прежде всего надо описать мануал - инструменты с которыми мы работаем

Сфера Абсолюта - инструмент был дан Кали года три назад - собственно Сфера и есть сфера  которой ,намерением , по потребности придаются необходимые качества - различения , исцеления , творения и т.п

я долго не понимала зачем это , если везде можно сунуться сознанием и им же поковыряться , но со временем оценила эффективность инструмента

Родной Круг - Сути , присутствующие на сеансе , наши Высшие аспекты тут не понятно кто чей инструмент)) , скорее мы инструмент Круга - наша задача коснуться осознанием проблемы , которую нам принесли , т.е. попросту ее заметить , далее Круг предлагает эталонную схему решения и предоставляет потоки необходимого качества

Скачать изображение #21832 - DesktopVenue - Обои для рабочег…

Direct Connect Portal / Фильмы / Родные Боги (2010 год) DVDRip

что мы можем - сложнее сказать чего мы не можем) при таких-то инструментах

если приходит человек готовый работать и осознаваться - работа происходит квантово

в других случаях приходится долго подводить человека к осознанию проблемы

часто на этот процесс уходят многие месяцы

заметили что работы идут сериями - то акцент выставляется на вирусные программы , то на родовые проблемы

последние несколько дней идет серия работ с древними заклятиями

для примера опишу работу с нашим замечательным другом Н. , с ее согласия и благословения

Н. обратилась за помощью с "плывущим" ощущением в голове , потерей сил и сонливостью

осмотр показал потерю фиксации , размытые границы кокона и потерю центровки , приступили к работе по центровке и балансировке в центре Кристалла Души и уже в процессе проявились и стали ощущаемы секущие сферу кокона жесткие прямые каркасные линии , которые Кали назвала "хорды древних заклятий"(по каналу пришло название)

. Хорда - греч. слово horde – «струна», «тетива». Отрезок, соединяющий две точки окружности.

мы эти хорды дружно поместили в Сферу различения и поскольку сразу внятной информации не пришло выразили намерение дать искомую необходимую для дальнейшей работы информацию в осознание

встретились на следующий день

Н. рассказала что ощущения нормализовались , тягостные ощущения на анахате и вишудхе объяснила личностными переживаниями , однако мы пошли вглубь проявившихся блоков и стало понятно , что мы имеем дело с проявленным несбалансированным женским аспектом , который даже будучи помещенным в Сферу умудрялся болезненно жалить меня своими щупальцами прямо в солнечное сплетение

Н. - сильная видящая - определила в ней Медузу Горгону , как известно , существо сварливое , нрава необузданного)

Аватар Медуза Горгона

дали намерение - проявить истинную суть и структуры Медузы - Н. увидела что наша Горгона внутри Царевна Лебедь - и месяц под косой блестит и во лбу звезда горит)

Hayastan Armenian Forum Powered by Invision Power Board

таким образом вырисовалась наша задача на сеанс - исцелить аспект так , чтобы он спокойно влился в целостность структур Н.

однако Медуза демонстрировала весь спектр негативных эмоций и на слияние идти не желала)....скорее не могла - Н. сказала что видит образно - Медуза и Лебедь связаны спиной к спине

Кали пришла информация что в нашей замечательной схеме исцеления не хватает представителей мужских энергий - заклятие очевидно было связано с неулаженностью между мужскими и женскими аспектами

попросили в Сфере , где уже стояли наши девочки проявить уместные мужские аспекты - работа шла через меня , я ощутила сильнейший поток - мощный , теплый , плотный , образов практически не было , чуть позже возле сферы появился силуэт с молнией в руке - я запросила - может ли он снять заклятие и услышала позитивный отклик ,через  некоторое время я ощутила внутри себя всплеск огненных негативных эмоций , не сразу поняла что происходит  - Н. прокомментировала , что в нашей Сфере проявился дракон - большой , черно-красный и явно не довольный)

тут начала работать Кали......я даже толком не помню что она говорила - от лица женских аспектов она рассказывала дракону что его любят , узнают и помнят и в его истинном виде и в драконовом обличьи , работа шла через меня и я ощущала как разгорается огонь внутри зверя , как становится ослепительным факелом его спящее сердце , и когда я почувствовала что он готов , я от его лица , с трудом ворочающимся языком сказала Медузе что люблю , узнаю и принимаю ее в любой личине

в этот момент произошло волшебство) взрыв энергий , касание сердец и Душ , произошло слияние потоков в едином потоке Любви

аспект Медузы в Сфере растворился , давление и распирание в анахате Н. прекратилось

описала сеанс со своей точки зрения , надеюсь Кали добавит что-то еще

найти нас можно здесь

https://vk.com/club79605628

здесь есть отзывы о работе

https://vk.com/topic-79605628_30975850

это наш сайт

http://www.agarta-portal.com/forum/index.php

Представления: 614

Теги: Сф, в, или, проявить

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Аврора, Ноябрь 14, 2014 в 11:57am

Ох уж, чего только в нас не бывает!:))) Улыбаюсь!

Спасибо, Лето, за рассказ.

Комментарий от: CЕлена, Ноябрь 14, 2014 в 11:55am

ок, спасибо.)))

Комментарий от: Дара, Ноябрь 14, 2014 в 11:13am

Здорово.

Мед Узы.

Узы- клятва-за клятье.

Комментарий от: Лето, Ноябрь 14, 2014 в 10:57am

привет , Лена

надо договориться о встрече в скайпе и принести запрос

группу в контакте создали для того чтобы была возможность сформулировать запрос в письменном виде(помогает процессу осознания проблемы)

запросы лучше в личку в контакте - мне или Кали

я Елена Родионова

Кали Анна Калиновская

ко мне придется предварительно добавиться в друзья - так настроены личные сообщения

Комментарий от: CЕлена, Ноябрь 14, 2014 в 10:47am

Здорово! Я бы тоже хотела попробовать. ))) Что для этого нужно?

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Это нужно - не мёртвым! Это надо - живым!»
"Когда ниже я писала про то, как “люди душевные чувствуют своим сердцем смыслы того, что отмечаем мы в эти дни.”, я имела ввиду и тот замечательный пост, что прочитала сегодня. Именно эти проникновенные слова Елены контрастом звучавшие…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Это нужно - не мёртвым! Это надо - живым!»
"Не случайно продублировала этот комментарий в другом блоге."
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Вертикаль 22»,— анализ текстов.
"  Когда некоторые относят священный день Памяти к всего- то лишь «эгрегориальным праздникам” и в своих  программных «директивах» - предлагают возносящимся не вовлекаться в эту, по их словам,  …"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Это нужно - не мёртвым! Это надо - живым!»
" Когда некоторые относят священный день Памяти к всего- то лишь «эгрегориальным праздникам” и в своих  программных «директивах» - предлагают возносящимся не вовлекаться в эту, по их словам,  …"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Почему боль «знает» рецепт исцеления? …
"Тело «говорит» с нами разными способами, в том числе, и голосом боли, раскрывая так свой потенциал исцеления. Важно услышать в этом голосе тела через боль - информацию об исцелении. Она может быть многомерной, содержать конкретные…"
16 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Все события существуют ОДНОВРЕМЕННО …

“  Когда вы делаете глоток кофе, задумайтесь: сколько Вселенных вы проглотили? Бесконечное множество, потому что бесконечность не делится на части. Внутрь микромира «лететь» так же далеко и долго, как и в безбрежные просторы внешнего космоса. Время, подобно пространству, бесконечно как вперед, так и назад. Отрезки времени могут быть как бесконечно малыми, так и…Посмотреть еще
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Мне не повезло … ” ?
"Спасибо, Саша, столько раз я слышала про « Сад камней» и, наконец, увидела, а, главное, поняла смысл всего … "
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Это нужно - не мёртвым! Это надо - живым!»
"Наши доблестные защитники, деды, прадеды и отцы, сражались и погибали за то, чтобы на земле никогда больше не было войн. Но демонические силы, питающие войны и питающиеся от крови войн,— не дремлют. Проницательный Юнг ещё в середине…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования