ИНФОРМАЦИЯ 26.12.2013 Стали известны некоторые подробности индивидуального тестирования «точки сборки» - точки реализации в Мультиверсе. В ночь с 21 на 22 декабря 2013г. всем воплощенным на Земле человеческим Монадам (Высшим Я) было предложено провести самоперезагрузку Монады в творящем логосе или в Монаде Геи. По результатам этой перезарузки и был установлен коэффициент реализации в Мультиверсе для каждого человека. Как вы понимаете, у разных людей были разные результаты. Если в каузальном теле есть пусть даже виртуальная карма, то мобилизационной перезагрузки Монады (втяжки в монаду тел ее проявления кроме физического) не произойдет. Так же если в Монаде есть Монадическая карма (даже во внешнем кармоудерживающем кристалле), то мобилизационная перезагрузка возможна, а вот перезагрузка (вознесение) в Творящий Логос уже невозможно. Если монада не смогла произвести даже мобилизационную самоперезагрузку, то коэффициент ее реализации в Мультиверсе не может быть выше 3.85 D Такие монадоносители были помещены в защитный кокон, о котором мы писали выше. Из других новостей следует отметить начавшуюся развертку 12-ти полюсного магнитного поля Земли из активированной 21.12.2013г. 12-ти полюсной магнитной матрицы. В настоящее время идет процесс индивидуальной синхронизации и сопряжения с этой матрицей каждой формы жизни на планете. Затем произойдет реконфигурация магнитных полей по этой матрице. В первую очередь это касается людей. Процесс этот индивидуален и его успешность и степень реализации зависит от ряда факторов, главным из которых является развитость чакральной системы. Ведь сопряжение с 12-ю магнитными полюсами Земли идет через 12 чакр человека. И еще две новости: на сегодняшний день ситуация с искусственным удержанием общечеловеческой кармы не изменилась – она поддерживается на уровне 49,5%. Аналогичная ситуация и с выведенной во внешние кармоудерживающие кристаллы 21.12.2012г. монадической кармой людей. Пока ничего не изменилось.

Представления: 795

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 29.03.26. Осознание в моменте …
"“ Просветление  наступает только тогда, когда человек проходит просветление сам, пропуская через своё сознание новую информацию и через свои действия проверяя это понимание на практике. Только адекватные практические действия показывают,…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 29.03.26. Осознание в моменте …
" Что же я такое, если я не принимаю участия? Чтобы быть, я должен участвовать.    - - -  Никогда не слушайся тех, кто, желая тебе помочь, советует отбросить хоть одно из твоих исканий     - - -  Законы выводятся…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий «Ты не живёшь, ты беспокоишься»: как я перестал быть заложником новостей, чужого мнения и собственного ума
"Я - Великая Пустота! Радосвета Светлана Штейнбах Я – великая ПУСТОТА,Создающая все миры!Я ни Свет и ни темнота,Я – вне правил своей игры.Если мыслей замедлишь бег,Между ними меня найдешь,Только так, о мой ЧЕЛО-ВЕК,Ты меня хоть чуть-чуть…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий «Ты не живёшь, ты беспокоишься»: как я перестал быть заложником новостей, чужого мнения и собственного ума
" Осознайте Себя Разумной Бесконечностью Со-Знания Всего, что Было, Есмь, и еще только будет в Вечности Вашей Жизни.                                                                                                           …"
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

«Ты не живёшь, ты беспокоишься»: как я перестал быть заложником новостей, чужого мнения и собственного ума

Ключ к сознанию ДЗЕН«Ты не живёшь, ты беспокоишься»: как я перестал быть заложником новостей, чужого мнения и собственного умаСегодня15 минОглавлениеВнимание, которое украли…Посмотреть еще
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 29.03.26. Осознание в моменте …
"комментарий Стань наблюдателем, а не участником Наблюдение и участие/ деятельность— два аспекта, две стороны одной медали . И «медаль» эта— опыт. Опыт содержит в себе истинную награду— познание,— то, без чего…"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 29.03.26. Осознание в моменте …
"Стань наблюдателем, а не участником. И ты вспомнишь и поймешь кто ты Есмь истинный и настоящий, познающий Самого Себя, свои возможности, потенциалы и собственное совершенство в Иллюзии разделения на части своего многомерного и всегда единого…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 29.03.26. Осознание в моменте …
"“ […]  Звучит банально? Возможно. Но этот сдвиг для многих людей бывает очень сложным.  […] Позицию наблюдателя называют экзистенциальным или наблюдающим «я» – это своеобразный…"
21 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования