Вы  стали тем, кто действует!
Фраза из Послания Латуйи, которая зазвучала во время встречи и позволила ощутить через работу каждого участника баланс в сторону качества.
Качество совпало с приходом нового участника -он стал 12  по количеству и определил вхождением новую конфигурацию- новую по качеству  и уровню подготовки каждого, кто вносит свою лепту в Единство наших совместных Энергий.
В Послании, которое сегодня читала  Оля Графиня так сказано об этом

Хорошо, что в группу пришел 12-й человек и теперь вашего количества достаточно для запуска целой серии новых программ, которые будут постепенно передаваться вам в практиках и посланиях. Прежде всего, нужно усилить ваше внимание и принять новый способ вашего взаимодействия, когда личности как бы отодвигаются в сторону и на первый план выходит групповое взаимодействие. Именно такая совместная настройка дает возможность извлекать необходимую вам информацию, которую вы распакуете и обработаете. Число 12 многократно усиливает резонанс импульса, созданного вашими усилиями. Диапазон вашей работы расширяется и пронизывает много уровней. Это не всегда проходит легко и гладко, т.к. есть силы, которые противостоят вашему расширению и усилению. Но Ангел-Хранитель ведет вашу группу по запланированному сценарию и скоро откроет вам новые инструменты, которые вам необходимо будет освоить.

Все отметили новый способ взаимодействия, который осуществлялся и от запуска Ильи  в направлении к Божественному и  от  последующего импульса через него к способности "вывернуться" и достроиться частями, от которых когда-то отказались.  Был и сюрприз. Впервые услышала от Ильи толчок через голос- он дал громогласное подключение для всех уснувших частей, который стал сигналом к  достраиванию и к адаптации в новом режиме. nomicons/smile
Здорово развернула ситуации Я-Оля, через которые  мы все увидели, как она принимает посланное ей и старается осознавать происходящее. Приятно было наблюдать, как   через Латуйю и Илью было показано новое видение и выход из создавшихся кармических ситуаций. Стало понятно, что нам всем нужны крайние методы касаний, чтобы мы из них вышли в свою Силу! Аля поведала, как через страдания можно выйти в Настоящую Реальность- к Богу и иметь опору в  Нём.
Вспомнилась молитва, которую вчера из пространства получила

Верую во Единого Бога Отца,
Вседержителя Творца...
От Бога Истина...
Во Единстве Сущего,
Сопереживаючи и взошедши
На новую ветвь Истины-
Всемогущего для нас Держателя  ее...
Приклонимся и помолимся
За Свет-Любовь-Блаженство,
За Мощь Совершенного,
В Ком все прибывают
И очищаются Огнём
Духа и Мечом Истины-
В Сознание восходят
В Радости и Надежде
В Вере-Любви!
...
Потом чувство глубокого удовлетворения пришло к Дмитрию, о чём он поделился  во время встречи. А связано оно было с тем, что все вместе сделали то, чего ранее не было, используя инструменты Клуба! Огромное спасибо за слаженную Работу всех!
Чистые алгоритмы, о которых звучало уже в Послании Латуйи показали  путь  к ним через освобождение от  различных элементов "торможения". Примеры показывала  выхода из них Диана, проявляя ясность и понимание происходящих процессов, с которыми каждый встречается!
Впечатлила вся встреча собранностью участников и работой на определённые Цели, которые прямо во время встречи были проявлены и с чем мы справились энергетически и фактически , используя географические и другие наработки!
...

Свет Небес, что в нас вошёл
Дарит Новый Кругозор.
КАК ПОСТИГЛИ ВЫСОТУ,
Как сместились вглубь- ко дну!

С новыми возможностями,
С их чудесным Днём,
Что сегодня встроился
В тело - Дух живёт!

Тело стало собранным, зеркалом воды,
Нет нигде зацепочки,
Смуты, суеты.
Чистотою выстлана гладь внутри уже-
Видимо Родителя
Дар смогли привлечь.

Чудо Жизни Мать даёт
Стелит нам постель,
Вымывает прошлое
Для растущих Дел!

Все Дела -от Высшего,
Только в Высшем мы,
Если благословлены
Кем-то на сие.

Кем же можно выйти-то
В новый круг вещей?-
Ближним, самым искренним-
Тем, Кто в нас живет.

Кто живёт- мы носим СЕ
И всё для СЕБЯ.
Мы всегда в отчаяньи
Принимаем СЯ.

Но сегодня НОВОЕ
Вне всех старых ран,
Всё внутри излечено,
Выход в Благо дан.

Благо ныне трепетно
Расстилается и
В Единстве нежности...
Разрастается...
...

http://blessyou.ru/forum/viewtopic.php?pid=5018#p5018

Представления: 291

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Июнь 15, 2014 в 7:48pm

День за днём, шаг за шагом, двигаясь в Пространстве Клуба, мы собираемся для сотрудничества в любви и согласии. Любовь есть ВСЁ – потому стремимся всё принимать, осознавать, жить в реальности так, как если бы от тебя зависел МИР. ))) Конечно, это так и есть. Потому стремление расти – искреннее, работоспособность –  по максимуму, внутреннее и внешнее стремится к единству, просто «Один за всех. Все – за одного» )))
Школа Жизни продолжается. Однако сегодня мы достигли такого уровня, что основание стало таким крепким, что нам не надо больше сваливаться в нижние классы. Достигнут некоторый минимум, и теперь, отталкиваясь от данного основания, продолжаем движение, ощущая нужность, правильность своего участия в общем деле. 
С Богом!

Я-Оля

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
54 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"То что каждый переживает или видит ,нужно знать ,переживать и знать 2 стороны одной медали и когда они едины в сознании приходит мастерство управления и так и должно быть,,,,"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"В итоге получается мёртвое знание, которое вы не можете применить Тут то же все просто ,,я как мастер переживаю все и много больше чем возможно описать но не пишу и не буду писать этого ,ибо это мое уникальное и оно ни на кого не похоже а потому ни…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования