Ежедневные Послания Архангела Гавриила.

Внутренняя добродетель.
 Дорогие, вам не нужно быть совершенными. Вы любимы, любимы безусловно, даже если и совершаете то, что считаете ошибкой. Мы видим ваше сердце и чувствуем ваше намерение. Но больше всего мы ценим внутреннюю добродетель всех и каждого из вас! И призываем вас смотреть на себя и на других подобным же образом.21.06.14.

Помощь от Иерархии.
Мы всегда здесь для того, чтобы облегчить вашу ношу. Всегда. Все, что вы должны сделать – это попросить  и быть готовыми принять помощь. Это очень просто. 20.06.14.

Крайности жизни уйдут.
По мере продолжения вашего процесса просветления и развития самосознания, резкие контрасты перестанут быть необходимой частью вашего духовного пути. Вы будете гораздо легче и охотнее реагировать на тонкие напоминания и подталкивания своей души, что позволит вашему пути стать гораздо мягче и удобнее. Так же, как вы «поднимаете голос», когда хотите привлечь чье-то внимание, если хотите сказать человеку что-то очень важное, а он совершенно не замечает вас, так же и ваша душа вынуждена прибегать к крайностям для того, чтобы привлечь ваше внимание. Когда внимание привлечено, дальнейшее взаимодействие требует уже гораздо более мягкой энергии. 19.06.14.

Высшее состояние. 
Ваше высшее вибрационное состояние там, где вы находите свои самые высоко энергетические решения. Если у вас в жизни есть область, которую вы хотели бы улучшить, постарайтесь придти в максимальное соответствие с Источником и ищите дальнейший путь уже из этого места. Если вы, прежде всего, восстанавливаете связь со своей правдой, своей Божественностью и истинной силой, вы всегда можете быть уверены, что будете действовать в интересах вашего высшего блага, что всегда будет служить и высшему благу для всех. 18.06.14.

Безусловная любовь.
Дорогие, безусловная любовь является вашим естественным состоянием бытия. Когда вы возвращаетесь к Источнику, покидая свое тело, вы полностью переходите в состояние видения всего  глазами безусловной любви.  Поэтому ваши близкие люди, совершившие переход,  испытывают к вам лишь полное понимание, сострадание и любовь.
Как вы можете при жизни обрести такое видение? Добровольно войдя в состояние высшего выравнивания с Духом перед принятием любого решения или суждения. Как  вы можете войти в состояние наивысшего выравнивания?  Через медитацию, молитву, через любую активность, которая позволяет вам приблизиться  к вашему Высшему Я. Если у вас есть какая-то проблема, или, как вам кажется, сложные отношения с другими людьми, то найдите это состояние выравнивания  и посмотрите на все из этого состояния. Из этого  состояния, энергетически более высокого, вы намного лучше осознаете истинную суть ситуации.
Намного более важно, начните смотреть на себя этими любящими глазами, и вы , наконец, разрешите себе исцеляться и процветать , выйдя за рамки старых блокировок, обладая принятием, поддержкой и любовью, которых вы всегда заслуживали,  и того, что жаждет ваша человеческая часть. 16.06.14. 

Контроль любимого.
Какова ваша любовь? Возвышает ли она или ограничивает? Принимает или исключает? Поскольку мы вынуждены сказать, что во многих случаях то, что вы пытаетесь выдать за любовь, вообще любовью не является. В ту секунду, когда вы начинается пытаться контролировать другого человека, вы переходите от любви к чему-то совершенно другому, не имеющему никакого отношения к расширению и росту. 13.06.14.

Энергии любви.
Давайте поговорим об энергиях любви. Любовь – это состояние единства с Источником, включающее сосредоточенную признательность и принятие. Благодаря этому, она является великим усилителем, расширяя то, на чем сосредоточена. Энергия Источника – это энергия безусловной любви. А безусловная любовь – это сосредоточенное принятие и признательность, независимо от обстоятельств. Она чтит Божественность во всем. Говоря, что любите другого человека, вы имеете в виду именно такую сосредоточенную признательность и принятие? Или вы всегда пытаетесь «исправить» другого, заставить его вести себя определенным образом? А любовь, которую вы получаете от других людей? Содержит ли она признательность и принятие в отношении вас?
Мы уже говорили это ранее и скажем снова. Люди не прекращают любить друг друга, они прекращают испытывать друг к другу признательность. Магия первого проблеска новой любви идет от переживания глубокой  связи с Источником, принятия момента Сейчас и глубокого удивления друг другом и благодарности друг другу. Любовь расширяет. Любовь способствует росту и самовыражению. Она  возвышает, поощряет и поддерживает. Любовь принимает и прославляет. И любовь, великая и вечная, безусловная любовь – это все, что есть у нас для вас. 12.06.14.

Радостное служение.
У каждого из вас есть , по крайней мере, одна страсть, свой подход, талант, дар, который является вашей особенностью.  Вас очень интересует все, что связано с этим, и вы охотно действуете в этой области с природной легкостью и искусством. Это есть один из ваших даров человечеству! Использование ваших уникальных способностей, которые вас увлекают и дают вам такое удовольствие - это фундамент радостного служения, который поддерживает вас и всю планету, в то время, как вы движетесь вперед, в великую новую эру. 11.06.14.
Приняла 
Шелли Янг

Представления: 485

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Андрей РАйа, Июнь 23, 2014 в 12:47pm

Спасибо! Очень радостно было это читать сегодня. Мы все меняемся.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"Ссылка ведём на сайт русских родновернов-неоязычников, а это ну просто дно. Вот их определение белой (то есть русской) расы:  В этом данном на их сайте определении нет ни слова про «белой (то есть русской) расы «, но зато четко…"
2 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПРИШЛО ВРЕМЯ ДЛЯ НОВОГО ТИПА МЫШЛЕНИЯ. Блог Каи Герды. (Рубрика «Славные страницы Эспаво»)
"Да, хорошая классификация, подробно изложенная. Увидел автора, Свами Вишнудевананада Гири, и всё понял. Ну это знак качества. Единственное, что меня смутило, вот эта цитата в конце: Это приведет к тому, что в третьем тысячелетии, начиная с 20-х…"
4 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА “ВОЗМОЖНО ЛИ, ЧТО ИСТОРИЯ ПОВТОРЯЕТСЯ?”
""Дорогие мои, я скажу вам вновь, слушайте внимательно: вы в новом будущем, в котором никогда не были прежде. Это смешное утверждение, но это истина: вы создаете новую колею, на которой находитесь, вы выпрямляете ее. Она направляется в сторону…"
17 мин. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
22 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"Если кратко, когда меняем живой хрусталик или кристаллик на неживой, то это, как правило, достаточно сильный перевод человека к технократии. Человек на физическом плане вроде бы обретает снова способность читать, смотреть, но теряет в своих…"
29 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий «СУДЬБА МАСТЕРСТВА. ЛЮДИ В ХАОСЕ».
""Осознаете ли вы, что Всемогущее Присутствие Божественного Творца предоставило вам свободный выбор – обрести свою собственную святость или нет? На этой Земле нет ничего, что говорило бы, что вы должны найти Высшее «Я». Это…"
40 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СУДЬБА МАСТЕРСТВА. МАСТЕР НЕ РЕАГИРУЕТ, МАСТЕР НАБЛЮДАЕТ". ЧАСТЬ 2
""Может ли человеческое существо обладать тем, что мы называем атрибуты энергии Мастерства? О, оставайтесь на месте, потому что это начинает происходить уже. Вы начнете осознавать это. О! Но более того. Я говорю вам, всем вам, кто слушает это,…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Вот почему, почему в апреле всегда кажется, еще немножко, и все наконец-то будет хорошо. И в мае, когда начинают цвести вишни, кажется: да-да-да, вот-вот-вот, оно, оно, еще чуть-чуть - и... И! Неизвестно что, непонятно как, неведомо зачем, но…"
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования