Только СО-ЗНАНИЕ - собственное знание.

АДАМУС: Итак, следующая вещь – поиски. Если вы в поисках, то это создаёт впечатление, что есть что-то, чего вы не знаете. И, как правило, это - некая внешняя деятельность. Не существует тайн, абсолютно никаких, кроме забывания, которое, да, случается. В поиске присутствует почти искушение. Он становится привыканием. Он становится страстью, смыслом жизни. И каждый из вас здесь знает, потому что вы прошли через это.

То, куда мы идём отсюда, связано с открытием, связано с получением опыта. Но, пожалуйста, больше никаких поисков.

Потому что поиски также связаны с ограниченным взглядом на прошлое. Так что давайте больше не искать. Давайте открывать. Открывать то, что уже находится здесь, в этом большом поле потенциалов. Открывать, что вы на самом деле можете - и на самом деле должны - создать то, что вы хотите. Открывать, что на самом деле во Вселенной нет существ, у которых есть этот главный ответ, который ищет так много людей. Я поражаюсь иногда, почему люди заходят так глубоко в прошлое. Что произошло 2000 лет назад с Иисусом Христом? (смех)

Прежде всего, это не будет точным. Это действительно так! Во-вторых, это часть поиска в прошлом. Знаете, есть поиск в прошлом и есть поиск в будущем, и ни один из них в действительности никуда вас не приведёт. Они - как бы сказать - они сейчас не дадут вам полного опыта жизни. Они запутываются и пытаются выяснить, что произошло 2000 лет назад, или что произошло 500 лет назад, или в Атлантиде, и они полностью поглощены этим. Это не имеет значения, потому что история фальшива. История полностью фальшива, поскольку она ограничена. Это в основном восприятие её одним человеком. И они не смотрят... это розовая шляпа, которую увидели лишь спереди. Они не смотрят на то, что произошло на самом деле.

Истории, которые я слышал про Иешуа, заставляли меня захотеть пуститься в пляс у того креста. Это неправда! (смех) Они искажены, они ограничены, и они грустные. У Иисуса... у Иешуа была хорошая жизнь. Действительно, хорошая. Да, он сталкивался с человеческими проблемами, как и вы, но у него была великолепная жизнь. Его целью было быть чувственным человеческим существом и по-настоящему наслаждаться жизнью.

Так что там, где продолжаются эти поиски, - это ограничивает. Готовы ли вы избавиться от этого?

Представления: 360

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Татьяна, Февраль 8, 2015 в 5:16pm

Тоже обожаю Адамуса. особенно его чувство юмора))

Комментарий от: ЕЛЕНА, Февраль 7, 2015 в 6:48pm

Давайте открывать. Открывать то, что уже находится здесь, в этом большом поле потенциалов. Открывать, что вы на самом деле можете - и на самом деле должны - создать то, что вы хотите

...

Благодарю за блог, Свет!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Астрологический прогноз Светланы Драган на 2026 год: что ждет Россию и мир
""  Затмения и планетарные сдвиги: Земля тоже меняется 2026 год будет насыщен затмениями, и первое солнечное затмение 17 февраля станет символом глобального слома. Астролог предупреждает: эти события связаны не только с политикой, но…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Астрологический прогноз Светланы Драган на 2026 год: что ждет Россию и мир
"Информация к Размышлении..."
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Я ЕСМЬ: как отключить внутренний диалог и почувствовать себя по-настоящему 3/5
""  Целостность, покой и новый взгляд на себя Чем чаще вы возвращаетесь к опыту «Я ЕСМЬ», тем легче становится не срываться на тревоги, не растрачивать себя в борьбе за одобрение или мнимые цели. В глубине всегда есть источник…"
14 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий 3 техники, которые мгновенно вернут вас в настоящий момент 2/5
""  Ваш путь только начинается… Дальше мы отправимся ещё глубже — к тому, что называют «Я ЕСМЬ» — к самому ощущению бытия и внутренней целостности.Готовы узнать, что значит по-настоящему почувствовать свою…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наши тревоги берут свое начало от непрожитых в прошлом чувств, основанных на страхе. Ясный ум ведёт к пониманию и проработке скрытых блоков.
"“… Развивая более высокие навыки ситуационной осведомленности и приобретая точную оценку условий, в которых мы находимся, нам необходимо объединить навыки критического мышления ментального тела с интеллектом нашего сердца,…"
22 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наши тревоги берут свое начало от непрожитых в прошлом чувств, основанных на страхе. Ясный ум ведёт к пониманию и проработке скрытых блоков.
"Лиза Ренье: “…  Частота страха, по сути, подавляет наши навыки критического мышления , исполнительных функций и эмоциональной саморегуляции. Частота страха символизирует физическое, ментальное, эмоциональное и духовное рабство.…"
22 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования