Дорогие друзья, приглашаю всех желающих на занятия рунического пения, где происходит раскрытие и сонастройка голоса.  Все имеют от природы слух и голос, но многие об этом даже не догадываются.  Ярки…


Дорогие друзья, приглашаю всех желающих на занятия рунического пения, где происходит раскрытие и сонастройка голоса. 
Все имеют от природы слух и голос, но многие об этом даже не догадываются. 

Ярким представителем исполнения славянских рун является этнический хор "Суроварг", в числе исполнителей находится один из авторов Владимир Егоров (Кот Баюн).

http://www.youtube.com/watch?v=wpgg891bey8

 

Пропевание Славянских рун несет в себе соединение с нашими древними корнями, возрождает связь с Душой и Матушкой Землёй. В данном случае Руна – это небольшая песня, которая настраивает на определённый лад.

Например:

«Светло-светлая Рось рассветная

Ясно-ясная Родом Славная

Лада ладная Рось державная

Ты белым-бела Ты светлым-светла…»

 Или: "Мокошь Мати Света" (аудио-файл прилагается).

Славянское руническое пение.

Руническое пение -- это техника пропевания особых славянских рун, которые способствуют естественному раскрытию голоса и гармонизации внутреннего состояния. Соединяясь через сердце с душой и Единым, происходит создание узоров в пространстве или «вырезание рун» на тонких планах с помощью звуковой вибрации. Звуки славянских рун не сложны в исполнении и доступны каждому вне зависимости от уровня певческой подготовленности. Люди, приходящие на занятия, открывают для себя свой голос с той стороны, о которой они зачастую и не подозревали. Руническое пение пришло к нам от наших предков - древних славян. С помощью него передавалась древняя мудрость и знание, укреплялись связи со своими корнями, и происходили сонастройки с окружающим миром и природой. Певческие руны широко использовались нашими предками для исцеления себя и близких, ведь их пропевание гармонизирует, как самого человека, так и окружающее пространство вокруг него. Именно из славянских техник рунического пения и техник "прогуживания" вышло, пришедшее теперь к нам с запада, известное всем "обертонное пение". Цели и задачи у обертонного и рунического пения схожи, однако, если у обертонного пения есть звук, не несущий смысловой нагрузки, то у рунического пения задействованы все уровни информационного обмена с природой и окружающими людьми. Руническое пение у славян использовалось в обрядах для сонастройки со стихиями, а также для соединения и общения со своими вечными предками. Предлагаем вам погрузиться в атмосферу рунического пения, чтобы открыть в себе или развить имеющиеся певческие способности по традициям наших предков и обрести гармонию и лад в своей жизни!

LIVE0024.MP3

Занятия проводятся в понедельник и четверг с 18:30ч. до 20:30ч. по адресу: Москва, Бережковская наб. д. 10, метро Киевская.


Все вопросы по тел 89645288881 или по адресу: http://vk.com/club55076233



С добрыми пожеланиями Исинелия Лада.

 

Представления: 684

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Isinel, Ноябрь 4, 2013 в 10:59pm

БлагоДарю, СветЛана! Я сейчас вынашиваю идею распространения гармонии и лада с помощью пропевания Рун. Вижу насколько благоприятно это влияет на жизнь людей и Природы, после занятий просто чудеса случаются. Хорошо было бы с помощью интернета наладить такие занятия или мастер-классы, а может есть еще какие-то способы совместного пения Рун. 

Обнимаю тебя, Сестричка!

Комментарий от: СветЛана, Ноябрь 4, 2013 в 3:48pm

Дорогая Иссинель-Свет!!!

РАда Твоему ПроЯвлению!!!

Ты как и РАмал, Солнышки, Души РОДные на ЭСПАВО...

ПроЯвились после особенного затмения...

я тоже не постоянно ...

но когда надо РАдость Встретит Чую!!!

ЖИВА-Пение - Величайшая РАдость-Любовь Целительства Славянского!!!

Очень интересно ты ПроЯвила и Руническое Пение!!!

но Москва далеко...

РАдость Возможна ли Здесь в вебинарах... конференциях...?!!...

а послушать то же Хорошо!!!

БлагоДАРю Сердечно за РАсширение ПоЗнания!!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования