Звукомедитации,убирающие навязчивые мысли и негативные состояния

Сейчас происходит глобальное очищение коллективного сознания на Земле.В это время очень важно пребывать в гармонии с собой и с миром.Посмотрите,что получается: например, вы занимаетесь самоосознанием и работаете над собой-так вот,выйдя на улицу,общаясь с другими людьми вы зеркально перенимаете их непроработанные состояния, и начинаете их "гонять по кругу",только теперь вы думаете,что это "ваше".Тем самым вы не куда не продвигаетесь,а наоборот застреваете.

Важно,придя из школы,с работы,с улицы,после общения с людьми,очиститься и настроиться на себя.Таким образом вы начинаете транслировать другим гармоничное состояние,на которое уже они настраиваются-и гармонии в коллективном сознании становится больше.

Очень помогают убрать навязчивые мысли и тяжелые негативные состояния эти две медитации. Найдите время для них,и вы заметите,как ваша жизнь и взаимоотношения с другими начнут исцеляться и расцветать.А ваш внутренний настрой влияет на всё области в вашей жизни-это и здоровье,и отношения,и работа,и разрешение трудных ситуаций.Советую,придя домой,первым делом прослушать эту медитацию(15 мин.),а потом уже общаться с родными :)

Быстрое снятие невроза,страха,стресса,агрессии

Программа снятия тревожности,невроза

Представления: 608

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль CBDC|Цифровой рубль. КОНЕЦ ДЕНЕГ… И при чем тут 15-минутные города. Это надо знать!
"  комментарий  Замечательно изложено, кратко и ясно:"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль CBDC|Цифровой рубль. КОНЕЦ ДЕНЕГ… И при чем тут 15-минутные города. Это надо знать!
"  Люди пишут: “ @WorldCats-yk7xs1 год назад Когда, лет 9 назад я говорила про цифровое рабство, меня считали " ни в себе". Что говорили за спиной остается только догадываться. А теперь мы уже на пороге этих событий, а реакция…"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин Размышление о перерождении в христианстве
"О Крия йоге Шри Шри Парамханса Йогананда Контролируя жизненную силу, как это делается при выполнении техники Крия-йоги, йог, несомненно, может достичь состояния глубокого божественного экстаза. Совершив Крию 1728 раз в одной позе (то есть за…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Критическое мышление. Глубокое погружение в его процесс. Лиза Ренье. Ноябрь 2025 года.
"Мы применяем критическое мышление, чтобы развить более сильное и точное различение событий, влияющих на нас, а также использовать накопленную мудрость прошлого опыта, которая помогает нам более глубоко анализировать решения о том, действовать или…"
11 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
11 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин Размышление о перерождении в христианстве
"«Это мы человечество своими негативными мыслями создали создали "Ад" на нижнем астральном плане»Возможно, ад создали и другие астральные существа. И судя по всему, существуют места и миры с такими энергиями. Поэтому их можно…"
13 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин Размышление о перерождении в христианстве
"Не думал, и рад, что тексты могут оставить впечатление. Спасибо."
13 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин Размышление о перерождении в христианстве
"Спасибо за личный опыт.Я тоже испытал благие энергии, например, после прочтения «Автобиографии йога». Я ещё не видел фотографии Йогананды, но мне очень понравилось.И думаю, что фанатизм может быть свойственен людям, у которых ещё нет…"
13 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования