Школа Вознесения Саната Кумары <sanatcumara@gmail.com>

 

Всеобщая молитва о мире в Украине

Автор Елисей Михайлов

 

Вот уже с ноября прошлого года мы с тревогой наблюдаем за трагическими событиями в Украине и, кроме того, проверяем ауру страны и целого ряда крупных городов.

Обычно аура Украины и ее городов все эти месяцы была черная, повсеместно летали темные сущности и даже демоны. В лучшем случае где-то иногда чуть горело красным светом. Для справки. Идеально - это когда аура белого света. Очень хорошо, когда аура зеленого, фиолетового или их комбинация. Желтая и красная аура – это идет процесс очищения. Черная – это когда город под полным контролем темных сил, обычно в этой же черной ауре присутствуют темные сущности и демоны (впрочем, они сами же и создают такой фон вокруг себя).

Итак, 24 мая, я с коллегой, ясновидящей Ольгой Ермаковой проверяем дух Украины. Аура страны горит бело-зелено-желтым светом, есть темные сущности, но их мало. Дух города Киев - тоже горит бело-зелено-желтым светом, темных сущностей вообще не видно! Дух города Донецк (в последнее время тоже  был постоянно черный или в лучшем случае чуть горел красным и постоянно кишил демонами)  - горит белым и по краям желтым, есть темные сущности, но их очень мало.

25 мая – аура Украины так же горит бело-зелено-желтым светом, темных сущностей нет. В общем, после субботы какой-то перелом произошел вообще по Украине. Конечно, не все сразу города стали светлые и чистые, и это на фоне боевых действий на востоке страны вообще малореально, но изменения тоже довольно заметные.

Я  вообще был очень удивлен такой быстрой сменой картины. За полгода регулярных наблюдений первый раз мы наблюдаем такое резкое улучшение по всей Украины. При этом не видно ведь никаких политических предпосылок для этого, в одной части страны идет война, а в другой завтра будут выборы президента. Обычно, в такие переходные моменты, все наоборот обостряется и духовная обстановка, наоборот, еще сильнее ухудшается.

Я спросил у Ольги, какие у нее могут быть соображения причин для этого резкого улучшения ситуации. Она ответила, что многие люди в России молятся за мир на Украине, и сама видела, как какая-то женщина в храме подала тысячу рублей за молебен о мире в Украине. Кроме того, говорит и в монастырях многих монахи тоже собираются и постоянно молятся за мир в Украине.

Да, все оно конечно так, но по всей России за Украину уже давно многие молятся, с зимы наверное, но здесь явно сработало что-то еще, ведь до этого дня обстановка все равно была неважная. И вот что я нашел в Интернет уже к утру.

Оказывается, что именно в этот же день,  то есть24 мая в полдень (по Киеву) украинцы всего мира одновременно помолились о спокойствии в стране (Интер - 24.05.2014). http://www.youtube.com/watch?v=fL5T  А мы увидели результат этого уже через несколько часов вечером!

Мне стало интересно, насколько долго сохранится положительное воздействие этой молитвы. Я для себя предположил, что в течении недели. И действительно, эффект после этого продержался не более недели.

аура Украины:

24 мая аура страны горит бело-зелено-желтым светом, есть темные сущности, но их мало.
25 мая так же горит бело-зелено-желтым светом, темных сущностей нет.
27 мая аура была все еще бело-зелено-желтой.  
30 мая аура страны стала желто-красной и появились темные сущности.
4 июня так же – аура желто-красная и есть темные сущности.

г. Донецк:

24 мая горит белым и по краям желтым, есть темные сущности, но их очень мало.
27 мая горит желто-красным светом, много темных сущностей.
4 июня – горит красным светом.

Итак, на основании этих наблюдений можно сделать целый ряд выводов:

•    общая молитва с началом в одно и тоже время довольно эффективна.
•    Молитвы извне, из России и других стран тоже важны, но если сам народ внутри и вне страны не возьмется за свое спасение, то одними внешними усилиями улучшить  ситуацию мало реально.
•    Общая молитва должна быть регулярной, и не реже раза в неделю. Поскольку духовная болезнь уже слишком запущена, и дело дошло до войны и взаимоуничтожения нации, то какими-то одноразовыми акциями эту тяжелейшую ситуацию не исправить. Нужен довольно длительный курс лечения и очищения народа и страны (не менее 1 года).
•    Еженедельная регулярная молитва с каждой неделей будет привлекать к себе все больше участников, и таким образом, и результаты очищения ауры страны будет все ярче и устойчивей, и эффект самоочищения людей участвующих в этой молитве будет глубже.

Исходя из всех этих соображений, предлагаем принять участие в единовременной общей молитве за мир в Украине

КАЖДОЕ ВОСКРЕСЕНИЕ ЕЖЕНЕДЕЛЬНО в 12 ч. по киевскому времени, то есть в 13 ч. по моск. времени. Это общее время актуально до 26 октября (день перехода на зимнее киевское время). т.к. пока не известно, будет или нет вводиться московское зимнее время.

В молитве приглашаются участвовать все неравнодушные люди любой национальности и конфессии. Все могут молиться за мир и спокойствие в Украине молитвами своих конфессий. Акция будет идти с воскресенья 9 июня 2014 и в течении года. Далее она может быть продлена, исходя из ситуации.

Как один из вариантов молитвы, можно посылать любовь духу Украины, духу города Киева, духу народа Украины словами «Молитвы Прощения» от автора и моей коллеги ясновидящей Ермаковой Ольги. Молитва адаптирована мной к ситуации в Украине.

МОЛИТВА ПРОЩЕНИЯ (версия для Украины – Михайлов Е.) 06.06.2014

Я посылаю Мир и Любовь духу города Киев, Славянска, Донецка и Луганска (можно перечислять и другие проблемные города Украины).
Я люблю их и прошу у них прощения.
Я прощаю их и посылаю им Мир и Любовь.
И принимаю от них Мир и Любовь.

Я посылаю Мир и Любовь духу Украины.
Я люблю ее и прошу у нее прощения.
Я прощаю ее и посылаю ей Мир и Любовь.
И принимаю от нее Мир и Любовь.

Я посылаю Мир и Любовь духу украинского и русского языка.
Я люблю их и прошу у них прощения.
Я прощаю их и посылаю им Мир и Любовь.
И принимаю от них Мир и Любовь.

Я посылаю Мир и Любовь духу украинского и русского народа.
Я люблю их и прошу у них прощения.
Я прощаю их и посылаю им Мир и Любовь.
И принимаю от них Мир и Любовь.

Я посылаю Мир и Любовь духу планеты Земли.
Я люблю ее и прошу у нее прощения.
Я прощаю ее и посылаю ей Мир и Любовь.
И принимаю от нее Мир и Любовь.

Я посылаю Любовь Божьей Троице: Богу-Отцу и Сыну и Духу Святому,
архангелам и ангелам, Божьей Матери, и всем святым, апостолам и мученикам.
Я люблю их всех и прошу у них прощения за все грехи юности и до сего дня.
И посылаю им Любовь, и принимаю от них Любовь Вечную.

Последний куплет очень важен, поскольку позволяет и самому чтецу молитвы очиститься и нейтрализовать весь возможную отдачу негатива от прочтения предыдущих куплетов. Отдача негатива – это явление, когда часть негатива с очищающегося объекта молитвы (человек, дом, улица, город, страна и т.д.) может пойти на чтеца молитвы. При этом важно понимать, что чем больше сразу читающих молитву за город или страну, тем меньше вероятности эффект отдачи негатива для каждого читающего молитву.

Для того, чтобы узнать об этой акции больше, можно зайти на специальную страницу.

И там же можно будет узнать, что творится на духовном плане в Украине в последние дни. Мы будем, по мере возможности, регулярно обновлять сводку состояния ауры как вообще по Украине, так и по ряду наиболее проблемных городов.  

Просьба не кормить демонов и нечисть своими негативными эмоциями!

Сейчас в Интернет, в комментариях к статьям и видео особенно с горячих точек Украины часто наблюдается целая истерия – словесные перепалки переходят в ругань и мат, проклятия и угрозы так и сыпятся градом в адрес друг друга. И тут мы должны понимать, что темные силы специально создают для нас такие провокационные ситуации, но мы не должны скатываться до их уровня. Ругаясь и рассылая проклятия, мы только подпитываем демонов и темные силы, тем самым помогаем им и в каком то смысле, даже становимся в их ряды. Но если мы действительно духовные люди, то мы должны направить свои силы на молитвы и благие дела!

Вместо глупых перепалок, только кормящих демонов, лучше разместите небольшое сообщение об этой молитвенной еженедельной акции, можно без прямого указания ссылки, просто дав сообщение (пример ниже), чтобы люди легко смогли найти эту статью через поиск:

«Приглашаем всех неравнодушных на единовременную общую молитву за мир и спокойствие в Украине  КАЖДОЕ ВОСКРЕСЕНИЕ В 12 ч. (по киевскому времени). В молитве приглашаются участвовать все конфессии, и не равнодушные люди любой национальности. Все могут молиться за мир и спокойствие на Украине молитвами своих конфессий. Акция будет идти с воскресенья 9 июня 2014 и каждое воскресенье в течении года».

Представления: 738

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лето, Июнь 11, 2014 в 5:06pm

Комментарий от: Майя, Июнь 11, 2014 в 4:00pm

А не Вы ли, уважаемая, недавно  призывали здесь молиться за бандита Гиркина (Стрелка), который пришел на украинскую землю, чтобы убивать... Не молитесь за Украину, помолитесь за СЕБЯ, чтобы Господь Вас образумил. Заберите своих бандитов, и украинцы сами разберутся, что им делать и как им жить...

Комментарий от: СветЛана, Июнь 11, 2014 в 7:00am

Комментарий от: Кая Герда, Июнь 10, 2014 в 9:54pm

Спасибо Галина. 

Вместо глупых перепалок, только кормящих демонов, лучше разместите небольшое сообщение об этой молитвенной еженедельной акции, можно без прямого указания ссылки, просто дав сообщение (пример ниже), чтобы люди легко смогли найти эту статью через поиск:

«Приглашаем всех неравнодушных на единовременную общую молитву за мир и спокойствие в Украине  КАЖДОЕ ВОСКРЕСЕНИЕ В 12 ч. (по киевскому времени). В молитве приглашаются участвовать все конфессии, и не равнодушные люди любой национальности. Все могут молиться за мир и спокойствие на Украине молитвами своих конфессий. Акция будет идти с воскресенья 9 июня 2014 и каждое воскресенье в течении года».

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.

Мне всегда хотелось заглянуть за грань, за предел, побывать там, где никто еще не был, хотелось понять, что делает человека — человеком.                                                                Наталья Бехтерева.Академик Наталья Петровна Бехтерева - удивительная женщина, учёный-нейрофизиолог с мировым именем, два десятилетия возглавлявшая Институт мозга человека РАН. Женщина-легенда, личность настолько выдающаяся, что её именем названа звезда! У Бехтеревой была необыкновенно насыщенная…Посмотреть еще
36 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Да, Лариса, то, что ты заметила эту деталь, — а она далеко не второстепенная, а очень даже значимая,— это важно.  И, в этом пример того, насколько бдительными и различающими мы обязаны быть. Я имею в виду то, на что обратила…"
7 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
15 час. назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
вчера
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
вчера

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования