Праздник к нам приходит... Пришло время для главного подарка...

Ну вот и осталось буквально несколько часов до главного праздника года, с чем Вас и поздравляю!

И хочу пожелать вам в новом году самого главного - найти правильный путь вашей удивительной жизни.

Ведь когда знаешь кто ты, зачем родился и к чему должен стремиться, тогда всё становится на свои места, ясно видишь личные цели и исчезают преграды. А это, в свою очередь, дает свободу, гармонию и счастье.

 

Как я и обещал, вручаю вам еще один подарок, который поможет найти вам свой путь и который лежит воооот под этой новогодней ёлочкой ;)

 

ЗАБРАТЬ ПОДАРОК...

С уважением и верой в вашу
успешную самореализацию,
Сергей Марченко

Создатель "СиРиОС"
Тренер по осознанной самореализации
Лайф-коуч, консультант, системотехник

Представления: 423

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
20 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Парадоксально?…. Но факт …
"  Саша, ты пишешь о миссии, предназначении. Я полностью согласна с таким пониманием. Более того, опыт подсказывает, что когда сердце горит интересной работой, видит будущие свершения,— вообщем, пребывает в творческой реализации,—…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Парадоксально?…. Но факт …
"Планета Земля единственная экспериментальная планета в нашей биологической Вселенной, которая вместе с новым человечеством участвуют в Великом вселенском Эксперименте дуальности, разделения на собственные противоположности, борьбы и противостояния…"
вчера
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Парадоксально?…. Но факт …
"Недавно услышал про исследование ученых на тему влияния ЗОЖ (здоровый образ жизни) на продолжительность жизни. Оказалось, что люди, практикующие ЗОЖ, живут на 3-5 лет дольше обычных людей, а вот люди, которые спокойно принимают свою старость, не…"
вчера
Сообщения блога, созданные Георгий
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Парадоксально?…. Но факт …
"   При всей своей сострадательности сердце призвано быть мужественным."
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Парадоксально?…. Но факт …
"“  Мы не можем укрыть своё сердце от жизни, но мы можем так воспитать и научить его, чтобы оно обрело превосходство над случаем и способно было несломленным взирать на то, что причиняет боль. ” Герман Гессе"
Четверг
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "МЫ В ДРУГОМ ИЗМЕРЕНИИ?" ЧАСТЬ 2. 09.04.2025
"" Вновь, я бы сказал вам, что в каждом «черно-белом» мире «цвета» близятся. И те, кто пробуждается к этому, начинает это видеть. И некоторые из вас задают вопрос: «Что вы видите? Почему вы это видите?» Я…"
Четверг

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования