ПРОСИМ ПОМОЩИ! НАМ НУЖНО МОЛИТЬСЯ ЗА ЛЮБОВЬ ПРЯМО СЕЙЧАС!

НЕ НУЖНО СЛОВ, НЕ НУЖНО МЫСЛЕЙ, НИКАКОЙ ПОЛИТИКИ, НИКАКОГО СМЫСЛА, БЕСМЫСЛЕННОГО НАСИЛИЯ, НЕВИННЫХ ЖЕРТВ, НИ ОСУЖДЕНИЙ, НИ УБЕЖДЕНИЙ… ПРОСТО ЛЮБОВЬ, В КОТОРОЙ НУЖДАЕТСЯ КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК, БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ… ПОМОГИТЕ ДРУГ ДРУГУ ВЕРНУТЬ НЕБЕСА ОБРАТНО НА ЗЕМЛЮ!

ДАВАЙТЕ БУДЕМ МОЛИТЬСЯ ВМЕСТЕ ЗА ЛЮБОВЬ КАЖДЫЙ СЕМЬ ЧАСОВ… ВЫРАЗИТЕ НАМЕРЕНИЕ И СОЕДИНИТЕСЬ ДРУГ С ДРУГОМ ПО ВСЕМУ МИРУ…

ДЕЛАЙТЕ ЭТО В ТЕЧЕНИИ НЕДЕЛИ. ПОДЕЛИТЕСЬ ЭТИМ ПОСЛАНИЕМ С КАК МОЖНО БОЛЬШИМ КОЛИЧЕСТВОМ ЛЮДЕЙ, СЕМЕЙ, КОЛЛЕГ, ДРУЗЕЙ…

http://vimeo.com/101347416

Представления: 411

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ирина, Август 10, 2014 в 9:54am

Призываем помощь небес остановить кровопролитье на Украине!!! Силы небесные услышьте наши молитвы мы хотим мира и счастья!!! ПОМОГИТЕ !!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Апрель смеётся в форточку — весна, поэтому не хочется о грустном …
"“ А ты действительно смогла то, что не могут короли. Коварный сыщик щурит глаз — следы теряются в пыли. Ты ненавидишь серый цвет, считаешь глупость за недуг. На запад катится рассвет. Кибитка движется на юг. Твой бог — ремесленник,…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
3 час. назад
Yuliya теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
14 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Сейчас происходит нечто поистине прекрасное. Это вдохновляющий знак: киты и дельфины собираются вместе!
" Спасибо! Очень красиво! Чувствую, как является чудо Любви! …  И, наши братья, — киты, дельфины— слышат первыми зов..  и спешат на помощь!     БЛАГОДАРЮ "
вчера
universe-light оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Сейчас происходит нечто поистине прекрасное. Это вдохновляющий знак: киты и дельфины собираются вместе!
"Cветом - Сияй Песня Души – Светом играет Каждого знает, быть с нами рядом В этом награда и поднимаются К Звездам – планеты, В Сердце своем – неся, Миры Светом наполненных Душ Неповторимых, не исчислимых Все возродится в свете Души…"
Воскресенье
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Попущение Божье: почему "знатоки" духовности уходят от сложных вопросов.
"Забыла упомянуть еще очень  сильную аналитику на данную тему в недавнем блоге  «Результат современного ченнелинга - засорение планетарного Сознания, увод от Вознесения, искажение нашей эволюционной линии, заводящее в…"
Воскресенье
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Попущение Божье: почему "знатоки" духовности уходят от сложных вопросов.
"  Что же касается, упомянутого блога Олега Версина о лжепосланиях, приведу точные слова  его и Алёны Веселковой, чтобы не было ненужных домыслов и наветов. И, чтобы лишний раз люди прочли, на мой взгляд, очень  важную…"
Воскресенье

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования