Был супервзрыв Сознания Квазара,

Суть  сНова в Духе Новью рождена…
Иное  Имя, Сущность - СвятоЗара!
Здесь  маленькая  –  Высшая  Она!

Еще одна Ступень Преображенья…
За гранью сфер Земных, Там.., за Чертой, 
В Тиши Покоя Вечного Движенья
Творит Дух Света Огненный Настой,

В земную жизнь по капле заливая,
Сосуд Сознания  немного приоткрыв…
Из Высших Сфер ПоЗнания глотая,
Душа Растет..,  величествен Прорыв!

Вселенской переполнена Любовью …
В лучах Творенья РАйской Красоты
Явилась Суть  на Землю  сНова Новью…
Преображать созревшие Плоды!…

Представления: 445

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Татьяна Давыдова, Ноябрь 21, 2013 в 3:21pm

БлагоДарю, мои Родные, по Духу близкие Сердца!!!

Я просто счастлива  ВАС видеть, проснувшихся Огней Творца!!!!

Комментарий от: Ирина Мирная, Ноябрь 18, 2013 в 6:45pm

Благодарю, Танечка СвятоЗара!

Просто здорово!!!

Комментарий от: TATJANA, Ноябрь 18, 2013 в 5:12pm

.....Явилась Суть  на Землю  сНова Новью…
Преображать созревшие Плоды!…

Благодарю, Татьяна

Комментарий от: Галина Викторовна Сулацкова, Ноябрь 18, 2013 в 4:33pm

Благодарю! Очень красиво!

Комментарий от: Мухиддин Окилов, Ноябрь 17, 2013 в 10:34pm

Благодарю! Прекрасно!

Комментарий от: Красота*Руфина*, Ноябрь 17, 2013 в 7:23pm

Да ты смогла ВСЕ уместить в строках!))))

чудесно!

спасибо Танюша)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Ноябрь 17, 2013 в 7:11pm

Благодарю, Танечка!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О Чем Нельзя Рассказывать Никому. Основные ошибки.
"Бог Есть Любовь. Абсолютная и без всяких условий.   Тройственность Любви, Мудрости и Могущества.Эта Любовь, как Присутствие Бога Всегда находится в нашем Сердце. Мы все являемся частями этой Любви Бога. Это и Есть то, кем мы все Всегда и…"
47 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ты веришь своим мыслям? Зря. Вот что на самом деле происходит
"                               "Осознайте  Себя  Разумной  Бесконечностью..."     "
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ты веришь своим мыслям? Зря. Вот что на самом деле происходит
""  Заключение: Кто ты на самом деле? Ты страдаешь, потому что забыл одну простую вещь: ты — не мысли. Ты — не история, которую рассказывает ум. Ты — не прошлое, не будущее, не даже настоящее. Ты — осознавание, в…"
1 час назад
Сообщение блога, созданное Георгий
1 час назад
Сообщение блога, созданное Эль

О Чем Нельзя Рассказывать Никому. Основные ошибки.

Когда смотрела видео, поймала себя на смешанных чувствах.Что - то внутри меня сопротивлялось такому позиционированию себя, как казалось мне, излишне закрытому и осторожному.Ведь страх и закрытость от мира и его влияний вроде бы не подобает развитому сознанию.Но, в том то и дело, что мало кто из нас  может похвастаться  такой своей  устойчивой и целостной энергетикой, что не может быть «пробита» извне.И, пока наше сознание и , соответствующая ему энергетика, все еще проходят этап своего…Посмотреть еще
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Закон вибрации почему одни истины находят нас а другие проходят мимо
""Я Есмь То, что Было, Есть и ещё только Будет",  находящийся в единении со Вселенским Источником и потоком абсолютной и безусловной энергии Любви. Любви Всего ко Всему."
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Закон вибрации почему одни истины находят нас а другие проходят мимо
"Информация к Размышлению..."
вчера
Сообщения блога, созданные Георгий
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования