Спасибо Ларисе Б. за блог.  Каждый блог выравнивает нас, гармонизирует, вытаскивает из нас ответы на  вопросы и утверждения автора.  Мы заглядываем в свою глубину и там наш логический ум пытается найти ответ. Но если заглянуть чуть чуть дальше поверхности, то там можно найти то, что называется интуицией, то что человек видит глазом, вооружённым микроскопом.  Некие детали и формы, которые вызывают в нас восторг открытия невидимого нами раньше мира.  А если  мы сумеем ещё проникнуть в смысл движения этих деталей и форм, тогда в этом материальном мире, где действуют другие силы, мы тоже можем установить некие связи, очень важные для нас на Пути.  Ведь как наверху, так и внизу. 

Быть благожелательным и добрым человеком, Служить  Миру любым возможным именно для тебя способом, строить свою реальность в осознании своей неразрывной связи с другими своими аспектами, которые отделены от твоего только на этом плане. Это мастерство.   Любить людей и всё остальные царства Земли, а её, матушку нашу, всем своим нутром, со всей возможной для нас страстью.  Это мастерство.  Духовные способности высочайшего уровня есть в одинаковой мере как у Белого Мага, так и у Черного.  Быть Человеком, здоровой полноценно функционирующей частичкой Человечества.  Это мастерство.  Понимать, что нас не видно "оттуда", виден наш свет.  И если хоть один человек просветлел соприкасаясь с нашим светом - Это мастерство.  Мастер - это Учитель.  Учитель - это Мастер.   Ученикам Будды были не нужны доказательства его мастерства.  Они тянулись к нему неодолимой силой притяжения, которая называется магнитной силой.  Они были преданны Ему  тогда, когда он был воплощён на Земле.  И сегодня, в нашем Здесь и Сейчас это притяжение не ослабевает.  Это мастерство.  

Как мы далеки от нашего мастерства?   Сферичное Всевременье включает Всё.  В нём нет ничего лишнего и ничего недостающего.  А потому Улыбнитесь Радости Бытия.  Я улыбаюсь, Видите?!

Представления: 672

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лариса, Август 28, 2013 в 10:19am

Алиса! Для вас:http://sacralis.com/bliznecovye-plamena/799-bliznecovye-plamena.htmlОчень интересная статья. Здесь о том, почему возникают сложности между Духовными половинками. У меня тоже было очень сложно, даже расстались. но я знаю. что скоро будем вместе. потому что  получила ясное понимание. почему были сложности и почему мы расстались.И еще о 4 касте, к которой вы относитесь:http://www.liveinternet.ru/users/3255824/post122172664/ Статья от ума, но для меня многое прояснила.

Комментарий от: Андрей РАйа, Август 28, 2013 в 12:04am

Это-ещё и великое счастье!

Александр! Но как же интересно! 

Комментарий от: Ирина Мирная, Август 27, 2013 в 9:56pm

 Я улыбаюсь, Видите?!

Да, Лорочка! Здорово! Вам очень идёт улыбка, как и каждому из нас...

Улыбка освещает глаза и лицо особенным светом. Особенно, когда идёт из Души!

Вам, как Станиславский, - верю!  Вы Мастер Гармонии и светлой Улыбки!

Благодарю за блог,  очень созвучно.

И Ларисе тоже - благодарности за мастерство искренности!

Комментарий от: Лариса, Август 27, 2013 в 9:31pm

Это одна из версий, есть много других.

2yg5n847oqfpx Комментарий от: 2yg5n847oqfpx, Август 27, 2013 в 9:29pm

 Есть разные временные линии и разные реальности.

Когда то заканчиваются и разные временные линии и реальности и всё  возвращается в точку, в Абсолют, откуда начинают развиваться уже новое творчество и новые миры.

Комментарий от: Лариса, Август 27, 2013 в 8:51pm

Геннадий! Книги я не читаю уже несколько лет. телевизор не смотрю еще больше лет. А книга Барбары Марсиниак- это ченнелинговое послание от плеядианцев. Я ее прочла тоже лет 6 назад. Но именно с нее  мне начало открываться, кто я такая и что делаю на этой  планете. Интернет меня не отвлекает, я очень много пользы от него получаю. общаюсь с очень интереснымию новыми для меня людьми по всему миру, учавствую с пользой для себя в вебинарах, семинарах. конференциях. тренингах.К тому же я не работаю. времени на все хватает.Это после этой статьи о мастерстве пошло очень активное общение, и новых друзей и подруг приобрела к уже имеющимся.

Комментарий от: Лариса, Август 27, 2013 в 8:04pm

Алиса, если вы осознали, попросите в свою жизнь свое близнецовое пламя, мужчину с половинкой вашей общей души. Он ведь есть. Я со своим познакомилась в 49 лет, и нашей любви вот уже 10 лет. Именно эта любовь и привела меня к открытию в себе мастера. Правда, вначале я убрала в себе чувство одиночества. Ко мне пришло ощущение свободы. Вы читали книгу Барбары Марсиниак Приносящие Рассвет? Это о Семье Света. Я отношусь к этой Семье.  Похоже. вы тоже, раз нас свели .Прочтите, и у вас очень многое прояснится и вы воспрянете духом.У вас есть скайп? Мне скоро сын установит(что-то в программе сбилось, и сможем общаться через скайп.

Комментарий от: Лариса, Август 27, 2013 в 7:54pm

Не знаю, зоя, откуда такая информация, я доверяю той. которая мне пришла от моего Высшего Я. Впрочем, знаю. Есть разные временные линии и разные реальности. и ваша информация   с какой-то другой реальности.Вы ведь понимаете, что  в Источнике есть все, есть и  Земля, отстоящая от нас на 100 или 200  тысяч лет, точную дату не знаю.Возможно. это та, где живет радужный народ, о которой получает информацию Ксения Богатова. Забыла ее духовное имя.

2yg5n847oqfpx Комментарий от: 2yg5n847oqfpx, Август 27, 2013 в 6:35pm

Лариса, если Вы смотрели из будущего, то знаете, что Земли как таковой нет. Эта Земля по которой мы сейчас ходим просто безжизнена.  А ещё из дальнего будущего и планеты то нет.

Комментарий от: СветЛана, Август 27, 2013 в 3:26pm

А потому Улыбнитесь Радости Бытия.  Я улыбаюсь, Видите?!

От Омодеи, Другини из Дании... Идущей и Помнящей...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послание «Божественное Венчание»

 Вечность в капле Океана разгорается, Любя,И звонит Колоколами и стучит во все Сердца!И поет она, ликуя, и целует МАТЬ свое Дитя,Колыбельную исполнит и отправит в Новые Края!Путешествовал ты много, и продолжишь Путь ЛЮБВИ,Ждет у Нового Порога твой Божественный Хранитель!Повстречает и Направит, даст и Коды и Ключи,Примешь Новые Программы Новой АРА/НЕО Жизни!А пока в…Посмотреть еще
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования