Други, желается поделиться этой информацией - в моменте Здесь и Сейчас:

Мы приближаемся к ключевому моменту - к 21 марта.

 
Этот день считается сакральным практически во всех культурах.
 
День весеннего равноденствия, день начала астрологического года, день начала авестийского года, точка отсчета солнечного года… 
 
И вот тут давайте остановимся и задумаемся. 
 
Большинство календарей непрерывны: как только завершается последний день календарного цикла — начинается новый. За 31 декабря следует 1 января; за 20 марта, последним днем авестийского года, следует 21-е число — первый день года следующего…
 
Однако существуют исключения: например, солнечный календарь. Каждый месяц его равен тридцати дням, то есть, заканчивается он 15 марта, а следующий начинается… 21-го числа.
 
Куда, спрашивается, деваются пять (в високосном году — шесть) остающихся дней, как они учитываются?
 
А они, друзья мои, выпадают из календарного цикла. Вернее, они специально выведены из него, это — дни вне времени: дни очищения, осознания, дни и ночи для размышлений, молитв, медитаций.
 
Я не случайно говорю о медитациях: ведь это состояние, в которое мы погружаемся, чтобы выйти из круга времени, попасть в иное измерение, где время течет иначе, где доступно одновременно настоящее, прошлое и будущее; где возможно даже ощутить Божественное время — Вечность: неизменный и бесконечный миг Творения.
 
Именно в эти дни вне времени я советую вам провести особую мистическую практику, обряд-медитацию, которая позволит вам обрести внутреннюю гармонию и удачу в наступающем солнечном году.
 
…В карпатской магии есть древнейшее знание о Великом Покрове, который хранят Четыре Стража: Севера, Юга, Востока и Запада. Карпатские мольфары держат Западный угол покрова, Восточный хранят египетские маги и колдуны, Северный — под присмотром шаманов северных народов, а Южный находится под неусыпным надзором африканских племен. Так Высшие силы защищают мир от вторжения зла.
 
Есть и Покров Времени: Страж Запада стережет границы Прошлого, Страж Востока стоит у границ Будущего, Стражи Севера и Юга хранят Великое Равновесие.
 
Четырежды в год, в дни Весеннего и Осеннего Равноденствия и Летнего и Зимнего Солнцестояния Стражи объединяются, чтобы открыть Врата Времени — и бурлящие потоки Хроноса замедляют ход, успокаивается река Времени, очищаются ее воды.
 
Каждый из нас может подключиться к этой вечной симфонии времени, стать частью таинственного процесса обновления. Для этого необходимо в момент восхода луны, когда она появляется над горизонтом, присоединиться к обряду Четырех Хранителей.
 
Всем Во благо!
и еще: очень уместная инфа в комменте под материалом:
"Я словила информацию ( ранее ) что самой важной ценностью в любом измерении является время , и что его часто воруют , за ним охотятся . Щас объясню как я это поняла . Если у человека событийный ряд жизни перестает развиваться по ему принадлежащему сценарию развития потенциала , и все время буд-то что-то мешает происходит хорошим необходимым для него событиям несущим позитивный заряд , это значит что у него сперли его личную благостную карму вместе со временем которое ему отпущено в том или ином мире пространства на ее реализацию . Посему я поняла что нужна техника возврата личного времени с наработанной личной благостной кармой . Вот сижу и репу чешу - ЭТОТ ДЕНЬ КАК НЕЛЬЗЯ ЛУЧШЕ ПОДХОДИТ для такого дела по-моему ! Если Например соединиться в 4 хранителями времени и заявить о желании вернуть себе украденное время , и отправить на растрансформацию весь событийный ряд , который был сформирован за ваш счет другими желающими против вашей воли с нарушением закона свободной воли сохранения энергий , то события в жизни должны развернуться совершенно неожиданным приятным образом . причем тем кто под это попал - возратиться многое . Только Благостную картму личную нужно тоже заявлять на возврашщение и растрансформацию от чужих энергий и чужих сформированных ею событий. Техника Коррекции. И Этот день для нее получится очень мощный"

Представления: 888

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Кали, Март 23, 2018 в 11:58pm

Четырежды в год, в дни Весеннего и Осеннего Равноденствия и Летнего и Зимнего Солнцестояния Стражи объединяются, чтобы открыть Врата Времени — и бурлящие потоки Хроноса замедляют ход, успокаивается река Времени, очищаются ее воды

*

Комментарий от: Кали, Март 23, 2018 в 11:57pm

Покров Времени: Страж Запада стережет границы Прошлого, Страж Востока стоит у границ Будущего, Стражи Севера и Юга хранят Великое Равновесие

*

Комментарий от: Кали, Март 23, 2018 в 11:57pm

Комментарий от: Кали, Март 20, 2014 в 11:35pm

От Сердца - к Сердцу!

Комментарий от: Андрей РАйа, Март 20, 2014 в 11:16pm

Мы успели сделать то, что было нужно к этому Времени!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Технология "Голос Бога"- голос в голове для управления людьми. Как ИИ может получить доступ. И как «фабрикуются» ченнелинговые послания.
"Этот диалог несёт и ещё очень ценную информацию. И она о наших возможностях стать неуязвимыми для любого подобного воздействия: “…  Д.У.: Пара вещей: […] приблизительно 18-25% людей имеют значительное количество…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Технология "Голос Бога"- голос в голове для управления людьми. Как ИИ может получить доступ. И как «фабрикуются» ченнелинговые послания.
"  Такая решётка контроля, «видимая», как энерго- информационная структура-сеть, охватывающая собой пространство Эспаво— она действует, как фрагмент общей Матричной Сети, и «заточена» под определённый функционал…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Технология "Голос Бога"- голос в голове для управления людьми. Как ИИ может получить доступ. И как «фабрикуются» ченнелинговые послания.
"  И, только вчера я увидела этот диалог Дэвида Уилкока с Кори Гудом и тот фрагмент их беседы, который последним здесь процитировала; и в нем— полное совпадение по смыслам с моими рассуждениями в этом письме и вообще с тем пониманием, что…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Технология "Голос Бога"- голос в голове для управления людьми. Как ИИ может получить доступ. И как «фабрикуются» ченнелинговые послания.
"Но в этой беседе есть ещё один важный момент, на который хочу обратить внимание: «  Д.У.: Итак. Вы видели, как данная технология используется на практике? К.Г.: Да. Д.У.: Что видели лично Вы? Что это было? К.Г.: Контакты с людьми,…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Технология "Голос Бога"- голос в голове для управления людьми. Как ИИ может получить доступ. И как «фабрикуются» ченнелинговые послания.
"  “… Д.У.: У нас есть список некоторых технологий, появившийся в статье на сайте www.prepareforchange.net, которая цитировала Вас совсем недавно. Очевидно, одна из них – Голос Бога. Также упоминались V2K или устройства Голос…"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Апокалипсис или конец света: что происходит сейчас?
"В Иллюзии нашего трёхмерного дуального линейного мира на экспериментальной планете Земля(Гайя),  нового эволюционирующего Чело-Века и коллективного планетарного Сознания всё предрешено...  И Всё происходит так, как и должно происходить в…"
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Апокалипсис или конец света: что происходит сейчас?
""  Каждый, кто воплощён сейчас, хотел прийти именно в это время для того, чтобы прожить такой опыт. Ментальная сфера планеты загрязнена деструктивными человеческими мыслеформами, поэтому она вместе с нами прямо сейчас проходит процесс…"
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Апокалипсис или конец света: что происходит сейчас?
"Информация  к  Размышлению..."
8 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования