Звукомедитации,убирающие навязчивые мысли и негативные состояния

Сейчас происходит глобальное очищение коллективного сознания на Земле.В это время очень важно пребывать в гармонии с собой и с миром.Посмотрите,что получается: например, вы занимаетесь самоосознанием и работаете над собой-так вот,выйдя на улицу,общаясь с другими людьми вы зеркально перенимаете их непроработанные состояния, и начинаете их "гонять по кругу",только теперь вы думаете,что это "ваше".Тем самым вы не куда не продвигаетесь,а наоборот застреваете.

Важно,придя из школы,с работы,с улицы,после общения с людьми,очиститься и настроиться на себя.Таким образом вы начинаете транслировать другим гармоничное состояние,на которое уже они настраиваются-и гармонии в коллективном сознании становится больше.

Очень помогают убрать навязчивые мысли и тяжелые негативные состояния эти две медитации. Найдите время для них,и вы заметите,как ваша жизнь и взаимоотношения с другими начнут исцеляться и расцветать.А ваш внутренний настрой влияет на всё области в вашей жизни-это и здоровье,и отношения,и работа,и разрешение трудных ситуаций.Советую,придя домой,первым делом прослушать эту медитацию(15 мин.),а потом уже общаться с родными :)

Быстрое снятие невроза,страха,стресса,агрессии

Программа снятия тревожности,невроза

Представления: 610

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 29.03.26. Осознание в моменте …
"Но является ли всё это знаниями!? Нет, это только информация о происходящем внутри и вокруг нас, и эта информация станет знанием только тогда, когда человек осмыслит эту информацию, поймёт причинно-следственные связи и достигнет, в конечном…"
18 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 29.03.26. Осознание в моменте …
"Алекс !  Что ты имеешь ввиду утверждая: "...проще говоря у вас нет ни какого будущего ,если вы не можете вернутся ,об этом стоить всегда помнить когда заходит разговор о новом и неизведанном,,," Тут все просто ,,,,Все что имеет Исток…"
36 мин. назад
Сообщения блога, созданные Эль
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 29.03.26. Осознание в моменте …
"     Просветление знанием через понимание   "
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 29.03.26. Осознание в моменте …
"Хочется привести здесь ещё одну цитату Левашова, которая чудесным образом связывает и тему.блога об осознанном присутствии в моменте и тему наших здесь комментариев о просветлении: “ В физическом мире нас окружает повсюду природа, наши…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 29.03.26. Осознание в моменте …
"пропуская через своё сознание новую информацию и через свои действия проверяя это понимание на практике.  Не совсем так ,,,,Просветление факт прожитого ,или,прошлое развернулось и принесло просветление,которое уже…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «КОММУНИКАЦИЯ С КЛЕТКАМИ В НОВОЙ ЭНЕРГИИ» ЧАСТЬ 2 (4)
"" И причина на самом деле в том, что многомерная биология ждала многомерного человека, чтобы поговорить с вашими клетками таким образом, который изменит ситуацию, и вы сможете это почувствовать, и это сработает. Да, существует огромная…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «КОММУНИКАЦИЯ С КЛЕТКАМИ В НОВОЙ ЭНЕРГИИ» ЧАСТЬ 2 (4)
"" Какое отношение это имеет к вопросу, который задают при общении с клетками? Вы можете представить, что даже на самом высоком метафизическом уровне, даже при интенсивной работе с энергией, вам предстоит сражение с эзотерическим принципом,…"
3 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования