Шведский националист рассказал на Майдане, чего ждать Украине от евроинтеграции

Речь Фредрика Хагберга , международной контактного лица скандинавской организации Nordisk Ungdom ( " Нордическая Молодежь " , Швеция ) , произнесенная перед украинскими революционерами в Киевсовете 3 января 2014 :


«Братья !


Я стою перед вашими революционными силами , чтобы рассказать вам, каким может быть ваше будущее , если вам не удастся реализовать ваше славное начинание .


Я стою здесь как швед. Однако место , откуда я родом , больше не является Швецией. Моя страна превращена в интернациональную территорию , управляемую тоталитарным государством , которая насаждает экспериментальную прогрессивную идеологию на своих жителей. Позвольте мне объяснить :

В Швеции вам больше не нужно гражданство , чтобы получить образование в шведской школьной системе . Каждый человек на Земле имеет право ходить в школу в Швеции - бесплатно. Только шведы сами должны за это платить.

В Швеции вам уже не нужно гражданство для получения бесплатного здравоохранения . Каждый человек на Земле имеет право на бесплатное медицинское обслуживание в Швеции. Только шведы сами должны за это платить.

Если у вас есть шведский паспорт , вы платите за стоматологическую помощь. Если у вас нет шведского паспорта - она бесплатная .

Шведы не выделяются или защищаются шведским законодательством. Только меньшинства получают признание на коллективном уровне. Шведский народ не имеет никаких прав в своем собственном государстве . Фактически шведское законодательство признает только саамов как настоящих коренных жителей Швеции.

По закону это больше не моя страна !

Правительство , политики и должностные лица государства дистанцировались от народа и сформировали новый политический класс , подобный номенклатуры Советского Союза - они грабят страну и используют наши общие ресурсы для собственного обогащения .

Функционеры государства создали взаимовыгодный альянс с монопольными СМИ , чтобы насаждать свою политическую программу , контролировать обсуждения и преследовать всякую форму оппозиции.

Шведские СМИ , в свою очередь , официально сотрудничают с насильственными коммунистическими и анархистскими группировками для выявления и терроризирования любой оппозиции.

Когда левые радикалы и группы иммигрантов бунтуют , поджигают машины на улицах и бросают коктейли Молотова в полицию и персонал скорой помощи - они получают государственное финансирование и политическую карьеру.

Когда диссидент публикует анонимный критический комментарий в Интернете - его имя и фотография в итоге оказываются в газете.

Государство насаждает свой экспериментальный прогрессивный план , воспитывая жителей с детства. Сегодня - как часть правительственной школьной программы - главная функция государственных школ заключается в стирании гендерной идентичности. Они достигают этого , заставляя мальчиков играть с куклами , а девочек с машинками и пистолетами. Даже называть мальчика «мальчиком » , а девочку « девочкой » считается устаревшим .

Государство хочет , чтобы каждый школьный функционер обращался к лицам , используя вымышленное и так называемое « гендерно нейтральное » слово « хен ». « Хен » разработан радикальными феминистическими центрами является влиятельной частью шведских правящих кругов. Использование похоже на практику применения терминов « гражданка » в революционной Франции или «товарищ » в коммунистических странах .

В рамках прогрессивного плана шведское государственное телевидение транслирует информационные программы для шведской молодежи - в возрасте от 13 до 16 лет - о том , как заниматься сексом с иммигрантами и инвалидами . Эти программы также показывают в школе как обязательный элемент образования .

Прогрессивный план также проявляется в государственном разрушении нормальной , гетеросексуальной семьи . Некоторые политики предлагают обязательный детсад для двухлетних .

Также предлагают распределить родительский отпуск , заставляя пап оставаться дома , а женщин идти на работу - или отдавать детей под опеку государства .

Неудивительно , что у нас 40000 абортов ежегодно . Это почти 0,5 % процентов нашего населения. Мы убиваем наших детей и вместо импортируем десятки тысяч иммигрантов.

Шведские чиновники любят называть нас современной страной в мире .

Я говорю вам , братья , это то , что ждет вас , если вы решите последовать нашему примеру .

Теперь у вас есть возможность выбирать и творить собственное будущее. НЕ попадайтесь в ловушку выбора между Западом и Россией.

Европа нуждается свободные и суверенные государства , которые готовы объединиться перед лицом угрозы и опасности и сотрудничать для укрепления нашего континента - а не работать в интересах Запада или Востока .

Выберите свою собственную свободу.

Выберите нашу общую Европейскую свободу.

Спасибо ».

http://rozum.info/news/2014-02-05-340 (на украинском)

http://sevastopol.su/world.php?id=57050 (на русском)

Представления: 547

Теги: евроинтеграция

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр, Февраль 8, 2014 в 4:51pm

Или же такое крайне мало смущает фашиствующих и не очень борцов с "фашистом" Януковичем 

http://news.mail.ru/inworld/ukraina/global/112/politics/16862738/?f...

Кажется Президент Боснии не фашист http://news.mail.ru/inworld/ukraina/global/112/politics/16860332/

А в Боснию несут свет прогресса именно те, с кем не подписал ассоциацию Янукович.

Комментарий от: Александр, Февраль 8, 2014 в 4:43pm

Таких в Украине не большинство, а решать они почему-то пытаются за всех...

Такие новости мало впечатляют тех, кто ратует за мифические "ценности" 

http://ru.euronews.com/2014/02/03/corruption-costing-europe-120bn-p...

Но решать они пытаются именно за всех и не стесняются провозглашать толпу себе подобных народом Украины. 

При этом, если бы данные граждане пытались вляпаться во всё это только сами, но ведь в это гуано они тащат весь народ Украины.

Комментарий от: Скрипка Андрей Алексеевич, Февраль 8, 2014 в 3:56pm

Основная масса людей Украины просто устала от ограбления... а Евро интеграция это пучок морковки для безмозглых, на головах которых кучка политиков делает свой гешефт..Да нужен ушат холодной воды горячим головам -  пусть подостынут... У них в голове один сценарий "Украина це европа" и им разрешает въехать в эту самую эуропу и тут наступит счастье, а чем за это придётся платить, вот пусть читают..

Комментарий от: Александр, Февраль 7, 2014 в 5:49am

К тексту на украинском языке прилагаются комментарии преимущественно на английском языке, и в них размещены ссылки на европейские сайты, на которых можно получить дополнительную информацию.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"«Но истинную самореализацию, как своё предназначение, можно лишь почувствовать из глубины души. Это- некая трансцендентная ценность и смысл существования. Этот смысл рождён на других уровнях, но воплощается на земном— в миру…"
9 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Не судите ,да не судимы будите Почему нельзя судить о сущности? Если Крайон от Бога, то он не обидится. В противном случае мне всё равно. Мне истина дороже. Если он думает так же, то мы на одной волне и он меня поймёт. Но... я хочу поделиться: когда…"
10 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, мне неизвестны его медитации и практики. Вот об этих,, ибо как было отмечено они вам не известны ,и соответственно не изучены ,но они есть ,и об этом Георгий выставлял много информации,,,,"
10 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Вот что нашёл: "Сохраняйте спокойствие! Лучшие упражнения и медитации Крайона для избавления от тревоги, преодоления стресса и обретения защиты". Если имеется в виду это, то хорошо, признаю - у Крайона есть медитации для снятия стресса.…"
10 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Слепой лидер слепых почитателей. А его именно что почитают как идола, как верховного гуру, выше которого нет никого и ничего. Очевидно, потому что это его истинное мнение о самом себе. Это просто гордыня. И люди ему нужны только для продолжения…"
11 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"О каких практиках и медитациях речь? "
11 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, Вот это то что называется дискредитацией учения ,тем более что ,как практики так и медитации ,не были изучены и практически использованы ,,, я же всегда подчеркивал и подчеркиваю лишь одно ,,любое учение эволюции…"
11 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Эль, естественно. Проблема в том, что человек бежит брать от сущности всё, что та предлагает, не подвергая её критике. Ну потому что "это же божественная сущность!" Или потому что она так сказала, а человек поверил, не проверяя. И да,…"
11 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования