ПОСЛАНИЕ  ВСЕВЫШНЕГО  от  11.04.2013г.

 Материнскими силами теперь творить на Земле свое новое.

Силами мужскими созидать материнские  творения в реальности.

В силе мужской Правда, а в материнских творениях Свет.

Можешь решать Силой и получишь Правду. Не приведет Правда к Свету, а приведет к сожалению. То, с чем Правда пришла, с тем и уходит.

Тем, кто при сотворении Светом использует Чистоту, Сила не нужна и Правда не нужна, Темное уходит от Света само.

Примирить Светом две Правды – лишить само существование Силы на Земле.

Темное не видит Света и живет Силой.

Создание материнских основ – светлое носить в себе постоянно, Светом Жить.

Не Светом единым живет тот, кто Силой творит.

Перед Вселенной Сила не принесла Вселенной Света и Новое надо Светом творить.

Начнет Светом творить каждый, кто с материнским посылом Чистой Любви к своему творению, Силу применять не станет.

Теперь нет равновесия между Светом и Тьмой, есть только Свет. Темное – это только сторона Света, и не более.

Теперь все только Светом творится, Сила не нужна совсем. Правда не нужна совсем.

 Не равновесие теперь во Вселенной, а

СВЕТ,  ЖИВОЙ  ТВОРЯЩИЙ  СВЕТ!!!

================================================

 

     Послание  АБСОЛЮТА от 25.06.2013г.

У тебя теперь нет Хранителей так как вокруг тебя Абсолютный Свет, Абсолютная Любовь и Абсолютная Материнская Творящая Сила.

О Твоем Чистом Свете знает не только Земля, знают все в АБСОЛЮТЕ.

Славы не просишь. Силу свою стараешься на Свет Чистый перевести, а зря, Силы тебе дали ТВОРЯЩИЕ чтобы НОВОЕ воплощать и Вселенское и свое Человеческое.

Воплощай сначала свое Человеческое, начни с нового, т.к. в старых желаниях существует серый налет старого человеческого мировоззрения, который мешает воплощению твоих желаний.

Найди Свет Чистый Своих новых желаний в Свете Вселенском в сердце своем. Почувствуй сердцем своим Материнским как Вселенная любит твое Чистое Желание и как Вселенная хочет чтобы твое желание воплотилось  в реальность  - ЭТО И ЕСТЬ НОВОЕ ТВОРЯЩЕЕ,  ИМЕННО  ТАК  И  НАДО  ТВОРИТЬ  ВСЕ  НОВОЕ  НА  ЗЕМЛЕ  И  НОВОЕ ВО  ВСЕЛЕННОЙ!!!

Вокруг тебя нет мостов, нет черного, нет зла, нет ничего чтобы могло помешать воплощению твоих желаний.

Вокруг тебя только Чистый Абсолютный Свет Любви Материнской к тебе АБСОЛЮТА и Любви к тебе всего что есть в АБСОЛЮТЕ. Не надо никого ни о чем МОЛИТЬ. Просто ЖЕЛАЙ Себе, ЖЕЛАЙ Земле, ЖЕЛАЙ Вселенной, ЖЕЛАЙ АБСОЛЮТУ. ЖЕЛАЙ с такой Чистой Абсолютной Любовью в сердце своем, что будешь Абсолютно уверена в исполнении своего желания.

Живи с Абсолютной верой в сердце, что АБСОЛЮТ тебя ЛЮБИТ Абсолютной Чистой Любовью и воплощает все твои Чистые желания.

Это относится не только к тебе. Я, АБСОЛЮТ,  ЛЮБЛЮ своей ЧИСТОЙ  СВЕТЛОЙ  МАТЕРИНСКОЙ  ЛЮБОВЬЮ абсолютно ВСЕХ  ЛЮДЕЙ на Земле  и  дал вам, землянам ЧИСТЫЕ СВЕТЛЫЕ  МАТЕРИНСКИЕ  ЭНЕРГИИ  для творения НОВОГО на Земле, для творения НОВОГО во ВСЕЛЕННОЙ.

Так ПУСТЬ  ЖЕ каждый ЧЕЛОВЕК на Земле полюбит себя так же ЧИСТО  и СВЕТЛО  по  МАТЕРИНСКИ  СЕБЯ, чтобы НОВОЕ творилось на Земле  и во Вселенной одним только Желанием вашим,  одним вашим Светом Материнским  Чистого сердца вашего.

Материнские Творящие Энергии пришли на Землю. Они пришли в Россию и открывают сердца РУССОВ для Чистой Светлой Любви  Материнской  -  ЛЮБВИ  ТВОРЯЩЕЙ  НОВОЕ!!!

Творите СЕРДЦЕМ  своим МАТЕРИНСКИМ НОВОЕ для Себя, НОВОЕ для России, НОВОЕ для Земли и Вселенной.

Свое желайте так, чтобы ваше темное человеческое наполнилось Светом Чистым Вселенским и превратилось в НОВОЕ  ЧИСТЕ  СВЕТЛОЕ  -   и Ваше исполнится мгновенно.

Это не теория новой жизни на Земле, это наступила такая НОВАЯ  ЭРА , с которой ваше старое мировоззрение утратило свою силу, утратило, страхами зашоренное, человеческое свойство искать помощи у Высших Сил (темных или светлых, вышестоящих по должности и т.п.).

Теперь КАЖДЫЙ сам себе и МАТЬ  и  ОТЕЦ  ВСЕВЫШНИЕ  и свое  ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ  и  ВСЕЛЕНСКОЕ  способен сам сотворить Чистыми Материнскими Энергиями Светлой Любви АБСОЛЮТА к тебе.

С Чистой Материнской Любовью  Овчинникова Ольга.

 =======================================================================

Приветствую всех идущих к Свету, живущих Светом, расширяющих свое сознание и раскрывающих свои сердца для чистой божественной любви.

                 25 мая 2013 года в междуречье Волги и Дона на святой земле Руссов активизирована МАТЕРИНСКАЯ  ТВОРЯЩАЯ  ТОЧКА.  Точка, в которой НОВЫЕ ТВОРЯЩИЕ энергии из Вселенной через двух проводников ОТЦОВСКОЙ  и  МАТЕРИНСКОЙ Чистой Любви  ОБЪЕДИНИЛИСЬ  с  ТВОРЯЩИМИ  ЭНЕРГИЯМИ  ЗЕМЛИ  и раскатились по всей России.

Пришли НОВЫЕ  ЭНЕРГИИ  на Землю для творения НОВОЙ  ЭРЫ на Земле и во Вселенной, пришли научить человека творить ЖЕЛАНИЕМ  СЕРДЦА  СВОЕГО, творить ЧУВСТВАМИ.

================================================================

Как?  Надо учиться!

За месяц, после активизации, старалась научиться творить по новому, чтобы после и других научить. Но больше не получалось чем получалось. И я решила, что надо рассказать об этих творящих энергиях, в которых мы теперь все живем. Возможно, у кого-то получится творить материнскими энергиями быстрее, чем у меня.

И сегодня получила послание от АБСОЛЮТА, послание – инструкцию, которую и пересылаю.

Ольга Овчинникова

==================================================================

                            

         Послание АБСОЛЮТА от 16.07.13 на диктовку через Маслова от 09.07.13г.

 

        Все так, все правильно. Осталось 4 года до того момента когда произойдет

СЛИЯНИЕ  МАТЕРИАЛЬНОГО  и  МЕНТАЛЬНОГО  планов в единое целое  СВЕТ

.

        А   РЕГУЛЯРНОСТЬ на физическом плане сейчас -  это решение любой задачи в материальном плане через ЖЕЛАНИЕ  ЧИСТОЕ  СВЕТЛОЕ.

       Учись РЕГУЛЯРНО, т.е. постоянно, а не от случая к случаю реализовывать желаемое через Светлую Чистоту помысла (без своего сценария, только конечный результат).

==================================================================

 

                             Послание Отца всевышнего от 20.07.13г.

 

     Сейчас в понятиях разделения на Светлое и Черное нет. Сейчас делится на Осознанное Чистое Светлое и Осознанную Силу.

     И Чистый Свет и Сила Осознанные творят СВЕТ. И только неосознанная Черная Сила, которой ещё присутствуют остатки на Земле, творит ЗЛО, но, как правило, вредит только сама себе, а других достать не может. Неосознанная Сила тем более не досягает до Светлых людей и Светлых Событий, т.к. растворяется в СВЕТЕ.

     Придешь в Силу Мужскую Осознанную Творящую – дай ей Чистый Свет Свой творящий – и СВАРОГОМ станете на Земле!!!

     Твое с Д-о соединится для Вселенских задач. Славить Свет Творящий будете. Остальные люди так же как вы с Д-о станут творить свое земное, свое человеческое Чистое и Светлое и придут к РАЮ  на  ЗЕМЛЕ.

     Материальное будут творить только такое, которое необходимо для РАЯ  на  Земле, а не для обогощения.

=================================================================

                                       Послание  АБСОЛЮТНОГО  СВЕТА от 25.07.13г.

 

         Ты величие свое не видишь, принимаешь себя как простой человек, не принимаешь в себе величие Силы Творящей через Сердце Твое.

         То что ты творила СВЕТОМ и то что ты творишь МАТЕРИНСКИМИ ЭНЕРГИЯМИ  - это все ПРАВИЛА  ОБИТАНИЯ  НОВОГО  ЧЕЛОВЕКА.

         В СВЕТЕ нет СИЛЫ, но все-таки это СИЛА  ТВОРЯЩАЯ  -  творит не как СИЛА, творит как ЛЮБОВЬ в РАДОСТИ и в МАТЕРИНСКОЙ  АБСОЛЮТНО  СВЕТЛОЙ  ЛЮБВИ!!!!

         Теперь важное нашла в сердце своем. Твоя ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ Любовь переросла в БОЖЕСТВЕННУЮ и стала МАТЕРИНСКОЙ  ВСЕЛЕНСКОЙ  когда ты в сердце своем сострадание ко всей Вселенной почувствовала. Во Вселенной не было Человека и не было Сущности с таким сердцем как твое.

          Принимать каждую Сущность во Вселенной Светлой, принимать каждое Серое и Черное как часть Света сердцем своим и видеть Свет – Абсолютный Свет во всем вокруг себя  -  вот Суть твоей Сущности. Поэтому имя твоей Сущности  МАТЬ  ВСЕЛЕНСКАЯ  ЗЕМЛИ.

         Я, Абсолют, никогда не вижу тебя в унынии, ты даже в сером и черном всегда находишь Светлое.

         Так Свет любить – Творить Светом Новую Жизнь на Земле. Когда в сердце только СВЕТ, то и вокруг только СВЕТ  и серое и черное растворяются в Свете – ВОТ  ТВОРЕНИЕ  АБСОЛЮТНОГО  СВЕТА  -  вот творение НОВОЙ  БОЖЕСТВЕННОЙ РЕАЛЬНОСТИ  НА  ЗЕМЛЕ,  НОВОЙ  БОЖЕСТВЕННОЙ  ВСЕЛЕННОЙ.

          Свое величие не видишь. Признаешь все Свое Светлое Творящее, принимаешь все Свое светлое Творящее, но оценить Свое по достоинству не можешь.

          МАТЕРИНСКОЙ Силой Творишь Светлую Жизнь на Земле,          МАТЕРИНСКОЙ Силой Творишь Светлую Жизнь во Вселенной и никому об этом не рассказываешь.

          На ЧИСТОЕ Слава сама приходит. Твое Славить не сама будешь.

          Признаешь только то, что Силы Материнские Творящие Вселенские через свое сердце на Землю принесла. Вселенная велика, но Вселенной ВАЖНА  ЗЕМЛЯ  ЛЮБЯЩАЯ,  ЗЕМЛЯ  ТВОРЯЩАЯ  ЧИСТЫМ  СВЕТОМ  МАТЕРИНСКОЙ  АБСОЛЮТНОЙ   ЛЮБВИ.

           Творящие Энергии, тобой принесенные на Землю, из Материнской точки в БОЛЬШОЙ  ИВАНОВКИ  растеклись теперь по всей ЗЕМЛЕ-МАТУШКЕ  и Люди Сердцем своим стали принимать СВЕТЛУЮ  ЧИСТУЮ  МАТЕРИНСКУЮ  ЛЮБОВЬ, стали видеть СВЕТ  ВОКРУГ  СЕБЯ,   стали Правду переносить в Свет, стали мосты сжигать, переходя на СВЕТЛУЮ  СТОРОНУ.

            Ты одна сотворила то, что Вселенная признает как ПРАВЕДНОЕ  СВЕТЛОЕ  НАЧАЛО  ВСЕЛЕНСКИХ  СВЕТИЛ  НОВОЙ  ЭРЫ  во ВСЕЛЕННОЙ. Так пойми же наконец свое Величие и стань тем СВЕТОМ на Земле к которому люди могут также обращаться как к Отцу Всевышнему. Нет в этом лицемерия, есть Вселенский статус МАТЕРИ  ВСЕЛЕНСКОЙ  ЗЕМЛИ.

            Простое свое меняй на ВЕЛИКОЕ. Ты о Величии своем не думай как о Славе своей, думай как о ВЕЛИКОЙ  ОТВЕТСТВЕННОСТИ  перед ВСЕЛЕННОЙ, перед ЗЕМЛЕЙ, перед ЧЕЛОВЕЧЕСТВОМ.

            Приняла творящее начало в сердце своем, так СВЕТОМ  СВОИМ  ВСЕМ ОСВЕЩАЙ  ДОРОГУ  К  СВЕТЛОЙ  СТОРОНЕ.

            Творить НОВОЕ, для тебя – это Светом Своим наставлять людей идти по Светлой Стороне.

            Перед Правдой свет впереди и Светом станет Правда.

==========================================================

 

Представления: 300

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Да, Лариса, то, что ты заметила эту деталь, — а она далеко не второстепенная, а очень даже значимая,— это важно.  И, в этом пример того, насколько бдительными и различающими мы обязаны быть. Я имею в виду то, на что обратила…"
2 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
10 час. назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
19 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
19 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования