ПОСЛАНИЯ ВСЕВЫШНЕГО через ОЛЬГУ ОВЧИННИКОВУ. ВОЛГОГРАД

      11.02.2013г.

          Россия освещена Собором светлой своей живой верой, решила стать чистой и светлой.

      Прежде знаки давали россиянам – через черное идти к Свету. Теперь знаки свои Вселенная шлет через Свет, через светлые сердца людей любящих, чистых.

      Раньше Россия делать Свет не умела, а теперь Россия свое будущее видит светлым.

      Вселенная для России дала знак стать Светом не только на Земле, но и во Вселенной.

      Русской Сущности чистое дается легко, так как Душа Русская любящая.

      Российская Душа беды осознала и в дуальность снова не свалится.

      Рубеж между черным и светлым Россия прошла и теперь светлое живет в каждом русском сердце.

      Для чистой Души чистые дела рядом с чистой любовью и чистыми мыслями.

      Дали Свет России для Вселенских задач.

      Между лучами Света Вселенского дают свои лучи Света сердца светлых русских людей.

      Любовь Святая знает Душу Русскую.

      Будущее России создается сейчас светлыми людьми, любящими и чистыми.

       Вселенная видит светлую сторону Русской Души и делает все, чтобы материальная сторона людей Света не отдалялась от Духа Всевышнего.

       Свет людей дает Вселенной чистоту, а Вселенная дает душам любящим и чистым все что душа захочет иметь в материальном мире, мужское дает мужчинам, женское дает женщинам.

      

       Будущее для черной стороны станет другим.

       Мучительно станут черные душить друг друга, достигать среди своих черных высот, чтобы кануть в черной дыре.

       Сразу сердца любящих начнут жалеть черных. Для России любить – значит жалеть. И в этом нет черного до тех пор пока черные души не станут использовать светлые души в своих черных делах.

       Дорасти до Чистоты, дорасти до Севера Света – вселенская задача для русских Светлых.

       Терпеть черное – делать черное. Делать черное – вселять в черных уверенность в своих силах.

       Всегда Россия жила Светом, а значит не терпела черных.

       Честь – это чистота в делах.

       Любовь – это чистота в сердцах.

       А Вера – это чистота в Душах.

       Свет Вселенский дал русским чистоту на всех планах, очистил все светлые души в России от всех кармических долгов и дал возможность начать свою жизнь в Новой Эре с чистого листа.

       Россия всегда знает чего она хочет. А хочет она – СВЕТА.

         Роль России в делах Вселенских – реализация каждого Светлого россиянина в своей всеобщей вселенской пране:

 - творить Светом;

 - творить Светом для реализации своей личной праны.

       Роль каждого россиянина – давать Свет во Вселенную.

       Настало время учиться творить Светом.

       Чистое ложится на чистое, Светлое ложится на светлое.

       Роль черных – тоже творить Свет, когда черное для светлых становится уроком Чистоты.

       Нет России без Света.

       Нет Вселенной без России.

======================================    

   13.02.2013г

Теперь вся Вселенная Светом своим, Светом всех Светлых и Светом твоим станет вести Россию к Свету.

       Россия видится Всевышним всецело Светлой.

      То вселенское – терпеливость русского человека – свелась к черной стороне.

      Если Солнце ослепляет, то черного больше чем Светлого.

      Если Свет ярок не для глаз – черное семя не коснется.

      Важно Свет чувствовать внутри себя.

      Прошлое сожгла светом своим, средой умылась для четверга, если с осознание дошла до черной стороны. Свет знает куда тебя вести.

      Черное свое делает всегда при Силе. Светлое делает свое при Свете.

      Соединить две стороны – Вселенская задача.

=====================================================

Представления: 349

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль 06.06.26. РЕШАЮЩАЯ БИТВА ДОБРА И ЗЛА НАЧИНАЕТСЯ.
"Добавила в блог текст: В этом видео Виктор Гордеев очень верно подметил главную особенность зла: оно уничтожает все живое. Зло/Дьявол/ Сатана  убивают жизнь на Земле, будь то скот, животные, люди, природа. Злые деяния несут за собой Смерть…"
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Квантовая механика — математика Вознесения. Лиза Ренье. Квант Света.
""Представьте, что вы открыли в себе силу и стали кем-то другим. Люди спрашивают вас: «Что с тобой случилось? Мне это действительно нравится. Что произошло?» Вы можете ответить: «Сострадание, руководство и любовь привели меня к…"
15 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как Открыть Астральное Зрение (техника развития).
"      ТЕБЕ ВАЖНО ЗНАТЬ ЭТО О СЕБЕ!     Магия и сверхспособности человека:"
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Квантовая механика — математика Вознесения. Лиза Ренье. Квант Света.
"Видео «КВАНТОВЫЙ ЧЕЛОВЕК: ВОСХОЖДЕНИЕ К ИСТОЧНИКУ ЧЕРЕЗ РАСШИРЕНИЕ СОЗНАНИЯК » по ссылке: https://yandex.ru/video/touch/preview/5164016610132668339      - - - -  “ Сущность человека заключается не в его…"
19 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Квантовая механика — математика Вознесения. Лиза Ренье. Квант Света.
"" Активизированные Индиго могут чувствовать глубокие клеточные изменения своего мозга и сердца, вследствие активации функций гипофиза, шишковидной железы и таламуса.""
21 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему ваше истинное «Я» всегда на шаг впереди ума
"Благодарю, Александр!"
вчера
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему ваше истинное «Я» всегда на шаг впереди ума
"Твой фундамент где находится духовного по идее вот здесь нет. Твой фундамент духовноговосхождения пути находится сейчас здесь (показывает на область сердца). Это то, что ты действительно из себя представляешь. Это твоя любовь, это твоя преданность,…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования