Процесс перетекания, который Илья запустил во все времена для гармонизации отношений, как среди участников, так и во взаимосвязи с теми,  с  кем  каждый мог вниманием охватить и вспомнить, здорово  вошёл в пространство Клуба сегодня и вылился в  вибрации, которые так волшебно и глубоко стали нами восприниматься.
Так процесс пошёл  перетекать из личного в безличное- вывел  на гармонизацию даже между странами, которые в противоборство вступили и , которые были в поле внимания.
Приятно ощущалось перетекание в теле -оно выражалось в расширении и состоянием свободы, проявленными через чувства радости и счастья. Об этих ощущениях говорила и Я-Оля, что мы учимся быть счастливыми и чувствуем это уже  в  сейчас. 
Латуйя расширила происходящее через энергетическое повествование, которое мы впитывали и дополняли свои  ощущения протекания процессов наполненности  новыми аспектами. Приятно было, что проживаемые энергии стали  доступны  в связи с Летним Солнцестоянием, которое послужило тому, чтобы "была нормальная возможность нам принимать более высокую вертикаль и распространять в нашу горизонталь".
Понравилось  наблюдение за тем, как вначале встречи Илья предложил инструмент  повышения комфорта через раскручивание  спирали в вертикаль  и, как эта тема на протяжении общения достраивалась всеми участниками, интерпретируя и,  вынося на общее рассмотрение новые детали процесса.
Всё происходящее вело нас  к познанию себя и  всё глубже через опыт каждого затрагивало то, ради чего мы приходим в Клуб Развития Потенциалов, который даёт нам и развитие , и самопознание, и действие в направлении, которое нам интересно. И всё это происходит в Единой Силе!

"Абсолютная идея", существующая отдельно от материи, это и есть Бог по Гегелю. Бог, но какой-то удивительный Бог, не церковный, или, если и церковный, то сильно отличающийся от образа Бога в тех богословских книжках, которые мне доводилось читать. Почему, вы спросите? Потому, что это Бог Развивающийся, Бог Молодой, Бог Самопознания, Бог Действующий. Продолжим цитирование философов.

Возникает вопрос: о чем мог мыслить Бог в то время, когда еще не существовало природы, когда, следовательно, еще не было никакого объекта познания?

Гегель отвечал на этот вопрос следующим образом: во-первых, абсолютная мысль вообще направлена только на самое себя. Бог, как существо, которое есть мысль, которое мыслит и, мысля, действует, есть субъект. Тот же самый Бог, поскольку он является тем, о чем Он сам мыслит, есть в то же время и объект. Бог представляет собой единство субъекта и объекта. Бог есть деятельность, мысль, субъект и в то же время субстанция, объект, основа мира. Значит, внутри Бога есть объект для созерцания. Этот объект есть Он сам. Бог смотрит на самого себя, мыслит самого себя, познает самого себя. Самопознание Бога — вот источник мысли Бога. Всякое мышление есть преследование цели, разумно поставленной себе мыслящим существом. Цель, которую ставит себе "абсолютная идея" (Бог), состоит в стремлении познать самое себя. Это — источник жизнедеятельности "абсолютной идеи".

http://quantmagic.narod.ru/volumes/VOL222005/p2221.html

Благодарю за возможности, которые входят  во время встреч и видны в результате работы в Клубе.
Благодарю всех, кто присутствовал  сегодня и взаимодействовал на глубинном уровне своих высших Я.
Медитация, которая влилась в поле была прекрасна!
...

http://blessyou.ru/forum/viewtopic.php?pid=5070#p5070

Представления: 205

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Июнь 22, 2014 в 8:01pm

Встреча промчалась на такой скорости и в таком широком спектре, на разных уровнях, насыщенная разными энергиями, с различными переключениями, перетеканием, а ощущение осталось одно: гармоничное, включающее достаточность, удовлетворённость, счастье и благодарность. Вот и всё, в основном, что мне хотелось сказать. Просто живём, постоянно практикуя, ощущая импульсы и отклик свой на них. Ценным является каждый миг, и он всегда новый. А сколько ясности приносит принятие того, что раньше не принимал, а  осознание этого факта приносит озарение, вливание новых энергий. В очередной раз вспомнилось, что всё есть энергия, и испытания идут не нас, а энергий, генерируемых нами с помощью эмоций, в основном. А так как эмоции вырабатываем как высоких, так и низких вибраций, то наша общая задача их гармонизировать, сбалансировать, то есть, НАУЧИТЬСЯ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМИ, НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО. Держишь это в памяти и строишь дорогу к своему счастью рядом с такими же людьми, которые тоже хотят быть счастливыми.

Я-Оля.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль А воскрес ли❓
"“  С Пасхой, дорогие! Пасха напоминает нам: даже когда кажется, что разговор закончен и закрыты все пути, в ткани Бытия всегда остается пространство для восстановления Смысла. Если перевести суть этого дня на онтологический язык, то это…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль А воскрес ли❓
Воскресенье
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль А воскрес ли❓
"Он Был Всегда. Он никогда не рождался и никогда не умирал. А ученикам своим после распятия он явился в своём эфирном теле...  Мы все имеем четыре низших и три высших тела."
Воскресенье
Сообщение блога, созданное Эль

А воскрес ли❓

“           А воскрес ли ? Если значение воскресения Христа – вопрос богословский, то сам факт воскресения – вопрос исторический. На самом деле, мы привыкли что о Христе можно узнать из Библии. И действительно, это так. Все четыре евангелиста…Посмотреть еще
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль В новых энергиях происходит повышение чувствительности. Человек начинает чувствовать то, что ранее было за гранью восприятия.
" Мысли материализуются мгновенно, то есть еще до того, как человек их осознает …  И это реально то новое стала я замечать у себя, это то, что стало происходить с намерением, которое можно считать, своего…"
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня (8.04.2026). Связи людей, их любовь и ненависть – все плоды не одной данной жизни.
"   “ Любовь разорвала замкнутость моего "Я".      Я сказал "ТЫ" всему миру.”   Михаил Пришвин, дневники . ."
Пятница
Сообщения блога, созданные Эль
Пятница
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МИРУ ПОКАЖУТ ШОУ С ПРИШЕЛЬЦАМИ …. ГОТОВЫ ЛИ НА САМОМ ДЕЛЕ РАСКРЫТЬ ПРАВДУ ПРО НЛО.
"комментарий  Предположительно, намечающееся «шоу с инопланетянами», — это часть мероприятий в рамках повестки построения Нового Мирового Порядка.Планы этого и сценарий их осуществления были прописаны достаточно давно и они…"
Пятница

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования