Доктор Синельников: Открытое письмо-обращение к украинскому народу и ко всем народам Земли

Дорогая Семья, вот предложения создателя Школы здоровья и радости Валерия Синельникова. Полностью его обращение опубликовано здесь: http://www.v-sinelnikov.com/index1.php?p=sinelnikov . Ссылку прислал Геннадий Солнечный. Предложения очень созвучны, присоединяюсь к ним с радостью:)

С любовью и благодарностью Наташа 

Что делать? Как правильно реагировать на события?

1. Ни в коем случае не занимать позицию жертвы. Никого не осуждать, не ненавидеть, не принимать ту или иную сторону, так как одна сторона находится в заблуждении, а другая исчерпала свой ресурс.

2. Быть благодарным этой ситуации, Богу и всем её участникам. Каждая ситуация имеет позитивное намерение, главное - осознать этот факт.

3. Объединяться всем здравомыслящим и светлым силам. Создавать территориальные громады и брать на себя ответственность за руководство своей жизнью, а в будущем - и страной. 4. Не паниковать. Некоторые люди давно махнули на всё рукой: «Мол, будь что будет. От нас всё равно ничего не зависит». Это в корне неверно. Каждый человек, как частица Всевышнего, обладает огромной силой и огромным потенциалом. Нужно сконцентрировать эту силу на конкретных позитивных образах, не распыляя энергию на вредные негативные эмоции и на всякую ерунду. Пусть люди мудрые, обладающие знанием, посвятят свои духовные практики миру и гармонии в нашей стране и во всём мире. Пусть воины и организаторы заботятся о порядке и встанут на защиту своей земли от произвола чиновников и террористов. Пусть предприниматели дают ход светлым и позитивным идеям. Пусть рабочие и служащие сохраняют спокойствие и поддерживают людей здравомыслящих.

Создавайте Светлый позитивный образ Украины. Молитесь за благо всех людей. Визуализируйте, как напряжённые события в стране самым лучшим и благоприятным образом разрешаются на благо всех. Каждый день утром и вечером совершайте такую медитацию-визуализацию и помните, что мысли обладают колоссальной конкретной силой и энергией. Чтобы усилить свою медитацию, дайте какой-то серьёзный обет, откажитесь от какой-то вредной привычки, каждый день совершайте какие-то, пусть малые, но шаги по воплощению этого образа. Заявите тем самым о серьёзности своего намерения. Одна мысль – хорошо, десять – лучше, а тысячи светлых мыслей способны сотворить чудо! Я глубоко верю, я знаю, что сообща мы справимся! И не такие испытания выпадали на нашу долю.

Каждое воскресенье в 11 часов по киевскому времени наша Школа «Здоровья и Радости» проводит священный обряд и медитацию по сотворению Новой Прекрасной Реальности. Подробности есть на нашем сайте. 

Присоединяйтесь! Вместе мы сможем сделать больше. Сотворим Новую Прекрасную Украину и Мир во всём Мире!

Отправьте это обращение всем своим друзьям по электронной почте, разместите на своих страничках в социальных сетях. Обращение можно прочитать по ссылкам:

Открытое письмо-обращение ко всем народам Земли - www.v-sinelnikov.com

Сотворение новой прекрасной реальности

Чем большее количество людей его прочитает, тем быстрее произойдёт гармонизация и придёт долгожданный мир и всеобщее процветание в нашу страну и на нашу Землю.

Если вы живёте в другой стране – помолитесь за Украину. Не ждите, когда беда придёт в ваш дом. Ваша помощь нашей стране, нашему народу – это помощь в деле сотворения мира во всём мире. Ведь мы живём на одной Земле. В едином организме Вселенной. И в такой ситуации эгоистические устремления должны отойти на задний план. Судьба Украины – это судьба всех народов земли, наша общая доля, наша общая судьба..."

Представления: 410

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Плеядианцы и арктурианцы
1 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Краткое Обновление ситуации от лже Кобры.Кто сейчас ведет конференции и дает информацию, прикрываясь внешностью и ником Кобры.
"Весь этот отчет-это лапша на уши для тех, кто до сих пор находится в мороке, наведенным черным магом из Китая Мэн Хо(возможно, вымышленное имя), бывшим черным жрецом в Атлантиде.Мужчины группы, воплощенные сейчас в земных телах(трое), знают его по…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Краткое Обновление ситуации от лже Кобры.Кто сейчас ведет конференции и дает информацию, прикрываясь внешностью и ником Кобры.
"Обновление ситуации изложено в отчете лжеКобры.Ответы на вторую часть я изложу в комментариях."
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Плеядианцы и арктурианцы

Опыт последних десятилетий ченнелинговой информации показал, что наиболее чистые источники посланий - это представители дружественной нам ветви цивилизаций с Звёздных систем Плеяд и Арктура. Матиасу Де Стефано, пришедшему на Землю с Сируса еще во времена Атлантиды, известна история плеядеанцев и арктурианцев. Вот что он о них рассказал:  «Они были первыми во времена,…Посмотреть еще
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Восход Новой Земли: пересечение горизонта событий.Лорен Горго.
"  Да, очень верное наблюдение про то, что «фраза -Молчание-знак согласия», — это, своего рода, метапрограмма . А, к тому же, усиленная ещё такой же расхожей пословицей: «Молчание…"
3 час. назад
Николай прокомментировали видео Николай's
Эскиз

Расширение восприятия

"САМ О СО ТВОРЕНИЕ: МЫ С ЛЯ ФОР МА = ТАМ ГДЕ НАШЕ В НИ МА НИ Е: ЭНЕРГО ОБМЕН ТРАНС ФОРМА ЦИ Я; СО З ДАТЕЛЬ ВЫ РАЖАЕТ ПРИ СУТЬ С ТВИЕ = ДОМ\ОДНО!"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Восход Новой Земли: пересечение горизонта событий.Лорен Горго.
"Про соглашения, частоту и защиту.Частота ВСЕХ людей на планете сейчас понижена так, что уже ниже некуда, различными видами излучений хим.веществ в еде, воде и атмосфере, лекарствах и прививках, а также намеренно сбрасываемым на планету империлом…"
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования