Только СО-ЗНАНИЕ - собственное знание.

АДАМУС: Итак, следующая вещь – поиски. Если вы в поисках, то это создаёт впечатление, что есть что-то, чего вы не знаете. И, как правило, это - некая внешняя деятельность. Не существует тайн, абсолютно никаких, кроме забывания, которое, да, случается. В поиске присутствует почти искушение. Он становится привыканием. Он становится страстью, смыслом жизни. И каждый из вас здесь знает, потому что вы прошли через это.

То, куда мы идём отсюда, связано с открытием, связано с получением опыта. Но, пожалуйста, больше никаких поисков.

Потому что поиски также связаны с ограниченным взглядом на прошлое. Так что давайте больше не искать. Давайте открывать. Открывать то, что уже находится здесь, в этом большом поле потенциалов. Открывать, что вы на самом деле можете - и на самом деле должны - создать то, что вы хотите. Открывать, что на самом деле во Вселенной нет существ, у которых есть этот главный ответ, который ищет так много людей. Я поражаюсь иногда, почему люди заходят так глубоко в прошлое. Что произошло 2000 лет назад с Иисусом Христом? (смех)

Прежде всего, это не будет точным. Это действительно так! Во-вторых, это часть поиска в прошлом. Знаете, есть поиск в прошлом и есть поиск в будущем, и ни один из них в действительности никуда вас не приведёт. Они - как бы сказать - они сейчас не дадут вам полного опыта жизни. Они запутываются и пытаются выяснить, что произошло 2000 лет назад, или что произошло 500 лет назад, или в Атлантиде, и они полностью поглощены этим. Это не имеет значения, потому что история фальшива. История полностью фальшива, поскольку она ограничена. Это в основном восприятие её одним человеком. И они не смотрят... это розовая шляпа, которую увидели лишь спереди. Они не смотрят на то, что произошло на самом деле.

Истории, которые я слышал про Иешуа, заставляли меня захотеть пуститься в пляс у того креста. Это неправда! (смех) Они искажены, они ограничены, и они грустные. У Иисуса... у Иешуа была хорошая жизнь. Действительно, хорошая. Да, он сталкивался с человеческими проблемами, как и вы, но у него была великолепная жизнь. Его целью было быть чувственным человеческим существом и по-настоящему наслаждаться жизнью.

Так что там, где продолжаются эти поиски, - это ограничивает. Готовы ли вы избавиться от этого?

Представления: 360

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Татьяна, Февраль 8, 2015 в 5:16pm

Тоже обожаю Адамуса. особенно его чувство юмора))

Комментарий от: ЕЛЕНА, Февраль 7, 2015 в 6:48pm

Давайте открывать. Открывать то, что уже находится здесь, в этом большом поле потенциалов. Открывать, что вы на самом деле можете - и на самом деле должны - создать то, что вы хотите

...

Благодарю за блог, Свет!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ПЯТАЯ СРЕДА С КРАЙОНОМ «ВОПРОСЫ С КРАЙОНОМ И АДИРОННДОЙ» (10)
"" Все эти события, которые мы вам рассказываем, больше не должны влиять на ваше мастерство, которое вы изучаете. Как же справиться с этим? Признайте это. «Дорогой Дух, я осознаю, что чувствую все это. Мне не нужно повторять их. Дорогой…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ПЯТАЯ СРЕДА С КРАЙОНОМ «ВОПРОСЫ С КРАЙОНОМ И АДИРОННДОЙ» (10)
"" Какая увлекательная тема! Я хочу, чтобы вы все запомнили то, чему мы учим, и это может показаться сложным для понимания. На самом деле, есть два фактора, которые оказывают значительное влияние на вашу личность. Можно сказать, что в вашей…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ПЯТАЯ СРЕДА С КРАЙОНОМ «ВОПРОСЫ С КРАЙОНОМ И АДИРОННДОЙ» (10)
"" Вы снова родитесь на этой планете, не обремененные кармой и энергией прошлых жизней. Когда вы станете старше, вы вспомните, кто вы есть на самом деле. Вы не будете совершать тех ошибок, которые делали раньше. Это поможет создать новый…"
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

ПЯТАЯ СРЕДА С КРАЙОНОМ «ВОПРОСЫ С КРАЙОНОМ И АДИРОННДОЙ» (10)

ПЯТАЯ СРЕДА С КРАЙОНОМ «ВОПРОСЫ С КРАЙОНОМ И АДИРОННДОЙ» (10)Эта трансляция Пятой Спецсреды была проведена 29 октября 2025 года.Моника МураньиЗдравствуйте и добро пожаловать! Меня зовут Моника Мураньи, со мной Ли Кэрролл и Мэрилин Харпер.Мы снова рады видеть вас на нашем специальном мероприятии в рамках Пятой Среды. Сегодня вечером мы посвятим время обсуждению прошлых жизней, и это будет нечто особенное, не похожее на то, что мы делали раньше.Сейчас мы хотели бы завершить вечер, задав несколько…Посмотреть еще
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Глаза кошек – портал в сеть высшего сознания.
"комментарий С тех пор, как у моей любимой внучки появился горячо любимый ею котенок (теперь уже выросший в  «серьезного» кота),— я, естественно, оказалась приобщенной к этой насыщенной новыми красками жизни :-). И, замечаю,…"
23 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Глаза кошек – портал в сеть высшего сознания.

“  Глаза кошек – портал в сеть высшего сознания  Люди-птицы, люди-мыши, люди-морские коровы – космос настолько огромен и разнообразен, что, пожалуй, любой из видов животных, которые вы только можете себе представить, мог эволюционировать в цивилизации высокосознательных существ, которые затем распространяются по всему космосу. И кошки – не исключение. О том, что земные кошки имеют связь с разумными кошачьими существами из созвездия Лиры, рассказала контактер Октавия Василе: «В нашем мире кошки…Посмотреть еще
23 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ВРЕМЯ ПРАЗДНИКА» (8)
"Информация к Размышлению...."
вчера
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ВРЕМЯ ПРАЗДНИКА» (8)

КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ВРЕМЯ ПРАЗДНИКА» (8)Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 260) 28 января 2026 года.Моника МураньиДавайте все ощутим и представим, как мы связаны и объединены друг с другом в этот особенный момент. Мы продолжим посылать молитвы о любви, сострадании и внутреннем мире всем, кто указан в нашем списке молитвенных просьб, включая каждого молитвенного воина, который сейчас здесь, с нами.Мы усиливаем намерения и энергию друг друга,…Посмотреть еще
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования