письма друзей о ситуации на Украине и нашем отношении к ней

Дорогие братья и сестры! 

В приложении мое письмо %20%D0%B4%D1%80%D1%83%D0%B7%D0%B5%D0%B9%20%D0%BE%20%D1%81%D0%B8%D1%.... В нем я прошу прощения за публикацию клипа об участии ФСБ в событиях на Украине (упоминаемое письмо Сети Света здесь http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1103199) и передаю письма гражданина Украины Василия Кучинина. Присоединяюсь к его вере и надежде на мир и счастливое будущее украинского народа.
С любовью и благодарностью Наташа

Представления: 663

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Сергиевская Наталья, Февраль 1, 2014 в 1:19am

Комментарий от: Сергиевская Наталья только чтоУдалить комментарий

Благодарю вас, все неравнодушные к судьбе Украины! Я прочитала ваши комментарии и много интересного узнала о себе:) О своей гордыне и безмерно раздутом Эго:(

Знаю от мудрых людей 2 правила и стараюсь пользоваться ими в жизни, и очень радуюсь, когда получается:)

Правило 1) Подобное притягивает подобное ("гляжусь в тебя как в зеркало", "что излучаю, то и получаю" - список аналогов можно продолжить). Следствие 1: все, что происходит вокруг меня, привлечено моими резонансами (осознаю я это или нет) Следствие 2: изменяя себя, изменяю свое окружение и свою жизнь

Правило 2 (очень актуальная вариация Правила 1)) Все, что я говорю о других, говорю о себе:( Следствие: как только начинаю кого-то осуждать или искать причину ситуации не в себе, а в других, сразу получаю урок на ту же тему. (Пример: ворчу на мужа, что он опять разбросал грязные носки по комнате, ... и тут же вспоминаю, что перед приходом гостей засунула кучу непоглаженных вещей в шкаф... )

Желающие могут воспользоваться:) для наблюдения за собой и изменения своей жизни к лучшему - в любых масштабах и вопросах!

Комментарий от: Александр, Январь 31, 2014 в 10:12pm

Взаимно...Но ещё нужно руководствоваться и доводами разума, а не декларативными заявлениями...

Комментарий от: Александр, Январь 31, 2014 в 7:30pm

А текст ассоциации не является грабительским, а жертвы фашизма сами виноваты. Не понимают о ценностях...

Давить на меня бесполезно. Даже в излюбленном стиле автомайдана, некоторые активисты которого теперь самые пострадалые. Когда кого-то избивают и провоцируют они, то это хорошо. А когда на навязчивое и агрессивное хамство им воздаётся тем же, то это очень плохо.

Штурмовики захватывают правительственные здания - это хорошо. Нанимают 300 сотрудников охранных предприятий для драки с Беркутом - это и хорошо, и демократично. Анонсируется за четыре часа первый разгон майдана - это нормально. А многое, что негативно показывает майдан можно просто скрыть.

А что-то сделанное в ответ фашистам - это трагедия. Это преступления против человечества. А виновных можно просто назначить. Это власть и Беркут. Достаточно заявления оппозиции по этому поводу. При этом, что бы не делалось оппозицией, то она не виновата.

Ничего близко похожего на гордыню у себя не наблюдаю. А сознательную ложь могу заметить не только в СМИ, но и на этом сайте. Я столько аргументов привёл в защиту своей точки зрения. Доказываю всё практически с математической точностью. А кто-то слюной брызжет, желчью исходит и ... не лечится. )))

А всё пытается агитировать :

Аналитика

Комментарий от: Наталья Рер, Январь 31, 2014 в 11:59am

Вице-премьер России Дмитрий Рогозин предложил госсекретарю США Джону Керри провести переговоры с Веркой Сердючкой на полях Мюнхенской конференции.

«В Мюнхене госсекретарь США Керри обсудит ситуацию на Украине с боксером Кличко и певицей Русланой. Цирк. Надо еще Верку Сердючку привлечь к переговорам. Ее/его авторитетное мнение должно быть услышано Белым домом и принято во внимание», — написал Рогозин в своем твиттере.

Ранее сообщалось, что госсекретарь США Джон Керри позвонил лидерам украинской оппозиции.

http://www.gazeta.ru/politics/news/2014/01/31/n_5914469.shtml

Комментарий от: Наталья Рер, Январь 31, 2014 в 11:45am

Всё, реалити-шоу закончилось. Последние две недели (если не два месяца) новости об Украине были на первом месте. Сегодня послушала новости по Радио - про Украину - вообще ничего. Посмотрела новости по телевизору - всё, что угодно, но про Украину и Майдан - ни слова. Зашла в инет, стала искать свежие новости про Украину, нашла, только - про затишье на Майдане. На Майдан пришёл дед Мороз и всё затихло, оппозиция греется у своего костра, а "Беркут" - греется у своего костра. Видимо дядя СЭМ решил, что хватит кормить Майдан и это шоу, толку всё равно никакову.

Комментарий от: ДавИра., Январь 31, 2014 в 11:02am

Алексей Гончаров- Вчера, 05:57++3

!Все очень мирно, бело и пушисто. Мирные шествия мирных фашистов, Мирные факелы. Мирный Бандера. В Киеве мира - без счета и меры. Утром туманным и темною ночью Миролюбивый Майдан мироточит. Мирно пьет чай. Мирно требует сыра, Кофе, лимонов, уборки сортиров. Каждую пятницу с миром под вечер Повода ищут для мирного вече Мирные ?дети? в черных террорках. Мирные цепи для мирной ?разборки?. Мирная ненависть к просто прохожим, Да и к водителям ненависть тоже. Все, кто за гранью майданного бунта ? ?Тушки?, ?титушки?, ?банда? и ?хунта?. Думал ты, ?мир? - это пение скрипки, Солнце, объятья, цветы и улыбки? Как бы не так! Мир теперь с кулачищем, Дышит он злобой и ложью он свищет. Мирный Майдан, он не сеет, не пашет ? Мирно поет. Мирно бьет. Мирно пляшет. Мирно блокирует. Ты несогласен? Значит, ?титушка?. Значит, опасен! ... Мирный Майдан заелозил до дыр Слово Мир
Комментарий от: Александр, Январь 31, 2014 в 9:44am

Лизать Штатам и ЕС - это хуже, чем не лизать. Мы русские никому не лижем :) Можем этому научить и Украину :)

Или не лизать - это рабство ?

Комментарий от: Александр, Январь 31, 2014 в 9:41am

Для Лены Свитовец. Ничего не возмущает русского человека, который не слеп и честен, как беспардонная ложь на грани хамства и неблагодарности. Если бы Россия не объявила войну Польше накануне Переяславской Рады, то большая часть тех, кто является предками многих нынешних украинцев и многих нынешних русских была бы просто вырезана. Тогда шла война именно на уничтожение. В живых оставили бы очень немногих. Ни до, ни после Переяславской Рады территории населённые украинцами не присоединялись путём переговоров с представителями украинского народа. Пишу украинского только из соображений не знаю чего. Эти люди называли себя русскими. И их земли захватчики оккупировали безо всяких договоров с ними. Заключить договор со Шведами и написать очень продвинутую и прогрессивную конституцию намеревалось несколько предателей во времена Петра. Псы шелудивые забыли чьи они подданные. Про таких поляки говорят "пся крев", а на Украине "бисовы дити". Вам не надоело ещё заниматься прославлением "сердца Мордора" ?

Комментарий от: Наталья Рер, Январь 31, 2014 в 8:30am

Да, действительно, шоу. На это шоу Госдеп США выделил 15 млрд. дол. Кличко уже получил 12 млн. дол. за прошлый год, и это только официально по его налоговой декларации США. Каждый день Майдана обходится в миллион дол., а ещё и другие города. Но то, что это уже стало всем известно, означает, что США проиграли эту войну.  Они уже объявили, что под их санкции попадут не только представители власти, но и представители оппозиции (видимо не отработали как надо госдеповские денежки)

Комментарий от: Александр, Январь 31, 2014 в 7:10am

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль прокомментировали фотографию Алена Веселкова's
Эскиз

Мой путь называется Счастье

"Лев, кстати, такой милый, добрый … улыбается.. :-)"
3 час. назад
Эль прокомментировали фотографию Алена Веселкова's
Эскиз

Мой путь называется Счастье

"Да, Алена, это, своего рода, резонанс … в этом смысле я имела ввиду  «совпадение»… :-) А на проявленном, как один пример :  Даша мужа называет:  «Лев», а ты, не знала  это, пишешь:…"
3 час. назад
Алена Веселкова прокомментировали фотографию Алена Веселкова's
Эскиз

Мой путь называется Счастье

"Эль  это не совпадения.. я ведь когда рисую -простраиваю будущее фактически для человека.. картинка еще будет ее вести и помогать дальше . видимо это божественно- правильное событие. наверное ее душа такого хотела:)))"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: ЭМПИРИЧЕСКАЯ МЕДИТАЦИЯ «ЗЕЛЕНЫЙ ТУМАН» (04) 07.01.2024
"*** (Во здравие)" Я ЕСМЬ Божье совершенствоТела, разума, души.Я ЕСМЬ Божье направленьеК здравию и исцеленью! О атомы, клетки, электроны –Состав самой формы моей,Пусть небесное совершенствоМне поможет стать божественным теперь!Спирали…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Высшая Магия.
"  Оказывается: “ @EvaAlimovskaya97834 минуты назад Об этом озере писал Марк Профет, оно непростое озеро, а мистическое … ” Да, и могу это подтвердить,  писала здесь в блоге о своих впечатлениях от этих мест. Это…"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: ЭМПИРИЧЕСКАЯ МЕДИТАЦИЯ «ЗЕЛЕНЫЙ ТУМАН» (04) 07.01.2024
"Ли Кэрролл" Мы рассказываем вам о семи ангелах, но это еще не все. Эти ангелы — частички Бога внутри вас. Именно этим мы здесь и занимаемся. Один из них, Сен-Жермен, готов помочь вам, взять за руку и провести по этому пути.Не пора ли этим…"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: ЭМПИРИЧЕСКАЯ МЕДИТАЦИЯ «ЗЕЛЕНЫЙ ТУМАН» (04) 07.01.2024
"Информация  к  Размышлению..."
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Высшая Магия.
" комментарий Какое удивительное созвучие своим ощущениям я нашла в одном из откликов под видео: “ @ЕкатеринаШкутко-б6й2 дня назад Благодарю, Александр, что делитесь с нами. Это ценно 🙏 иметь возможность быть ближе, чувствовать и…"
5 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования