Лиза Ренее

Отключение Лунной Женщины

Лиза Ренее - Солнечный Сакрум Человечество находилось в темном цикле разделения, в котором женский принцип представлялся как образ Лунной Богини, поскольку фазы жизни женщины соответствовали темным отражениям и фазам Лунного света. Приравнивание к вторичному отражению мужского солнечного света способствовало принижению женского образа, связывая его с монстрами тьмы и скрытой тайны, и послужило началом засевания семян женоненавистничества на Земле. Страх перед духовной властью чрева, присущей женщинам, устранялся посредством насилия, унижения и позора менструаций. Этот страх подпитывал архетип Темной Ведьмы, такой как Черная вдова, поддерживаемый колдовским суеверием в линиях лунной цепи. Порождение ада «Мать» могла бы сожрать своих детей и обезглавить мужа, если бы ее не изолировали, не держали бы босой и беременной, и она не «была бы собственностью» своего мужа. Страх перед менструацией, как перед чем-то отвратительным, грязным или наказанием за грех, страхи перед женскими половыми органами, поглощающими мужчину, до сих пор широко подпитывается темным невежеством, способствующим порабощению женщин в статусе производителей или проституток. Во многих местах мира сегодня единственной целью жизни женщины считается, быть хорошей как «племенная кобыла» или служить для прихотей мужского удовольствия.

С обновлением солнечного сакрума женский принцип и наше инстинктивно-эмоциональное тело должны научиться освещаться изнутри сияющим светом солнечных сил. Луна представляет собой зеркало, отражающее тайны Бога, так же как и скрытую теневую сторону солнечного света. Лунные силы скрывает то, что мы не можем видеть в себе. Долгое время мы отказывались столкнуться лицом к лицу с нашей внутренней тенью из-за основного страха духа падения в пучину темного небытия. Теперь в этом цикле мы увидим, что были похоронены, поскольку наш Сакральный Центр постепенно наполняется сиянием солнечного света. Это означает, что многие ритуалы, основанные на «луне», непосредственно ассоциирующиеся как часть женского принципа, меняют сейчас свой «смысл». Это может вызвать замешательство или причинить боль женщинам, поскольку они придут к осознанию необходимости оставить позади ритуалы, основанные на луне. Ощущение связи с Лунной Богиней и ее мифами начнет исчезать естественным образом, поскольку каждый начнет прислушиваться к Земле. Многих женщин (и мужчин) учили чувствовать поддержку посредством многих древних лунных учений о циклах «лунных линий». Поскольку те, кто глубоко связан с Луной как источником ритуала, могут начать чувствовать отстраненность от прошлых церемоний, которые раньше давали поддержку и помощь.

Пришло время Высшей Жрице пройти между Колоннами в Храм Соломона в свадебном наряде света, навсегда растворяя серп луны и тени под своими ногами. Поскольку она - Жена Агнца Божьего (Иисуса Христа), и это ее судьба - построить святую структуру Нового Иерусалима на Земле в прекрасной любви и священном браке со своим мужем.

Мы оставляем позади лунное влияние, поскольку эти линии были изначально ответственны за гендерное разделение и сексуальный раскол, забравшие права людей и способность жить в священном духовном браке. Хронология линии Лунной Цепи с Землей имеет скрытый смысл, стоящий за программами сексуальных страданий, и является основной причиной разногласий и несчастий в брачных отношениях, распространенных в человеческой расе. Родословная Лунной Цепи вошла на эту планету через азиатские порталы. И эпицентр систем веры Лунной Цепи, как таковой, сосредоточен в культурных верованиях азиатских регионов планеты. (В странах Азии: Китае, Индии, Японии, Сингапуре, Таиланде, Индонезии).

Ниже приведен перечень скрытых исторических причин, способствующих этим сексуальным искажениям, и почему человечество должно отойти от Лунного цикла и влияния линий Лунной Цепи.

Существа Лунной Цепи

Существа Лунной Цепи – бездушные сущности, такие как Серые и Дзэта, спроектированные или клонированные Аннунаками, Драконианами, Некромионами, разместившими этих существ как «рабов» на различных планетах. Клоны Лунной цепи также являются отбросами других циклов эволюции многих планет нашей Солнечной системы. Это существа, которые не были реабилитированы в прошлых циклах, потеряв свою способность воплощаться как «человеческие души». Аннунаки сформировали эту планету за прошлые 50 000 лет как вид тюрьмы для неугодных и позволили группам Ориона посылать своих преступников (с других планет), чтобы инкарнироваться на Земле. Поэтому Земля стала видом «галактического полустанка» для странников. Линии Лунной цепи были непосредственно вовлечены, и кармически, и технологически, в преднамеренное создание программы «Сексуального страдания» в человеческой расе в течение Темного века. Одна из причин состоит в том, что человеческими сексуальными энергиями (связанными с матрицей тела души) наиболее легко манипулировать, и они имеют высокий выход энергии, которую можно забрать. Мертвые сущности нуждаются во внешнем источнике энергии, чтобы существовать в течение долгого времени, как таковые, они собирают урожай человеческой и планетарной энергии жизненной силы. Некоторые из этих «бездушных» сущностей стали обиталищем для коллективного духа сил Люцифера и сатанинских сил. Вот почему термин Люциферианские Аннунаки или сатанинские дракониане используется как дескриптор. Это определяет существ, которые сделали в определенный момент выбор в результате предпринятых мер, позволивших соглашению духовным силам того уровня сознания использовать или обладать телом или сущностью.

Эти антижизненные энергии преднамеренно искажают посредством патриархального доминирования, управления сознанием, что значительно нарушают естественный энергетический баланс между мужским и женским принципом. Это в какой-то степени эмоционально опустошило и остановило духовный рост всех человеческих существ. Некоторые из самых травмирующих событий - это болезненные воспоминания об искажениях, существующих между мужчинами и женщинами, вынуждаемых подвергать друг друга сексуальному насилию, снова и снова. Эти искажения гендерных принципов были использованы для распространения некоторых из наиболее сильных уровней духовного насилия, сексуального страдания, которое могло возникнуть в расе существ. По этой причине существует неосознанный страх подключения к сердечному центру, так как душевные раны очень болезненной для многих на Земле.

Представления: 376

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Сердце времён!
"" ...В 2003 году мы известили вас о Гармоническом Кон­кордансе[*36]↓ — венце Конвергенции 1987 года и периоде, содержавшем завершение, благодаря которому распреде­ление энергии смогло сохраниться на планете. Называйте это…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Сердце времён!
"" Добро пожаловать в Новое Время Мира!Проходя во врата Галактической Синхронизации Жёлтого Галактического Семени, 26.07.2013, мы открываем новую страницу и даже главу в эволюции человечества. Цикл истории завершился. Это был цикл…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Сердце времён!
"" Синхронометр – Календарь Нового Времени – является инструментом, который помогает поддерживать духовную дисциплину, поскольку он основан на естественных циклах природы и человека. Будучи совершенной Резонансной Числовой…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Георгий
1 час назад
Сообщение блога, созданное Эль

“ Не может быть отдельного счастья, гармонии, безмятежности и радости. Они могут быть только всеобщими.”

“  Счастье может быть только всеобщим  "Приближение новых энергий скажется скоро. И то, что Говорилось о близости Сроков, нависло над миром. Ощущение неизбежности огненной правильно. Правильно также и то, что все у предела, за которым то, чего быть не должно и чего допустить невозможно. Потому сердцу и тяжко. Теперь каждый ответственен за весь мир и сердцем платит за…Посмотреть еще
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Происхождение Крайона
"Путь Добрый в Незримое Кортнева Валентина Ивановна Летнее Солнцестояние Благословило Портал,Исчезла завеса.Благоприятною ВозможностьюПуть дальнейший предстал.Одно и то же много раз твердили,Пока основу не укоренилиВмещением того, что позабыли.Лишь…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Происхождение Крайона
"Информация к Размышлению..."
вчера
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “ Не проси чудес. ты умеешь сам чудеса, не книжные, а живьём …”
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования