со слез.    Святой Исаак Сирин."
вчера
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последняя иллюзия: почему попытки остановить мысли уводят вас от тишины
"Вспомнился отрывок из раннего творчества: Ничто не рождается и ничто не умирает. И только вечный ДУХ на миг прыгнет в многоликий плотный мир, забыв про свой РАДУЖНЫЙ СВЕТ, и вновь вернется в безпредельное НИЧТО, неся с собой уже НЕЧТО НОВОЕ, ранее…"
вчера
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последняя иллюзия: почему попытки остановить мысли уводят вас от тишины
"Чай остывал, а вечность смотрела на него моими глазами."
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЦИФРОВОЙ ИДЕНТИФИКАТОР ВМЕСТО ПАСПОРТА ЗАПУСТЯТ В АПРЕЛЕ 2026 ВО ВСЕМ МИРЕ.
"  Добавила в блог текстовую часть: отрывки из статьи и ещё информацию. Поэтому решила  «поднять»  обновленный блог, опубликовав его сегодняшним числом."
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наконец, до тебя дойдет, что все происходящее на планете, касается КАЖДОГО. И тебе не удастся отсидеться в своем псевдо-духовном иллюзорном мирке сердечной невовлеченности в судьбы мира.
"“ … Знание ПОСЛЕДСТВИЙ своих выборов,Последствиий своих поступков,последствия своих мыслей и слов. Верните себе Право Понимать,к чему они приводят и каким образомвыстраивают позже ВАШИ Жизни. Верните себе Право Осознавать последствия…"
вчера
Марк теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования