письма друзей о ситуации на Украине и нашем отношении к ней

Дорогие братья и сестры! 

В приложении мое письмо %20%D0%B4%D1%80%D1%83%D0%B7%D0%B5%D0%B9%20%D0%BE%20%D1%81%D0%B8%D1%.... В нем я прошу прощения за публикацию клипа об участии ФСБ в событиях на Украине (упоминаемое письмо Сети Света здесь http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1103199) и передаю письма гражданина Украины Василия Кучинина. Присоединяюсь к его вере и надежде на мир и счастливое будущее украинского народа.
С любовью и благодарностью Наташа

Представления: 648

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Сергиевская Наталья, Февраль 1, 2014 в 1:19am

Комментарий от: Сергиевская Наталья только чтоУдалить комментарий

Благодарю вас, все неравнодушные к судьбе Украины! Я прочитала ваши комментарии и много интересного узнала о себе:) О своей гордыне и безмерно раздутом Эго:(

Знаю от мудрых людей 2 правила и стараюсь пользоваться ими в жизни, и очень радуюсь, когда получается:)

Правило 1) Подобное притягивает подобное ("гляжусь в тебя как в зеркало", "что излучаю, то и получаю" - список аналогов можно продолжить). Следствие 1: все, что происходит вокруг меня, привлечено моими резонансами (осознаю я это или нет) Следствие 2: изменяя себя, изменяю свое окружение и свою жизнь

Правило 2 (очень актуальная вариация Правила 1)) Все, что я говорю о других, говорю о себе:( Следствие: как только начинаю кого-то осуждать или искать причину ситуации не в себе, а в других, сразу получаю урок на ту же тему. (Пример: ворчу на мужа, что он опять разбросал грязные носки по комнате, ... и тут же вспоминаю, что перед приходом гостей засунула кучу непоглаженных вещей в шкаф... )

Желающие могут воспользоваться:) для наблюдения за собой и изменения своей жизни к лучшему - в любых масштабах и вопросах!

Комментарий от: Александр, Январь 31, 2014 в 10:12pm

Взаимно...Но ещё нужно руководствоваться и доводами разума, а не декларативными заявлениями...

Комментарий от: Александр, Январь 31, 2014 в 7:30pm

А текст ассоциации не является грабительским, а жертвы фашизма сами виноваты. Не понимают о ценностях...

Давить на меня бесполезно. Даже в излюбленном стиле автомайдана, некоторые активисты которого теперь самые пострадалые. Когда кого-то избивают и провоцируют они, то это хорошо. А когда на навязчивое и агрессивное хамство им воздаётся тем же, то это очень плохо.

Штурмовики захватывают правительственные здания - это хорошо. Нанимают 300 сотрудников охранных предприятий для драки с Беркутом - это и хорошо, и демократично. Анонсируется за четыре часа первый разгон майдана - это нормально. А многое, что негативно показывает майдан можно просто скрыть.

А что-то сделанное в ответ фашистам - это трагедия. Это преступления против человечества. А виновных можно просто назначить. Это власть и Беркут. Достаточно заявления оппозиции по этому поводу. При этом, что бы не делалось оппозицией, то она не виновата.

Ничего близко похожего на гордыню у себя не наблюдаю. А сознательную ложь могу заметить не только в СМИ, но и на этом сайте. Я столько аргументов привёл в защиту своей точки зрения. Доказываю всё практически с математической точностью. А кто-то слюной брызжет, желчью исходит и ... не лечится. )))

А всё пытается агитировать :

Аналитика

Комментарий от: Наталья Рер, Январь 31, 2014 в 11:59am

Вице-премьер России Дмитрий Рогозин предложил госсекретарю США Джону Керри провести переговоры с Веркой Сердючкой на полях Мюнхенской конференции.

«В Мюнхене госсекретарь США Керри обсудит ситуацию на Украине с боксером Кличко и певицей Русланой. Цирк. Надо еще Верку Сердючку привлечь к переговорам. Ее/его авторитетное мнение должно быть услышано Белым домом и принято во внимание», — написал Рогозин в своем твиттере.

Ранее сообщалось, что госсекретарь США Джон Керри позвонил лидерам украинской оппозиции.

http://www.gazeta.ru/politics/news/2014/01/31/n_5914469.shtml

Комментарий от: Наталья Рер, Январь 31, 2014 в 11:45am

Всё, реалити-шоу закончилось. Последние две недели (если не два месяца) новости об Украине были на первом месте. Сегодня послушала новости по Радио - про Украину - вообще ничего. Посмотрела новости по телевизору - всё, что угодно, но про Украину и Майдан - ни слова. Зашла в инет, стала искать свежие новости про Украину, нашла, только - про затишье на Майдане. На Майдан пришёл дед Мороз и всё затихло, оппозиция греется у своего костра, а "Беркут" - греется у своего костра. Видимо дядя СЭМ решил, что хватит кормить Майдан и это шоу, толку всё равно никакову.

Комментарий от: ДавИра., Январь 31, 2014 в 11:02am

Алексей Гончаров- Вчера, 05:57++3

!Все очень мирно, бело и пушисто. Мирные шествия мирных фашистов, Мирные факелы. Мирный Бандера. В Киеве мира - без счета и меры. Утром туманным и темною ночью Миролюбивый Майдан мироточит. Мирно пьет чай. Мирно требует сыра, Кофе, лимонов, уборки сортиров. Каждую пятницу с миром под вечер Повода ищут для мирного вече Мирные ?дети? в черных террорках. Мирные цепи для мирной ?разборки?. Мирная ненависть к просто прохожим, Да и к водителям ненависть тоже. Все, кто за гранью майданного бунта ? ?Тушки?, ?титушки?, ?банда? и ?хунта?. Думал ты, ?мир? - это пение скрипки, Солнце, объятья, цветы и улыбки? Как бы не так! Мир теперь с кулачищем, Дышит он злобой и ложью он свищет. Мирный Майдан, он не сеет, не пашет ? Мирно поет. Мирно бьет. Мирно пляшет. Мирно блокирует. Ты несогласен? Значит, ?титушка?. Значит, опасен! ... Мирный Майдан заелозил до дыр Слово Мир
Комментарий от: Александр, Январь 31, 2014 в 9:44am

Лизать Штатам и ЕС - это хуже, чем не лизать. Мы русские никому не лижем :) Можем этому научить и Украину :)

Или не лизать - это рабство ?

Комментарий от: Александр, Январь 31, 2014 в 9:41am

Для Лены Свитовец. Ничего не возмущает русского человека, который не слеп и честен, как беспардонная ложь на грани хамства и неблагодарности. Если бы Россия не объявила войну Польше накануне Переяславской Рады, то большая часть тех, кто является предками многих нынешних украинцев и многих нынешних русских была бы просто вырезана. Тогда шла война именно на уничтожение. В живых оставили бы очень немногих. Ни до, ни после Переяславской Рады территории населённые украинцами не присоединялись путём переговоров с представителями украинского народа. Пишу украинского только из соображений не знаю чего. Эти люди называли себя русскими. И их земли захватчики оккупировали безо всяких договоров с ними. Заключить договор со Шведами и написать очень продвинутую и прогрессивную конституцию намеревалось несколько предателей во времена Петра. Псы шелудивые забыли чьи они подданные. Про таких поляки говорят "пся крев", а на Украине "бисовы дити". Вам не надоело ещё заниматься прославлением "сердца Мордора" ?

Комментарий от: Наталья Рер, Январь 31, 2014 в 8:30am

Да, действительно, шоу. На это шоу Госдеп США выделил 15 млрд. дол. Кличко уже получил 12 млн. дол. за прошлый год, и это только официально по его налоговой декларации США. Каждый день Майдана обходится в миллион дол., а ещё и другие города. Но то, что это уже стало всем известно, означает, что США проиграли эту войну.  Они уже объявили, что под их санкции попадут не только представители власти, но и представители оппозиции (видимо не отработали как надо госдеповские денежки)

Комментарий от: Александр, Январь 31, 2014 в 7:10am

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть II
"Очень важные мысли: Они думают, что Христобытие — это состояние «или-или»: вы либо имеете Христобытие, либо не имеете его. И если вы имеете Христосознание, то вы совершенны. На самом деле эта идея является неконструктивной,…"
48 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«…  но у нас у каждого есть свой Дух, свой Высший аспект, с которым и надо сотрудничать. Когда вы просите о чем-то каких-то посторонних сущностей, вы отдаете энергию им, а когда вы работаете со своим Духом, вы отдаете энергию себе,…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«… Человек, который сам не принимает посланий, а только пережевывает тонны чужих ченнелингов, спеша успеть проглотить как можно больше информации, обращен наружу, а не внутрь себя. А ведь есть правило: ничто внешнее никогда не…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«… Никогда еще, наверно, в истории эзотерики не было такого массированного потока посланий, и потому никогда еще люди не отдавали столько своей силы вовне. Потому что раньше, когда человек приходил к определенным знаниям, он не читал…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса GPT-что это такое и почему об этом важно знать.
"Все пока некогда разместить выборку о том, что сейчас воздействует на сознание людей. Структура в голове-однозначно, поэтому ченнелеры продолжают получать ложные послания якобы от инопланетных представителей.На самом деле-от ИИ через структуры в…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Андромеда: помощь нашей Галактике
""...Зачем же вам нужно знать об этом? Дело в том, что ваша энергетическая структура сейчас также активно перестраивается, как и вся планета. И вы на энергетическом уровне, можно сказать, уже являетесь совсем другими существами по сравнению с…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
2 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования