Нумерология ВознесенияОбзор  Послания Крайона и Архангела Михаила "Приглашаем на магнитный полюс!"

Путь Земли  это Путь Галактики! Будущее человечества – будущее Галактики! Сможет ли человечество, которое, казалось бы, опустилось в самую глубину материи, взлететь насколько высоко, как ещё никто не поднимался? Удастся ли людям соединить разорванную цепь эволюции?

 Итоги работы за последние пять миллионов лет, ведя исчисление по  линейному времени, подводятся, начиная с декабря 2012 года и в последующие месяцы 2013 года. Пора переходить от линейного восприятия времени к  сферическому.

 О датах  12:12:12 и 21.12.12 говорилось много и по-разному.  Главное, понять, что декабрь 2012 года является Центром  Единения, Центром Сближения, Точкой Единства времени и пространства, в которую  пространство и время заходят в одном качестве, а выходят в совершенного другом! После выхода из Точки Единения время и пространство становятся иными, меняясь качественно! Они преобразуют не только друг друга, но и меняют мир полностью!

 В точке, в которой заканчивается календарь, берет начало новое летоисчисление. Как со старым  настенным календарем, когда по окончании года, старый календарь снимается со стены и заменяяетс новым. Сейчас не просто меняется календарь и начинается новое летоисчисление! Иным становится и сам календарь, и летоисчисление!

 Снимая со стены старый календарь 2012 года и желая повесить новый, обнаруживаем, что нет нового календаря. Его нет в киосках, магазинах, на торговых базах. Его не напечатали даже в типографии. Его нет, потому что учёные не дали результаты исследований по новому летоисчислению. Они не смогли его дать потому, что живут в линейности времени, которое ушло в прошлое.

 Календарь отсчитывает время. Может проблемы вовсе не с календарем, а со временем?

 Время начнет качественно меняться после 2012 года. Время линейности событий заканчивается, о чем говорили еще представители древних цивилизаций и проводившие Первую Гармоническую Конвергенцию. Накануне великих событий Архангел Михаил напоминает о частоте 13:20 , в  числах которой  заложен глубокий, многоуровневый смысл.

 Число «13» вселяло страх. Но Божественная Энергия, Энергия Света никогда не несёт с волны Страха. Страх рождается  только в энергии Дуальности.

 В состав числа  «13» входят цифры  «1» и «3», означающее единство трёх. Духовные Учителя сообщали о Тринадцатом измерении, в котором действует абсолютный закон Триединства Вселенной, предполагающий, что противоположных начал нет. С помощью третьего, гармонизирующего Божественного Начала они всегда слиты воедино. Происходит воссоединение в Божественности, воссоединение Божественного Смысла!

 Частота 13: 20 означает Приход Энергии тринадцатого измерения - Великого Центрального Вселенского Солнца, Энергии Триединства.  Таким образом,  время и пространство на планете начинает перестраиваться на основе триединства.

 Число «20 - это «2» и «0». «2» означает энергию разъединения начал, энергию Дуальности. «0 - «Нулевая Точка», часть магнитной энергетической структуры, имеющей вид ленты Мебиуса! Таким образом,  это трансформация энергий дуальности, проведённая через Нулевую Точку!

 Частота  13:20 по сути является трансформацией энергии дуальности с помощью Божественного Триединства!

 Единство трех преобразует дуальность путем  проведения ее через нулевую точку!

 Если сложить согласно законам нумерологии числа Энергии 13-20, получится «6». Это число также  долгое время было нелюбимым, потому что в дуальном мире «666» называли «числом Зверя». Но негативных чисел не существует. Числа несут информацию, а выбор положительного или негативного пути совершают существа, живущие в дуальности. Число «666» многозначно, как и все числа. В данном случае, его смысл заключает готовность энергии дуальности к трансформации. «6» - это дуальность «2», повторенная трижды. А «666» - дуальность, отраженная девять раз.

 Таким образом,  «6» - это уровень готовности к трансформации, готовности к преображению, готовность принять Энергии Великого Вселенского Центрального Солнца, готовности принять энергии Святой Троицы.

 «666» содержит великую возможность трансформации  (6+6+6 = 18 = 1+8=9).

 В то же время «18» - это единство восьми, где «8», образует «» - знак бесконечности или ленту Мебиуса.

 Когда 23 и 25 ноября 2012 года воплощённые Сотрудники Света работали с Семьёй Света на экваторе, Галактической Голубой Розой был принесен Вселенский Восьмицветный  Животворящий Огонь, рождающей на планете Огонь Священного Единения - единство восьми. «9» - энергия Вознесения, Символ Перехода (1+8=9) .

 Сливаясь воедино, «6» и «9», образуют «знак бесконечности» или ленты Мебиуса.
 
Энергетическая структура ленты Мебиуса содержит в себе Нулевую Точку, через которую осуществляется переход энергий из одного измерения в другое, из одного мира в другой. Вместе с Переходом происходит трансформация этих энергий. Процесс трансформации пространства и времени с помощью частоты 13:20 и постепенный переход   на эту частоту начинается в декабре 2012 года.

 На этот процесс потребуется время. «6» будет сопровождать до 24 марта 2013 года, выполняя миссию подготовки к трансформации, и начнет активно преобразовываться в «9», создавая с помощью «8» новые условия для Планетарного Вознесения.

 Галактическое выравнивание  - это не одномоментный акт, который должен произойти  с 12 по 24 декабря 2012 года процесс, а продолжительный процесс. В декабре произойдут важнейшие, но не окончательные, события для Галактического Выравнивания.

 12:12:12  - открытие двенадцатых Звёздных Врат,  процесс многомерный и многоуровневый, над которым по многим направлениям работают  различные Службы Света Галактики и Вселенной.

 Если рассматривать с точки зрения нумерологии  12:12:12, то «1»  - единство направляется к «2» - дуальности,  образуя триединство. Эта дата открытия 12-х Звёздных Врат является Процессом Образования Триединства (12:12:12 это 3:3:3).

 Крайон, Архангел Михаил и вся Семья Света предлагают принять участие в одном из важных этапов Процесса Образования Триединства.

 Все измерения, с первого  по седьмое, третьего Духовного Центра объединяет Триединство,  основу которого составляют три оси, на которых держится наш мир:

  •  Магнитную.
  •  Материальную.
  • Духовную.

 Когда на Землю пришла дуальность, все три  оси изменились, стали двойственными и полярными. Появились плюс и минус, добро и зло, хорошее и плохое, мужское и женское начало, прошлое и будущее.

 Дуальность – это особая организация пространства-времени, отражающаяся на всех уровнях: микрокосмосе, макрокосмосе, генах человека, построении семьи, организации общественных структур.
Движение всей энергии происходит по направлению от одного к другому, противоположному. Два магнитных полюса Земли, две нити ДНК в генах, два человека, изначально образующие семью, в общественных отношениях  власть имущие и не имеющие  власти, - все это отражает дуальность, двойственность структур.

 Магнитная ось пространства  дуальна. Слове «ось» ассоциируется с прямой линией, имеющей два конца. Но ось – это некая основа.   На языке  цивилизации, существовавшей долгое время на территории Индии и  бывшей потомком лемурийцев, слово «ось» первоначально произносилось «осте» -  ОСнова ТЕла.  Не просто  человеческого тела или тела какого-нибудь существа, а «тела» пространства-времени. Оси - некая фрактальная основа.

 Магнитная ось в упрощённом виде структурно  выглядит как 1+1=2 (первая двойка, зашифрованная в коде 12:12: 12). Если к магнитной дуальности добавить единицу,  мир начнет приобретать третий магнитный полюс. Магнитной основой при переходе в пятое измерение станет трёхполярность, что означает, что даже у Земли в будущем будет три, а не два магнитных полюса. Матрица Триальности сменяет Матрицу Дуальности, входя органично во все структуры от микромира до макромира, в живую Природу, и в ту, которую принято называть неживой. Хотя все живет, преобразовывается, развивается, переходит из одного измерения в другое. То, что является «смертью»  в нашем мире, - «рождение» другом мире.

 Рождение трёхполярной структуры является одним из самых важных факторов,  связанных с открытием 12-х Звёздных Врат и образованием 13-х Единых Врат, или Единого Космического Портала Триединства.
Участие в процессе создания Трёхполярной Структуры, и, прежде всего, трёхполярной Магнитной Структуры является  важнейшей задачей Сотрудников Света при открытии Портала 12:12:12.

 Архангел Михаил обращается ко всем, кто чувствует ответственность не только за события на планете, но и за события, происходящие во  всей Галактике и Вселенной. Семья Света совместно с воплощёнными Сотрудниками Света  в  течение последующих четырех месяцев намерена провести ряд важных Световых мероприятий, осуществляя и Галактическое Выравнивание и Переход на новый уровень бытия, создавая основу для Вознесения Земли и всех форм жизни на планете. Если вы чувствуете, что  готовы к такой работе, если ваше Сердце, ваше Высшее «Я»   разрешают участие в этом Световом творчестве,  то выражайте намерение, работайте с Любовью, призывайте духовных Учителей, Наставников, Группы Поддержки из тонкого мира. Тогда ничто и никто не сможет помешать вам!

 Что бы ни случилось, оставайтесь спокойными, творите на уровне Духа. Ваше  чистое намерение и Любовь, ментальные и духовные устремления помогут в достижении поставленной цели.

 Никогда ничего не бойтесь!  Любовь исключает страх. Помните, вы работаете на благо людей, планеты, всей Вселенной. Ощущайте себя творцами Вселенной. Вы исцеляете не только  Свет, но и тьму! Вы едины со всем!  Посылайте всем искреннюю любовь, отправляя из глубины сердца сигнал, что вы являетесь целителем, желающим всем благо.

Представления: 682

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
30 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования