Солнечный Сакрум Лиза Ренее Аккумулятор Молоха

Солнечный Сакрум

Лиза Ренее

(начало)

Аккумулятор Молоха

Лиза Ренее - Солнечный Сакрум Сколько  бы люди не хотели игнорировать темное сознание, существующее в сатанинских силах или люциферианском духе, эти силы, действительно, имеют огромную причастность к человеческим существам  этой планеты. Поэтому для улучшения личной проницательности мудро стремиться к большему пониманию, только если имеется ясное понимание и преданность полной духовной власти  Вечного Божественного Света в Христе.

 Молох – привязка к душе сущности и энергетический контейнер, используемый в ритуалах  сатанинского ритуального насилия (SRA). Долгое время «Молох» использовался в сатанинских ритуалах, чтобы забирать и распространять жизненные энергии людей в иерархии сатанинского духа. Когда большой процент жизненных сил и духовных энергий людей забран сатанинским духом, человек подвержен высокому риску привязки души, ментальной фрагментации (шизофрении), темным манипуляциям и одержимости.

 «Молох» - это вид перекачивающей конструкции, используемой сущностями Лунной Цепи, а так же сатанинскими силами, для «маркировки» детей Земли с сигнатурой Молоха, как можно раньше. Некоторые «общепринятые способы» начинаются как можно раньше путем генитального увечья, такого как обрезание. Иногда беременная мать посвящает своего будущего ребенка «луне» в ритуале, питающем Молоха. Их называют «лунными детьми», эти ритуалы были начаты Алистером Кроули. Цель этого состоит в том, чтобы вырастить детей Земли, подпитывающих программу сексуального страдания во взрослой жизни, чтобы отказаться от своего суверенитета и сексуальных энергий в пользу дальнейшего паразитизма этих сил.

 Молох - также сущность, призываемая для накопления личного богатства в ритуалах сатанинского насилия SRA. Это влечет за собой создание соглашения с сатанинскими силами, чтобы иметь возможность использовать коллективные силы, подсоединенные к «резервуару» Молоха, для проявления материальные благ (богатства) для себя. Это означает воровство жизненной силы других людей для использования этой украденной жизненной силы, чтобы проявить богатство, власть или общественное положение для себя или своей группы. Это было продемонстрировано в ритуалах Богемской рощи с «макетом детской жертвы» статуе Молоха. Это делается потому, что человек или группа считают, что они высшие, элита, и они не хотят ничего делать для создания это жизненной силы своими собственными заслугами и этичным характером. Заключая соглашение с Сатаной, человек обязуется подпитывать энергиями эту сущность в обмен на материальные или другие земные (временные) привилегии. В конечном итоге это всегда ведет к великим мукам и страданию души. Сделку можно заключить, отказавшись от своего ребенка, чтобы «продать свою душу», отдавая свой суверенитет сущности, которая кормится их жизненной силой. В Африке есть черные маги, которые крадут осиротевших детей и убивают их на месте бизнеса, чтобы накопить богатство для владельца бизнеса. Откуда возникло убеждение, что убивая ребенка, можно получить личное богатство? Это  программа управления сознанием Молоха, чтобы установить кровавое и сексуальное жертвоприношение детей на этой планете. Когда кто-то дает согласие на власть сатанизма или люциферианского духа, Божественная сила не вмешиваться в этот выбор, пока он не отречется от этой власти.

 Молох определен и как «аккумулирующий» резервуар, и как качество накопленной сатанинской силы. Это преднамеренно поддерживает сексуальных хищников, использующих программу «палач-жертва» в форме любого вида насилия и надругательства, особенно сексуального насилия, нацеленного на захват души ребенка. (Вот почему можно видеть, что педофилы, авторы детской порнографии и сексуальные насильники скрыты в правящей элите и не получают тюремного заключения, пока не будет вызван огромный ажиотаж в СМИ). Эта программа начинается с детства и остается как «подключение» к программе Молоха, которая может заражать многомерные тела, особенно с помощью имплантатов с области гениталий, устройств, забирающих сексуальную энергию в период полового созревания. В Великобритании за последние годы была замечена высокая степень генитальных имплантатов, таких как маточные маркировки у девочек и женщин. Цель этих эфирных маркировок состоит в том, чтобы изъять собственность матки у женщины и отдать ее сущностям и людям, которые используют «аккумулирующий» резурвуар Молоха, чтобы остаться во власти.

 Ребенок, который заражен Молохом, превратится во взрослого и с высокой степенью вероятности поменяет роль жертвы на роль палача, чтобы увековечить  программу захвата сексуальных энергий «Молоха». Жестокое обращение с детьми в любой степени усугубляет извращенное пристрастие к программе Молоха во взрослой жизни. Насилие Молоха непосредственно приводит к программированию сексуального страдания, когда беспорядок в половом воспитании, гендерный беспорядок, беспорядок в супружестве и фетишизм травмируют эмоциональное тело. Поэтому это травмирует и душу, распространяя различные виды оскорбительного отношения, межличностного и личного, основанного на обучении дисфункциональным и насильственным паттернам.

 Ментальный контроль поклонения Молоху связан с линиями Лунной Цепи, которые кармически ответственны за программы сексуального страдания, которые украли сексуальность священную брака у населения Земли. В большей степени это было осуществлено через сеть NRG и разжигание ненависти, чувства вины и стыда относительно всего, что касается сексуальности, а так же пропаганды склонностей,  связанных со снятием  сексуального напряжения, полностью отключившись от сексуальных партнеров, как объектов.

 Сатанисты и люцифериане хорошо знают, кто управляет разумом и душой. Нанося сексуальную травму настолько возможно раньше, они надеются фрагментировать ум, а так же и душу. Сексуальная травма человека - это наибольший вред, который можно совершить по отношению к душе, и один только такой акт может фрагментировать личность в шизофреническое расстройство. Когда это происходит, сатанинская сущность может более легко привязаться или использовать человека, и таким образом, цель сексуальных пыток - ментальная фрагментация, а так же фрагментация души. Программы ЦРУ тестируют использование сексуальной власти или пыток (такие как программы «МК Ультра» и «Монарх») и используют оргазм в качестве формы управления сознанием, поскольку они хорошо осведомлены о власти над телом человека и коллективным человечеством, контролируя подчинение посредством актов сексуального насилия.

 В это время, если это резонирует с вами, мы можем регенерировать половые органы, а так же признать степень травмы, полученной нашей  «невинностью», особенно через сексуальные переживания. Если вы  чувствуете, что это  не касается вас, то это  влияние вы можете наблюдать в окружающем мире, и вы можете быть призваны, чтобы помочь в освобождении от программы Молоха.

Некоторые предлагаемые инструменты:

 1. Выйдите из Матрицы Молоха.

 2. Освятите гениталии как священные  и посвященные целям Бога и Христа.

 3. Совершайте  половые акты только сознательно и в любви, любите и цените свои половые органы.

 4. Благословите всех детей как Детей Бога, утвержденных в Христе или Кристальной Звезде.

 5. Освободитесь от всех имплантатов или структур, о которых вы  знаете в области гениталий и в сакральных местах.

 6. Отправьте всех существ, связанных с Молохом в ритуалах сатанинского насилия SRA к Материнскому Порталу Воды, установленному по этой особой причине.

 Даже если этот материал сложен, этот способ разоблачения Молоха очень оптимистичен в том,  что разоблачаются структуры «энергетического» сдерживания, которые могут быть демонтированы. Это очень позитивная новость для человечества. Это долгосрочный проект для стимулирования самосознания, поэтому позвольте себе впитывать эту информацию в своем собственном темпе и не чувствуйте себя под давлением. Это предназначено для вашей проницательности, когда, действительно, актуально в вашей жизни.

(продолжение следует)

Автор: Solar Sacrum,
by Lisa Renee

Перевод: Oreanda Web
Источник: bcoreanda.com

http://bcoreanda.com/ShowArticle.aspx?ID=5839

Представления: 494

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: CЕлена, Январь 30, 2014 в 7:42pm

Лето. Честно говоря у меня ощущение, что это написано на каком-то инопланетном языке. Вообще ничего не воспринимаю.

Просто недоумение от прочтения.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Притча Хорхе Букая о процессе выхода из сценария.

    Притча Хорхе Букая о процессе выхода из сценария Я встаю утром. Выхожу из дома. В асфальте отрытый люк. Я его вижу и падаю туда. На следующий день я выхожу из дома, забываю, что в асфальте — открытый люк, и снова туда падаю. На третий день я выхожу из дома и пытаюсь вспомнить, что в асфальте — открытый люк. Однако я об этом вспоминаю и снова падаю. На четвертый день…Посмотреть еще
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ВЫ ВЕДЬ ЗНАЕТЕ, ЧТО У ВАС ДВЕ МАМЫ?
"" Но по мере взросления приходит понимание, что война происходит не снаружи, а внутри. И раз она внутри, то с ней очень даже можно что-то поделать. Найти другое мнение у других значимых взрослых. Создать внутри себя опору и границу.…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ВЫ ВЕДЬ ЗНАЕТЕ, ЧТО У ВАС ДВЕ МАМЫ?
"“ Есть книга, которую я читаю по одной главе в несколько месяцев, а потом дышу и гуляю.  Это книга «О ЧЕМ МЫ МОЛЧИМ С МОЕЙ МАТЕРЬЮ».  Каждая история из книги - море противоречивых чувств. Я потом хожу, думаю,…"
4 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О буддизме
"И думаю, что фанатизм это крайняя негативная форма. Но может быть уважение к учителю."
вчера
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О буддизме
"Я тоже рад Вам.Спасибо за красивые мысли.Видимо, Вы превзошли уровень религий.Но, думаю, многим они могут быть полезны."
вчера
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин Размышление о карме
"Спасибо за дополнение.Я думаю, что даже если есть судьба, то это доля запрограммированных событий. И свободная воля тоже есть.Может быть, мы не можем знать наверняка, но Хайдакхан Бабаджи говорил, что все подчиняются Закону. Даже Он сам. Поэтому не…"
вчера
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О буддизме
"Главное, на мой взгляд, не залипать во внешнее руководство и не создавать себе фетиш ни из чего: Очень здравая мысль. Человек, являясь Мыслью Всевышнего не нуждается в Посредника. Ни каких. Впрочем.. что то полезное можно извлечь из любого учения."
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О буддизме
"Приветствую, Константин! Рада тебе … Лично мое ощущение сейчас: Наступает такой момент, когда  никакие религиозные догмы и постулаты уже не довлеют над тобой. Теряется их доселе всеобъемлющая важность. Они отступают перед живой…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования