Сеть Света: поздравление с Днем Святого Валентина, об уважении к пути друг друга и информация

Дорогие друзья, передаю вам письмо Веры Масловой, Координатора Сети Света по Америке, и присоединяюсь к ее поздравлению с Праздником Любви. 

С любовью и благодарностью, с уважением к вашему пути Наташа

"Дорогие Мастера ! Поздравляю всех вас с Днем Святого Валентина !
Сегодня Праздник для Влюбленных -Международный День Любви.
И Всех, Любовью  Окрыленных, - Поздравим, Жители Земли!
Всем Вам, Кто Любит и Любим, Желаем Радости и Счастья!
Храни Святой Вас Валентин от расставаний и ненастий.
А для тех, кто  находится в поиске настоящей любви, - полезный комментарий* : «...С духовной точки зрения, единственная причина вступления в брак – любовь. Если вы делаете это из-за убеждения, денег, незащищенности и одиночества, чтобы порадовать родителей и общество или по какой-то другой причине, скорее всего вы не почитаете свой духовный путь, и, следовательно, накапливаете негативную карму.  Раньше или позже, брак по убеждению проявит негативные последствия, либо в этой, либо в следующей жизни. Это происходит потому, что вы привязываете друг друга к отождествлению с внешним миром, а не пользуетесь взаимоотношениями в целях поддержки духовного роста партнеров. 
Цель всех просветленных взаимоотношений – вдохновение, обогащение и поощрение роста и развития каждого партнера. Души могут расти многими способами, но иногда рост достигается только посредством взаимоотношений. Как констатировалось раньше, возможен период изоляции и одиночества, но раньше или позже вам понадобится вступить во взаимоотношения, чтобы продолжать свой путь.
Если вы получаете руководство, что пора вступить в долговременную связь через брак, важно часто просить Высшее Я послать кого-то, кто будет наилучшим образом способствовать росту души, счастью и благополучию. Хотя у вас могут быть тысячи потенциальных партнеров, “попасть в яблочко” не всегда легко. С земной точки зрения, путешествие души долгое и сложное, и несколько лет ожидания готовности – не всегда долгое ожидание в грандиозной схеме вещей. Поэтому, другими словами, будьте терпеливы и наслаждайтесь одиночеством до встречи. Если вы уже женаты, но не чувствуете, что “брак заключен на Небесах, в какой-то момент вам понадобится разорвать контракт..»

Что касается агрессивной реакции на мою предыдущую рассылку, -  она показала как  много надо нам еще работать над собой, как тяжело мы принимаем сам факт того что кто то может иметь мнение, диаметрально противоположное нашему 
( конечно же, я не имею в виду крайности типа терроризма). Вот уж действительно : 
Нам не дано предугадать.  как слово наше отзовется, - 
И нам сочувствие дается.  как нам дается благодать.
Весьма показательно, что ни один из возмущавшихся не прислал письмо мне лично, а проклинали меня как « американскую агентку и приспешницу темных сил»  огульно,  за глаза. Что касается  одного из «нападавших» , имя которого я помню, -  там все просто : я  отказалась от его рассылок в свое время, назвав их незрелыми, а человеку, находящемуся тогда  в « синдроме начинающего»  было нелегко это принять, - я  хорошо понимаю его  т. к. сама такая была.
Второму  могу посоветовать серьезно проработать  его страхи , иначе совсем  скоро они манифестируются в его жизни, 
Этим ребятам надо исцелить  аспект внутреннего ребенка :  с самого детства они несут в себе убеждение  что их никто  не  слышит,- поэтому  у них совсем нет навыков конструктивного  диалога ,  цивилизованного  ведения дискуссии.

Всем нам надо помнить о том что в процессе объединения  в Единое Человечество  Земли мы будем иметь дело с людьми разных национальностей,  вероисповеданий, убеждений, а не с китайскими  болванчиками, согласно кивающими на все предложенные инициативы, поэтому  толерантность  и духовное, наполненное безусловной любовью понимание любой ситуации будут жизненно необходимы.  Новая Земля – пространство Сердечной Чакры. 
Интересно что во время написания той рассылки я работала над процессами глубокого,  искреннего прощения себя и других, и  эти комментарии помогли мне понять  степень моей привязки к самооценке  : « Если вы привязаны к самооценке и вам важно что о вас думают другие, тогда  вам будет трудно простить тех кто клевещет на вас или неодобрительно отзывается о ваших поступках» * 
Ну что ж, все кто знакомы со мной,  могут подтвердить что я умею просить прощения и умею прощать, хотя не всегда мне  это легко сделать.
И я  никогда  не утверждаю что  совсем не делаю ошибок.
Я просто продолжаю настойчиво  работать над собой и стремлюсь жить в состоянии  « .. когда  все фазы цикла  души принимаются безусловно, как часть развертывания эволюции я,- это значит что душа открывается  Любящему Божественному Свету. Безусловная любовь и принятие  разных аспектов роста души – предвестники просветления...»* 
И я  прошу  уважать пути и уроки друг друга. 

Три серии  2-го  фильма «Вам и не  снилось»  http://www.youtube.com/watch?v=pYuO-lsN4Gg 

Выступление академика  П.Гаряева  о ДНК и ГМО :
http://www.youtube.com/watch?v=M6saTqHkk34 

http://democrator.ru/complain/10994/10994   Россия - зона, свободная от ГМО

Правда о молоке  https://sites.google.com/site/lsuniversum/nauka-pravilnogo-pitania/...

Очень легкая гимнастика  http://www.youtube.com/watch?v=AaQ_AKPRj1c 

От Виталия Гиберта  http://www.youtube.com/watch?v=DK0h-wPVShE&list=PLSl-Hc01KsrH2m...

В любви и служении, Вера Маслова, Координатор Сети Света по Америке."
---------------------------------------------------
* С Рейчел «Интеграция  души»

Представления: 315

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Краткое Обновление ситуации от лже Кобры.Кто сейчас ведет конференции и дает информацию, прикрываясь внешностью и ником Кобры.
"Юлия777 Чт Авг 01, 2019 3:05 pm На форуме БК те, кто призывают к этим медитациям или не чувствуют , или имеют какую-либо заинтересованность.  Изида Чт Авг 01, 2019 8:51 pm Не чувствуют-это точно. Конкретно зазомбированы те, кто в группе ПкИ.И…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Краткое Обновление ситуации от лже Кобры.Кто сейчас ведет конференции и дает информацию, прикрываясь внешностью и ником Кобры.
"Изида Чт Авг 01, 2019 2:10 pm Касаемо Кобры.Клон находится где-то в америке. Более того клон подпитывают энергетикой настоящего Кобры дабы он выглядел и выдавал такую же реакцию как и сам Кобра. Да канал и энергии информации связан с головой . По…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Краткое Обновление ситуации от лже Кобры.Кто сейчас ведет конференции и дает информацию, прикрываясь внешностью и ником Кобры.
"Весь этот отчет-это лапша на уши для тех, кто до сих пор находится в мороке, наведенным черным магом из Китая Мэн Хо(возможно, вымышленное имя), бывшим черным жрецом в Атлантиде.Мужчины группы, воплощенные сейчас в земных телах(трое), знают его по…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Краткое Обновление ситуации от лже Кобры.Кто сейчас ведет конференции и дает информацию, прикрываясь внешностью и ником Кобры.
"Обновление ситуации изложено в отчете лжеКобры.Ответы на вторую часть я изложу в комментариях."
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
6 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Плеядианцы и арктурианцы

Опыт ченнелинговой информации последних десятилетий показал, что наиболее чистые источники посланий - это представители дружественной нам ветви цивилизаций со Звёздных систем Плеяд и Арктура.  Матиасу Де Стефано, пришедшему на Землю с Сируса еще во времена Атлантиды, известна история плеядеанцев и арктурианцев. Вот что он о них рассказал:  «Они были первыми во времена,…Посмотреть еще
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Восход Новой Земли: пересечение горизонта событий.Лорен Горго.
"  Да, очень верное наблюдение про то, что «фраза -Молчание-знак согласия», — это, своего рода, метапрограмма . А, к тому же, усиленная ещё такой же расхожей пословицей: «Молчание…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Восход Новой Земли: пересечение горизонта событий.Лорен Горго.
"Про соглашения, частоту и защиту.Частота ВСЕХ людей на планете сейчас понижена так, что уже ниже некуда, различными видами излучений хим.веществ в еде, воде и атмосфере, лекарствах и прививках, а также намеренно сбрасываемым на планету империлом…"
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования