Изменения тела. Типы тел. (Из разговоров с Высшим Я и Физическим Телом).

Сущность с удовольствием приветствует свой Аспект.

Интерес Личности к развитию своего Тела объясняется тем, что она понимает – для дальнейших действий Телу из состояния «рыхлого, тяжёлого, неповоротливого» надо входить в оптимальное состояние – гибкости, пластичности, иной энергоёмкости, адаптации к Себе Нового Качества. Тело является ярким «представителем» Личности для среды. Это другое состояние и отношение к внешности, основанное на внутренних, глубинных ощущениях, а не на внешних стереотипах, убеждениях и знаниях прошлого момента. Продолжение читайте здесь

Представления: 526

Теги: тела, тело, трансформация, физическое

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Laura, Май 19, 2014 в 6:19am

Они не идут «от простого к сложному», а просто воспринимают (себя) своё «Я», всё – как данность любого момента времени. Они идут в своём развитии, живут в жизни, воспринимают (себя) мир как что-то единое и, в то же время, они Есть Единица в мире. Они познают своё глубинное Естество как что-то неотделимое, естественное, лишь «забытое на какое-то время». Они не маги-боги-кудесники; где-то в глубине они просто ЗНАЮТ, что так Есть, это – их неотъемлемая часть.

Знакомое ощущение.  Указания Учителей "надо так или эдак" - не интересны.  Даже раздражают.  Интерес возникает спонтанно, никогда не предсказуемо к чему и почему.  Момент определяет.

Спасибо.   

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Точка опоры, которой нет: как остановить внутренний поиск и обрести то, что уже с вами
"  " Осознайте себя разумной бесконечностью",   -  которая Есть Всё, что Было, Есть, и ещё только Будет в Вечности  Жизни...""
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Точка опоры, которой нет: как остановить внутренний поиск и обрести то, что уже с вами
"" В этом глубоком, безмолвном позволении и кроется вся тайна. В нем «точка опоры» растворяется, и обнаруживается, что единственной настоящей опорой было всегда само Бытие.               …"
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Точка опоры, которой нет: как остановить внутренний поиск и обрести то, что уже с вами
"" Информация к Размышлению...""
11 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
11 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Где на самом деле находится Бог и почему мы Его не замечаем
"Информация к Размышлению..."
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я чувствую, что ты чувствуешь, что я чувствую … »
"  Потому что если ты увидел/а, почувстовал/а, каково это быть мною, и не отвернулся/отвернулась с отвращением — может быть, так мягко и нежно получится и у меня с собой. И с тобой. Мне кажется, зима - хорошее время для таких…"
21 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я чувствую, что ты чувствуешь, что я чувствую … »
""Время разбрасывать камни, и время их собирать..."   Есть только ОДИН(Одно)."
23 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я чувствую, что ты чувствуешь, что я чувствую … »
"Взаимодействие двух энергий между собой и полученным в ходе жизни опытом, как положительным, так и отрицательным. Процесс эволюции со-знания.                                                                                                   "…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования