О НОВОЙ ДУХОВНОЙ ИЕРАРХИИ ЗЕМЛИ. УЧИТЕЛЬ СЕРАПИС БЕЙ.

ВОЗЛЮБЛЕННЫЙ УЧИТЕЛЬ  СЭРАПИ БЭЙ (СЕРАПИС БЕЙ)

через Татьяну Мироненко, Россия

 О  НОВОЙ ДУХОВНОЙ ИЕРАРХИИ ЗЕМЛИ

 Приветствую вас, родные мои ученики. Я – Сэрапи Бэй, Учитель веков планеты Земля, поведу сегодня своё повествование из Шамбалы Небесной, из Города Богов Асгарда, что находится в параллельном тонком мире - в 6-м и выше измерениях. Географически он расположен внутри планеты и над ней.

 Много веков этому замечательному Городу Богов, многим он освещает Путь Божественной Истины. Множество Посланий послано из Шамбалы Небесной вам, дорогие друзья, Водителями человечества, Духовными Учителями – Наставниками, Вознесёнными владыками. Многое удалось вспомнить вам, любимые наши, и вместить тот Свет Истины и Просветления, что когда-то вы имели изначально в своих сердцах. У многих из вас открылись сердца для Божественной Любви и Радостной Вести Отца Небесного. И мы, Учителя Шамбалы и Вознесённые Владыки, видим, как зажигаются и начинают ярко гореть Трёхлепестковые Пламёна в ваших сердцах, разгоняя тучи у вас над головой, зажигая своей Любовью и Светом всё больше и больше людей. Отрадно и радостно видеть это. Все те Знания, которые потоком хлынули на вашу планету из Сокровищниц Вселенной, совершают революцию в ваших умах, заставляя поднимать целые пласты глубинных воспоминаний и впускать в свои «Я» Безусловную Любовь и Свет, пробуждать ваши сияющие сердца. И вы сами становитесь Источником Света, изливающим Божественную Любовь на обновляющуюся планету. Вам не раз за всю историю человечества давались Истинные Знания Божественных миров, вас Учителя будили,  расширяли ваше сознание, будили ваш разум, обращались к вам, неустанно давая по крупицам духовные знания. Они оправляли и отправляют потоки Лучезарного Света, пробуждая в вас Богов и Богинь. И вот настало то время, когда вы, проснувшись, наконец-то поняли, что обыкновенная земная жизнь, которой живёте, не представляет большой ценности для всего Космоса, неотъемлемой частью которого вы и являетесь.   Вы поняли, что есть более прекрасная и более насыщенная, полная Любви, Радости и Гармонии, Жизнь, и что она для вас может иметь большую ценность и представлять больший интерес, чем вами проживаемая в обыденности четырёхмерности. И  вы потянулись к этим Божественным Знаниям Истины, потянулись к вековой Мудрости и Изобилию Космического пространства. Освободили свои умы и сердца от земного и плотного, устремились к неземному и нетленному. Всё возвращается на круги своя, начался процесс воссоединения, и вы направили свои устремления  к Целому и Неделимому.

Мне, как вашему другу и Учителю, хочется сегодня просветить вас в вопросах структуры и предназначения Духовной Иерархии Земли, чтобы у вас были чёткие разграничения и понятия в этом жизненноважном аспекте. Кто  в данный момент времени является Водителями человечества в Духовном мире? Какие изменения претерпела Духовная Иерархия Шамбалы Небесной за Время Перехода и изменений как самого планетарного тела, так и всего Сущего на ней? Ведь изменяющееся сознание людей влечёт за собой перемены и Общепланетарного Сознания, тесно связанного с ним. Уходит в прошлое карма… Закономерен вопрос: какую роль будут  исполнять Владыки Кармы во главе с Владыкой Сейтром  на новом уровне Общечеловеческого Сознания? Закончен Эксперимент дуального мира на Земле. Остатки дуальной энергии трансформируются общими усилиями в энергии более высокой вибрации – энергию Безусловной Любви, Милосердия, Сострадания, Гармонии, Радости и  Мудрости. Идёт разделение миров. Часть населения начинает проживать свою жизнь на уровне четвёртого-пятого измерения. Большая часть людей пока что остаются в прежнем мире, не замечая, что с их сознанием и телами происходит такая же трансформация, что и у Светоносцев, сознательно и осознанно вступивших и впустивших в себя этот Духовный мир. Процесс медленно, но упорно набирает обороты, и вскоре наступят те времена, когда передовая часть человечества, набрав определённый потенциал энергии, даст мощный толчок Переходу в пятое измерение всему, добровольно согласившемуся на это, оставшемуся на планете человечеству.  Будет ли осуществляется процесс перестройки  того, что вы  приняли обозначать  как Духовная Иерархия Земли и околоземного пространства? Будет ли существовать Кармический Совет в Новом мире, и, если будет, то какие функции будет он выполнять? Будет ли в пятом измерении присутствовать энергия дуальности? Это вопросы, которые сейчас интересуют многих, идущих дорогой духовного поиска.

 На эти и другие вопросы мы ответим так. Во-первых, Переход и Вознесение будут проходить постепенно, очень мягко и щадяще, учитывая пожелания Высших «Я» людей. Сознания пока что будут находиться на различных ступенях своего расширения и осознания Божественного Бытия.  Взаимосвязь миров  4-го и 5-го измерений будет усиливаться.  В настоящее время идёт их мягкая интеграция, воссоединение и выравнивание энергий. Нет пока чётких границ разделения между ними, хотя по вибрационным характеристикам они отличаются друг от друга. Отдельные элементы дуальности будут присутствовать в этих измерениях, пока существует индивидуализация душ, имеющих каждую свою жизненную программу. Подобная индивидуализация  проявляется вплоть до восьмого уровня развития сознания.  Во-вторых, Переход с физическими трансформированными телами в пятое измерение также предусматривает их дальнейшее преображение в Световое Тело. Поэтому, всё то, что наработано человеком в  плотных телах   низших измерений, будет постепенно переходить в мир Триальности и Света. Это также предусматривает  кармические задолженности и проявления, но уже не в такой степени, как было до этого. Следовательно, Кармический Совет правомочен оставить за собой все функции вплоть до получения Светового Тела, что наступает на 8-9 уровне развития сознания, когда происходит объединение аспектов души в Единую Душу.

Верховный Совет Двенадцати, который руководил  нашей планетой, ПЕРЕХОДИТ НА НОВЫЙ КАЧЕСТВЕННЫЙ УРОВЕНЬ. Двенадцать Верховных коллективных Владык  совершают эволюционное преображение, объединяясь в особое Единство, прорастая своими «Я» в Великое Центральное Солнце. Совет 12-ти становится Советом 13-ти. При этом следует понимать, что 13 – это не только качества 13-го измерения, но и  новые качества Божественного Триединства, обретаемые на следующем витке спирали эволюции. Тринадцать коллективных Существ Света формируют новый, 13-й Луч, который несёт Земле новую энергию Великого Центрального Солнца. Он ускорит развитие планетарных миров по пути обретения Света, Любви, Процветания. Высшее Существо Света – Луч Вселенского Логоса -  по зову всего человечества на уровне Высших «Я» было ранее приглашено на планету. Вселенский Логос несёт с собой три высших Божественных Аспекта, которые были ранее недоступны для планеты. Они – залог развития новых миров нового пространства-времени. Три Божественных аспекта несут с собой и возможность сотворения трёх новых измерений.    Проявленный Луч Вселенского Логоса будет увеличивать свою активность  по мере сотворения Единого Сознания Всего Сущего планеты Земля. Он будет взаимодействовать с Советом Тринадцати на уровне принятия ответственных решений за развитие планеты. 

ОДНАКО ПРИДЁ ВРЕМЯ, КОГДА ВСЕ ЖИТЕЛИ ЗЕМЛИ  ВЫЙДУТ НА ТАКОЙ УРОВЕНЬ БОЖЕСТВЕННОГО РАЗВИТИЯ, КОГДА СМОГУТ САМИ ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЯ В СООТВЕТСТВИИ С КОСМИЧЕСКИМИ ЗАКОНАМИ И БЫТЬ НЕЗАВИСИМЫМИ. ТОГДА ДУХОВНАЯ ИЕРАРХИЯ ПРЕТЕРПИТ КАРДИНАЛЬНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ. 

На этом я не прощаюсь с вами, дорогие друзья, а буду предлагать вам Новые Учения по мере расширения вашего сознания. С вами ваш друг, брат и Учитель – Сэрапи Бэй, Чохан (Владыка) Четвёртого Белого Божественного Луча, Луча Вознесения.

 

Несу я Весть, она с Востока, Распространяется везде, Несу я Свет из Шамбалы далёкой, Он освещает Землю всё уже!

Как конь ретивый бьёт копытом, Пар из ноздрей пуская вдаль, Так я стреножный и счастливый, Вам шлю привет из Шамбалы Юдоль!

Я Пламя Вознесенья возглавляю, Его вам дарит вся Земля, Объята вся его Спасеньем, Родная Родина моя!

Аменти Зал, Храм Вознесенья, Луксора Братство – всё есть ты, Отсюда происходят Славные Знаменья, Здесь Человек приобретает Чистые черты!

Сюда приходишь ты с рожденья, Здесь Белым Пламенем Любви объят, Здесь происходят Со-Творенья, Открытия Божественные Врат!

В Служении находится всё Братство, В Служении горит Любви Огонь, В Служении нам хочется остаться, Чтоб Вознесение планете Со-Творить всем вновь!

Горит Огонь Кристально Чистый, Он разгорается у вас внутри, Его вы людям понесёте Для Счастья Праведной Земли!

Вы Мастерами Вознесения пойдёте И с Верой в сердце будете его дарить, Вы Пламя Светлое по миру понесёте И будете людей будить!

Луксор вас ждёт, Храм Вознесенья, И я Владыка Сэрапи  Бэй, Пройди ступень последнего мгновенья, До Света Божьего дотронуться сумей!

Поднимешь Свет над головою И осветишь им целый мир, Мы связаны с тобой одной судьбою, Ты – БОГОЧЕЛОВЕК, ты – мой Кумир!

И Вечный Зов Творца с Луксора Набатом прозвучит во все сердцах, Творящий Белый Луч Небесного Узора Неугасимым Пламенем горит в веках!

Статья из журнала № 4(10) - МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ: духовные сообщения.

Представления: 1266

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

2w2txp7ofxt9w Комментарий от: 2w2txp7ofxt9w, Август 30, 2013 в 10:13pm

И Вечный Зов Творца с Луксора Набатом прозвучит во все сердцах, Творящий Белый Луч Небесного Узора Неугасимым Пламенем горит в веках

БЛАГОДАРЮ!!!!

Комментарий от: Лариса, Август 30, 2013 в 7:18pm

Спасибо, Татьяна, за такой светлый ченнелинг! Очень резонирует!

Комментарий от: Светлана, Август 30, 2013 в 1:42pm

Благодарю Татьяна!
Благодарю Владыку Сэрапи Бея!

Комментарий от: СветЛана, Август 30, 2013 в 12:47pm

И Вечный Зов Творца с Луксора Набатом прозвучит во все сердцах, Творящий Белый Луч Небесного Узора Неугасимым Пламенем горит в веках!

БлагоДАРю Сердечно, ВозЛюбленный Учитель СеРАпис!

БлагоДАРю, Татьяна-Свет!

Любовь-РАдость, Нежность-Легкость, ПАРение.....

Так вот от куда ПАР......

Сегодня это Слово стало для меня Ключевым...

я РАссуждала в блоге Ксю...

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1009318?xg_source=activity

и только прочитав этот Блог и Блог Авроры

http://espavo.ning.com/profile/Avrora?xg_source=activity

...

я соЕдинила Океан Земли и Небес...

поняла ПЛАвание=ПАРению....

ШотЛАндия и ПАРиЖ...

Единое Сердце МИРА...

БлагоДАРю, ЭСПАВО!!!

С Любовью и БЛАгостью!

МИР и РАдость Вашему-Нашему Дому!!!!

Какие ДАРы в Сегоднешний День Чистоты и Истины!!!

Будьте БлагоСлавенны, Друзья!!!

С Берегов ПРА-Единства.... от Омодеи из Дании...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Земная душа обладает энергетическими телами, сформированными Землёй, а значит может соответствовать только энергоразвитию Земли, не превышая её. Звёзднорождённые же души пришли сюда с самых отдалённых уголков Вселенной, из Звёздных цивилизаций…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
11 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
11 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
11 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
11 час. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Все апостолы в раю. Аминь!:)"
12 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"Спасибо!!!Такая прекрасная роза!!!И от Него-спасибо.)))"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования