Только СО-ЗНАНИЕ - собственное знание.

АДАМУС: Итак, следующая вещь – поиски. Если вы в поисках, то это создаёт впечатление, что есть что-то, чего вы не знаете. И, как правило, это - некая внешняя деятельность. Не существует тайн, абсолютно никаких, кроме забывания, которое, да, случается. В поиске присутствует почти искушение. Он становится привыканием. Он становится страстью, смыслом жизни. И каждый из вас здесь знает, потому что вы прошли через это.

То, куда мы идём отсюда, связано с открытием, связано с получением опыта. Но, пожалуйста, больше никаких поисков.

Потому что поиски также связаны с ограниченным взглядом на прошлое. Так что давайте больше не искать. Давайте открывать. Открывать то, что уже находится здесь, в этом большом поле потенциалов. Открывать, что вы на самом деле можете - и на самом деле должны - создать то, что вы хотите. Открывать, что на самом деле во Вселенной нет существ, у которых есть этот главный ответ, который ищет так много людей. Я поражаюсь иногда, почему люди заходят так глубоко в прошлое. Что произошло 2000 лет назад с Иисусом Христом? (смех)

Прежде всего, это не будет точным. Это действительно так! Во-вторых, это часть поиска в прошлом. Знаете, есть поиск в прошлом и есть поиск в будущем, и ни один из них в действительности никуда вас не приведёт. Они - как бы сказать - они сейчас не дадут вам полного опыта жизни. Они запутываются и пытаются выяснить, что произошло 2000 лет назад, или что произошло 500 лет назад, или в Атлантиде, и они полностью поглощены этим. Это не имеет значения, потому что история фальшива. История полностью фальшива, поскольку она ограничена. Это в основном восприятие её одним человеком. И они не смотрят... это розовая шляпа, которую увидели лишь спереди. Они не смотрят на то, что произошло на самом деле.

Истории, которые я слышал про Иешуа, заставляли меня захотеть пуститься в пляс у того креста. Это неправда! (смех) Они искажены, они ограничены, и они грустные. У Иисуса... у Иешуа была хорошая жизнь. Действительно, хорошая. Да, он сталкивался с человеческими проблемами, как и вы, но у него была великолепная жизнь. Его целью было быть чувственным человеческим существом и по-настоящему наслаждаться жизнью.

Так что там, где продолжаются эти поиски, - это ограничивает. Готовы ли вы избавиться от этого?

Представления: 362

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Татьяна, Февраль 8, 2015 в 5:16pm

Тоже обожаю Адамуса. особенно его чувство юмора))

Комментарий от: ЕЛЕНА, Февраль 7, 2015 в 6:48pm

Давайте открывать. Открывать то, что уже находится здесь, в этом большом поле потенциалов. Открывать, что вы на самом деле можете - и на самом деле должны - создать то, что вы хотите

...

Благодарю за блог, Свет!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2020-01-24_22-17 - ШАГИ НАД ПРОПАСТЬЮ
"Экспериментальный коллективный Чело-Век(Человечество) экспериментальной планеты Земля(Гайя) относится к 6-ой Золотой расе."
11 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2020-01-24_22-17 - ШАГИ НАД ПРОПАСТЬЮ
"Алена!  Любовь, абсолютная и без всяких условий, Любовь Всего ко Всему и Есть та Единая энергия которая объединяет миры форм проявленного Мироздания и непроявленные миры потенциала Всего постоянно и непрерывно взаимодействующие между собой в…"
11 час. назад
Алена Веселкова оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2020-01-24_22-17 - ШАГИ НАД ПРОПАСТЬЮ
"Георгий сейчас стали просачиваться сведения о том, о чем я говорю с 2012 года. о пяти расах  о том, что абсолют и Источник Безусловной Любви - это разные вещи,  имеющие разные цели.  Наверное надо периодически выкладывать старые…"
14 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2020-01-24_22-17 - ШАГИ НАД ПРОПАСТЬЮ
"Алена ! Благодарю тебя за это одно из самых важных посланий нашей  нашей Вечной Жизни...                                           …"
17 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ГРЯДУЩЕЕ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ ВАШЕЙ БОЖЕСТВЕННОСТИ» (4)
"" Можно сказать, что это концепция пребывания вне времени и погружения в то, что на самом деле является энергией вашей души. Не могли бы вы уделить мне минутку или две? Я хочу объяснить вам, что это значит. Много лет назад, прямо перед…"
17 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ГРЯДУЩЕЕ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ ВАШЕЙ БОЖЕСТВЕННОСТИ» (4)
"Это не оценочная шкала. Это шкала откровения. Стоя на ней, вы откроете для себя то, что никогда не смогли бы увидеть, будучи просто человеком. Именно поэтому вы здесь.Душа — это место, где всё известно. Она многомерна, и в ней может…"
18 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ГРЯДУЩЕЕ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ ВАШЕЙ БОЖЕСТВЕННОСТИ» (4)
"" Как вам это пока нравится? Кто из вас может сказать: «У меня хорошая интуиция, и я знаю, что делать дальше»? Это станет вашим инструментом на 2026 год и далее. Это не то, что предсказывает будущее, дорогие мои. Это то, что поможет…"
18 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ГРЯДУЩЕЕ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ ВАШЕЙ БОЖЕСТВЕННОСТИ» (4)

КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ГРЯДУЩЕЕ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ ВАШЕЙ БОЖЕСТВЕННОСТИ» (4)Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 274) 13 мая 2026 года.Моника МураньиИ поскольку мы сохраняем эту вибрацию любви и радости, давайте перейдем к Кругу Двенадцати.Крайон – Ли КэрроллПриветствия, мои дорогие, я Крайон.Подойдите немного ближе, дорогие, подойдите ближе. Подойдите ближе к тому, что по-настоящему принадлежит вам — к своей божественности.В эти сложные времена,…Посмотреть еще
18 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования