Состояние лёгкости (Из разговоров с Высшим Я)

В моменты прохождения Хаотических Узлов, перехода и становления Нового важно быстро менять состояния, с лёгкостью относиться к ситуациям и событиям. Воспринимайте это, как ещё один из инструментов вашего развития. Для мозга состояние Лёгкости достаточно непривычно, так как стереотип прошлого говорит о том, что «легкомыслие» и безалаберность не дают результата. Однако люди, позволяющие себе «проще смотреть на жизнь и излишне не напрягаться», как правило, меньше болеют, имеют больше друзей и т.д., так как они живут днём сегодняшним, интуитивно принимая жизнь такой, какая она есть. Продолжение здесь

Представления: 277

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Laura, Апрель 17, 2014 в 7:59pm

Спасибо, проживаю...... Иногда останавливаюсь в недоумении от собственных реакций.... на привычные ситуации:  забыла пойти, потеряла, несбывшаяся надежда , покупка оказалась неудачной, испортила еду, на сайте прикрепили ярлык "подделка", потеряла большую сумму денег... и многое другое.   Теперь всё это воспринимается с лёгкостью и улыбкой.  Просто проходит через существо как вода через сито, без задержки.  

Становясь лёгким и отпуская без задержки в эмоциях, наше тело получает пользу, оно становиться пористым. Через него легко проходит СВЕТ. Свет очищает и омывает клетки.  Всё это  ведёт к гармонии нашего Существа на всех уровнях. 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Иллюзионисты – жрецы обнуления.
"Трех-четырёх мерная дуальная матрица экспериментальной планеты Земля(Гайя) и нового человечества, это Иллюзия  с помощью которой мы части со-творцы Истока, познаём, кто мы есть истинные и настоящие, познаём самого Себя, Всегда Вечного, Единого…"
4 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Иллюзионисты – жрецы обнуления.

“    Иллюзионисты – жрецы обнуления   Я сам пользуюсь термином «матрица», но для меня это не программа и не симуляция. Это совокупность ложных представлений о действительности. И тут всё просто. Если ты погружён в болото порочных и лживых идей, искажающих подлинную картину мироустройства – ты в матрице. Там, где стираются ориентиры и утрачивается способность отличать…Посмотреть еще
13 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Июнь 2025 года - Квантовый сдвиг: "Мы – новая ступень эволюции, новая космическая раса. Переход от планетарного разума к галактическому"
""Мы – новая ступень эволюции, новая космическая раса! Сколько раз предрекали конец света? Пророчеств было так много, что люди просто перестали в них верить. Чтобы понять, что нас ждет впереди, нужно понять разницу между третьим и…"
22 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Июнь 2025 года - Квантовый сдвиг: "Мы – новая ступень эволюции, новая космическая раса. Переход от планетарного разума к галактическому"
"Информация  к  Размышлению..."
22 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

Июнь 2025 года - Квантовый сдвиг: "Мы – новая ступень эволюции, новая космическая раса. Переход от планетарного разума к галактическому"

Тайны Мироздания - с Сергеем 🛸Июнь 2025 года - Квантовый сдвиг: "Мы – новая ступень эволюции, новая космическая раса. Переход от планетарного разума к галактическому"ВчераОглавлениеКульминация Перехода…Посмотреть еще
22 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Выбрать себя - это необязательно значит поступить эгоцентрично.
"“ Сначала станьте уединенным. Сначала начните получать удовольствие от самого себя. Сначала станьте таким подлинно счастливым, что не будет иметь никакого значения, если никто и не придет к вам; вы полны, переполнены. Если никто и не…"
вчера
Сообщения блога, созданные Георгий
Суббота
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий СИМПТОМЫ ПЕРЕХОДА и ТРАНСМУТАЦИЯ ФИЗИЧЕСКИХ ТЕЛ
"" Тот, чью душу можно пробудить, мироздание будет будить всеми возможными способами, в том числе и через депрессивный фон. Психологи, например, знают, что по Э.Кюблер-Росс именно депрессия и боль души - это моменты исцеления перед стадией…"
Пятница

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования