ИНФОРМАЦИЯ 26.12.2013 Стали известны некоторые подробности индивидуального тестирования «точки сборки» - точки реализации в Мультиверсе. В ночь с 21 на 22 декабря 2013г. всем воплощенным на Земле человеческим Монадам (Высшим Я) было предложено провести самоперезагрузку Монады в творящем логосе или в Монаде Геи. По результатам этой перезарузки и был установлен коэффициент реализации в Мультиверсе для каждого человека. Как вы понимаете, у разных людей были разные результаты. Если в каузальном теле есть пусть даже виртуальная карма, то мобилизационной перезагрузки Монады (втяжки в монаду тел ее проявления кроме физического) не произойдет. Так же если в Монаде есть Монадическая карма (даже во внешнем кармоудерживающем кристалле), то мобилизационная перезагрузка возможна, а вот перезагрузка (вознесение) в Творящий Логос уже невозможно. Если монада не смогла произвести даже мобилизационную самоперезагрузку, то коэффициент ее реализации в Мультиверсе не может быть выше 3.85 D Такие монадоносители были помещены в защитный кокон, о котором мы писали выше. Из других новостей следует отметить начавшуюся развертку 12-ти полюсного магнитного поля Земли из активированной 21.12.2013г. 12-ти полюсной магнитной матрицы. В настоящее время идет процесс индивидуальной синхронизации и сопряжения с этой матрицей каждой формы жизни на планете. Затем произойдет реконфигурация магнитных полей по этой матрице. В первую очередь это касается людей. Процесс этот индивидуален и его успешность и степень реализации зависит от ряда факторов, главным из которых является развитость чакральной системы. Ведь сопряжение с 12-ю магнитными полюсами Земли идет через 12 чакр человека. И еще две новости: на сегодняшний день ситуация с искусственным удержанием общечеловеческой кармы не изменилась – она поддерживается на уровне 49,5%. Аналогичная ситуация и с выведенной во внешние кармоудерживающие кристаллы 21.12.2012г. монадической кармой людей. Пока ничего не изменилось.

Представления: 794

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Доносчик молится, а не доносчик не молится.
"Из блога: что формальное благочестие часто служит ширмой для подлости, в то время как отсутствие внешних признаков святости не означает отсутствия совести. Истинная искренность проверяется не словами, обращенными к Богу, а поступками по отношению к…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Доносчик молится, а не доносчик не молится.
"Да, Иждиви, рассуждения весьма разумные. Я бы добавила ещё то, чему сама неоднократно  бываю свидетельницей. Не только молитвы, как соблюдение некоего формального ритуала, но и медитации, практики, инициации— все это тоже частенько…"
7 час. назад
Сообщение блога, созданное Иждиви Сангойя

Доносчик молится, а не доносчик не молится.

Доносчик молится, а не доносчик не молится.---------------------Фраза «доносчик молится, а не доносчик не молится» (и её различные вариации о «искренности» молитвы) обычно отсылает к парадоксам веры, честности и общественного контроля. В широком культурном и философском контексте этот вопрос можно разобрать через три аспекта:1. Тема «искренности»Часто этот тезис используется для иллюстрации того, что внешнее соблюдение ритуалов (молитва) не является гарантией моральной чистоты.Парадокс: Человек…Посмотреть еще
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Квантовое сознание: доказательство того, что ваш разум напрямую влияет на физическую реальность
"  Мы сами являемся творцами и создателями своей собственной реальности...                                                                                                                       …"
вчера
Сообщения блога, созданные Георгий
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Тот самый тихий зов внутри. Что он хочет вам сказать?
""Почему все ваши поиски ведут к одному простому открытию. Глубоко внутри, за непрерывным потоком мыслей, заботами дня и тихим гулом тревоги, живёт странное, неуловимое чувство. Оно не имеет формы, его нельзя описать словами, но его присутствие…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Тот самый тихий зов внутри. Что он хочет вам сказать?
"Ты уже дома. Ты никогда не уходил. "Поэтому не стремитесь «вернуть вселенную в себя» как некий подвиг. Просто позвольте себе заметить, где вы уже находитесь. То, что вы ищете, - не далёкая цель, а сама основа вашего бытия здесь и…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Информация или Энергия?
"Всё проявленное Мироздание есть Единая Энергия творящей мысли на разных уровнях частоты вибраций этого единого со-Знания.  И Всё Это Есть информация о Этом творящем Едином Разуме, Его непрерывной и постоянной Эволюции в познании самого Себя…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования