Калибровка — это довольно известный способ разделения предметов по размеру, качествам, номинальной стоимости и пр. пр. Я полагаю, что всем людям сейчас известно очень много калибровочных процессов. Например в странах, где ткут ковры, они калибруются по цвету и материалу, сложности узора и т. д. Но очень немногим людям на Земле известны истинные возможности калибровочных процессов, доступных современным технологиям.

Мне пришла мысль, что как только мы проявляем себя в социальных сетях, таких как Фейсбук, Твиттер, Интернете, любом сайте, в банковской системе или заявляешь о своём интересе к любой покупке или любому виду сервиса- будет ли это покупка билета на самолёт или нижнее бельё — ты уже попал в Систему. Эта система содержит сведения о твоих интересах — касаются ли они участия в Конференции духовного рода или участия в бизнессе. Ты уже  зацеплен на крючок Системой, возможности которой даже трудно определить, потому что мы не знаем — по разным причинам её истинные способности. По другому можно сказать, что мы не знаем всех интересов тех, кто этой Системой Управляет. Эта Система калибрует нас и распределяет не только как 1 или 0, тот или другой, хороший или плохой, здоровый или больной, полезный или бесполезный, продавец или покупатель. Она знает о нас всё, даже то, что бы сами не знаем о себе или не сознаём.

Ты пойман программами, которые легко отделяют зерна от плевел. Более того, имея данные о нескольких наших интересах, они могут определить потенциальность наших ментальных способностей, а спектр наших интересов поможет выявить наши эмоциональные привязки. Любая конфликтная ситуация на работе или на сайте, отражённая в комментариях или блогах, определяет нашу потенцию быть обработанным  любым способом. И откалиброванном для дальнейшего использования там, где когда нибудь в этом возникнет  необходимость. Кто знает?

Уровень технологий настолько высок, что рядовой человек просто не в состоянии осознать какой скачок Человечество совершило в этой области за последние 20 лет — во время Информационного Взрыва, который можно сравнить только с Большим Взрывом. Информационный взырв перевёл Человечество совсем в другую категорию вселенских цивилизаций.

Возвращаясь к калибровочным процессам, вы уже видите совершенно ясно к чему они ведут и кому это нужно. Есть те, кто уже давно знает об этом и они сообщили миру о своих открытиях. Я тоже о них знала уже давно. Но только недавно разговор с человеком, который работает Архитектором подобных програм в специальной области, а так же очередные открытия, сделанные Сноуденом и другими высветили для меня картину того, в каком мире мы Теперь живём.

Секретов поистине становится всё меньше. Больше нет секретов у отдельного человека от других людей и от Системы. Все сведения обо всём можно раздобыть без особого труда. Не забудьте, что идя в аптеку, чтобы купить аспирин, слабительное или средства предохранения от беременности, вы даёте Системе очередные данные для повышения качества калибровочного процесса, которому подвержено всё человечество.

А с другой стороны  приходит осознание, что время чтения мыслей уже не кажется таким недостижимым, как раньше. Теперь всё упирается только в то, чтобы каждый из нас научился калибровке своих мыслей. Ибо без мысли нет человека, и надежды, что придёт время, когда мы перестанем мыслить, никогда не наступит. Ибо мы живём в мыслящей Вселенной. Всё сводится опять к одному, к тому, о чём говорили Древние: Человек Познай себя и научись управлять своими мыслями. 

Представления: 647

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Laura, Сентябрь 30, 2013 в 8:16pm

Да, брат. Я добавила ещё один аспект калибровки, к которому можно добавить много других. Система калибрует нас на способность отвечать её Намерениям.  Она интересуется теми нашими свойствами, которые входят в её Интерес.  Мы сами калибруем себя на гармоничность проживания.  Каждый человек имеет свои параметры в определённом ряду качеств и вот именно преемлемость наших параметров в Здесь и Сейчас создаёт для нас гармоничность или дисгармонию нашего существования.

Комментарий от: Laura, Сентябрь 30, 2013 в 8:08pm

Калибровка, которую трудно принять, ибо совсем не хочется, чтобы любой мог знать твои болезни и пр. проблемы, имеет смысл в Природе вещей. Если вспомнить как природа очищается от мёртвых тел, как работают микробы вне и внутри тел (все ведь знают что у человека есть огромное количество полезных микроорганизмов внутри).  Вспомните калибры - инструменты для проверки точности изготовления деталей.  Не точно изготовленная деталь теряет право быть составной частью чего-то, очень точного, ибо она не состыкуется с остальными деталями.  Природа калибрует и нас на Точность, на способность гармоничного образа жизни, сочетаемость с другими составляющими природы.  Мы видим, это происходит на наших глазах, что не только старики теряют осознанность проживания, но и более молодые люди не сумевшие гармонично встроиться в окружающую жизнь болеют и умирают вневременно. 

Комментарий от: Ирина Мирная, Сентябрь 30, 2013 в 9:35am

Да, замечала, что комп следит за моими интересами, и всё время рекламки подсовывает...

Искала массажный стол в инете, так меня потом месяц рекламки столов на всех сайтах преследовали...

Недавно в Яндексе интересовалась билетами...  теперь билеты везде...

Наверное, стоит какой-то автомат на главном сервере и перенаправляет рекламу...  

Низкий поклон за заботу!)))

Перефразируя известную поговорку о волках и лесе... "Системы бояться - в интернет не ходить")))))))

Калибровка мыслей и чувств всегда имеет значение - от этого зависит наше настроение, здоровье и качество жизни... в собственном мыслящем компьютере-вселенной.

Благодарю за блог, Лорочка.

Комментарий от: ЮляСтасЕдинство, Сентябрь 30, 2013 в 5:18am

С любовью и в любви..открытие себя изнутри..открытие себя снаружи..нет границ.. или есть уже не так важно..когда стремился в Единство.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
7 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
7 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
7 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
8 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
8 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
11 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Так же нужно отметить ,,Сознание Христа связанно с индивидуальным Я,,,Общественные формирования с коллективной формой сознания ,,вера ,,идеология,, СМИ, или ,,разрабатываются способы удержания индивидуального развития ,вплоть до развития техносферы…"
11 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования