Состояние лёгкости (Из разговоров с Высшим Я)

В моменты прохождения Хаотических Узлов, перехода и становления Нового важно быстро менять состояния, с лёгкостью относиться к ситуациям и событиям. Воспринимайте это, как ещё один из инструментов вашего развития. Для мозга состояние Лёгкости достаточно непривычно, так как стереотип прошлого говорит о том, что «легкомыслие» и безалаберность не дают результата. Однако люди, позволяющие себе «проще смотреть на жизнь и излишне не напрягаться», как правило, меньше болеют, имеют больше друзей и т.д., так как они живут днём сегодняшним, интуитивно принимая жизнь такой, какая она есть. Продолжение здесь

Представления: 278

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Laura, Апрель 17, 2014 в 7:59pm

Спасибо, проживаю...... Иногда останавливаюсь в недоумении от собственных реакций.... на привычные ситуации:  забыла пойти, потеряла, несбывшаяся надежда , покупка оказалась неудачной, испортила еду, на сайте прикрепили ярлык "подделка", потеряла большую сумму денег... и многое другое.   Теперь всё это воспринимается с лёгкостью и улыбкой.  Просто проходит через существо как вода через сито, без задержки.  

Становясь лёгким и отпуская без задержки в эмоциях, наше тело получает пользу, оно становиться пористым. Через него легко проходит СВЕТ. Свет очищает и омывает клетки.  Всё это  ведёт к гармонии нашего Существа на всех уровнях. 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"Для чего существует и как действует Закон Принятия Всего что Есть и право свободного Выбора в проявленной трёхмерной Иллюзии экспериментальной планеты дуального линейного трёхмерного со-знания  Земля(Гайя)?                                           …"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Алистер Кроули - ярчайший представитель черного оккультизма, влияние которого простирается до наших дней.
"Добавила в середину блога ценное видео: «Роковые ошибки Алистера Кроули: Как темная магия разрушила его жизнь». Очень важно понимать, как отсутствие любви во взаимоотношениях с людьми определяет уровень духовности. Никакие магические…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"Именно противоречие с ощущением  такого своего Единства со всем и всеми я почувствовала в тексте. Вроде благостно все воспринимается в написанном здесь, но, вдруг реально спотыкаешься о фразы и понимаешь, насколько не безобидны они в плане…"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Тот, кто читает эти слова — уже свободен
"" " Я – великая ПУСТОТА,Создающая все миры!Я ни свет и ни темнота,Я – вне правил своей игры.Если мыслей замедлишь бег,Между ними меня найдешь,Только так, о мой ЧЕЛОВЕК,Ты меня хоть чуть-чуть поймешь..."                                               …"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Тот, кто читает эти слова — уже свободен
"Информация к Размышлению..."
5 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"комментарий Это тот самый баланс между СЛУЖБОЙ СЕБЕ и СЛУЖБОЙ ДРУГИМ, о котором впервые упоминалось в Материалах Ра «Закон Одного». Это то самое чувствование Единства Всего, когда мы существуем в осознании и признании неразрывности этих…"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"Благодарю, Александр !"
13 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования