Школа Вознесения Саната Кумары

 

Автор Наталья Котельникова

Мы требуем свободы! Кто-нибудь, спасите нас!

 

Автор Чижма Юрий

 

Воины Света!

Я один из вас, обращаюсь к вам, и хочу поделиться информацией о положении дел на планете Земля, о состоянии человечества и о пути нашего освобождения от покрова Майи.

Несколько сотен тысяч лет назад мы (кто мы?) заключили договоры с Отцами Основателями (?) на участие в эксперименте по существованию энергетической сущности в физическом теле. Эксперимент проходил на Венере, Марсе, Мальдеке, и сейчас заканчивается на Земле.

Так как мы находимся в Темной Галактике, изолированной от других миров, мы находимся в течение всей эволюции под воздействием Темных сил, а также под влиянием Светлых сил. Человек является полем битвы между представителями Света и Тьмы. Причем Тьма всегда на шаг опережает представителей Света. Это делается Отцами-Основателями для того, чтобы:

Читать далее...


 

Представления: 503

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Алок, Июль 4, 2014 в 9:44am

Санат Кумара отвечает:

 http://sanatkumara.ru/stati-4/sanat-kumara-otvechaet-na-voprosi

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Эзотерическая Философия Намерений
"Мастер возвращается к личностному и человеческому и вправе как и любой человек делать свой нравственный выбор и оказывать поддержку ,тому или иному Нет никакого Духовного Мастерства в том, чтобы поддерживать Зло ( войну и убийства). Можно сколь…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наша жизнь— не игра. Снимаем маски «актеров», кончаем играть и начинаем жить.
"комментарий Еще один заезженный штамп поверхностной псевдо-духовности о «жизни=игре», Понимание, не отличающее состояние «игры» от Бытия, как полноценного включенния всеми фибрами Души  и Тела в проЖивание и…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Непонимание того, что Ум и Мозг взаимодействуют ВМЕСТЕ,- рождает ИЛЛЮЗИИ. Отчего нас так настойчиво удерживают в иллюзиях пагубности ума?
"Если угодно, Мужское (хотя кто сказал, что  Ум - это мужской признак? Мужской ,подчеркивается только активность или деятельный принцип Единого ,только и всего ,метод прост ,,нарастить активность ума именно активность ,до максимальных значений…"
2 час. назад
Денис оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Что происходит после устойчивой остановки ума
"Важно понимать, Александр, что вы находитесь в игре (матрице),в которой у вас есть возможность как быть рабом системы,той самой матрицы, так и строить в ней свою реальность. Выбор за каждым."
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Непонимание того, что Ум и Мозг взаимодействуют ВМЕСТЕ,- рождает ИЛЛЮЗИИ. Отчего нас так настойчиво удерживают в иллюзиях пагубности ума?
"Хорошая реклама ,мужского или деятельного пути реализации … А, что для женщин деятельность закрыта? Их. Ум и Чувства должны приглушаться и быть пассивными? Да, смотрю, ты батенька, сексист :-)) При том, в блоге четко указывается, что Ум…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Непонимание того, что Ум и Мозг взаимодействуют ВМЕСТЕ,- рождает ИЛЛЮЗИИ. Отчего нас так настойчиво удерживают в иллюзиях пагубности ума?
"комментарий Георгий, гспди, сколько же ещё ты будешь транслировать эти заезженные и «застрявшие уже на зубах» штампы. Просто «находка для шпиона» (то есть,  для наших теневых манипуляторов) Освободись, наконец,…"
4 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Что происходит после устойчивой остановки ума
"Денис, тест на восприятие окружающего мира. Два варианта. 1. Человек сидит в комнате и воспринимает все окружающие предметы как образы, возникающие в его сознании. 2.Все окружающие предметы  существуют не зависимо от человека и человек всего…"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Что происходит после устойчивой остановки ума
"Ум, как часть единого Сознания, разделённый с этим своим единым Со-Знанием на свои противоположности  есть иллюзия  трехмерного  дуального  сознания,  создаёт Эго нашей личности и приводит эти всегда единые части к борьбе и…"
5 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования