1 УРОВЕНЬ ЛЮБВИ –это,если я тебя люблю, значит ты мне должен что-то ,тоже любить например. Поэтому большинство семей на Земле до этого времени строились и держались на первом уровне любви-"люблю- куплю",муж должен то-то ,жена обязана то-то.А где есть «должен»,там есть ожидания,а где ожидания,там разочарования-вот эту цепочку чувств мы с вами раньше называли любовью.

Нам на Земле аннунаки всё перекрыли раньше,чтобы люди были как животные и только на первом уровне любви жили,а теперь можно И в высшие уровни любви подниматься.

2 УРОВЕНЬ ЛЮБВИ -это когда хорошо на природе становится «просто так»,и любишь все вокруг.

На протяжении веков деструктивные силы пытались всеми силами помешать привнесению на Землю энергий Любви, но уничтожить Женщину, стремящуюся Любить, им оказалось не под силу. Хотя попытки предпринимались отчаянные. В средние века под это дело специально Ватиканом(центром сатанизма на планете) была создана святая инквизиция. Которая под видом охоты на ведьм, искала всюду, куда могла дотянуться, женщин с открытыми, активными Энергиями Любви второго и выше уровнями и делала всё, чтобы физически уничтожить их. Потому что такие женщины могли родить только таких же способных, любящих, талантливых детей. А мужчин своих они вдохновляли на самые высокодуховные творческие свершения. 

Вооллстриусс Абсалямов

3 УРОВЕНЬ ЛЮБВИ-это состояние просветления,когда все вокруг сверкает, и воздух, как будто кристальной водой промыт.У меня был такой опыт лет 10 назад, когда меня накрыло этим состоянием. Вооллстриус сказал мне, что это мои ангелы-хранители это состояние мне открыли, я тогда не сама до него доросла.

Здесь-те,мои ощущения:

Книга Экхарт Толле– Сила момента «СЕЙЧАС»её мне посоветовала купить в книжном магазине незнакомая женщина лет пятидесяти-сунула книгу мне в руки и сказала твердо и с напором

«Купите эту книгу,она изменит Вашу жизнь!»Я знала,что это Знак и мне было очень интересно :)

И одновременно в том же магазине я сама выбрала книгу «Просветление-это Тайна» Эндрю Коэна. Все эти книги я читала параллельно, то одну то другую.

Эти книги несут в себе определенные вибрации и даже если мне что-то непонятно и я не могу это сразу осознать, то вибрации буквально вталкивают меня в это состояние.Это состояние стало появляться сначала очень короткие мгновения(секунды),потом оно приходило все на большее и большее время.

Я фокусировалась на моменте Здесь и Сейчас,выключая эго и вообще не имея никакого представления кто я. Я замечала,что в Здесь и Сейчас трудно находиться потому,что ум сталкивает меня то в будущее то в прошлое.Я шла по улице и настраивалась на то,что я вижу,прикасаясь к предметам вокруг меня и ощущая их фактуру я училась фокусироваться на настоящем.Но оно опять от меня ускользало.

Я дочитала книгу Экхарта Толле до конца и начала читать ее снова. Я знала,что это у меня получится.

Однажды я пришла домой,понимая,что настоящее снова ускользнуло от меня,и меня это очень разозлило.

У меня текли слезы и я искренне и сильно желая быть здесь и сейчас,просила вслух:

«Почему это ускользает? Я хочу быть Здесь и Сейчас! Я стараюсь и двигаюсь,помогите мне!».

Это было очень сильное намерение с моей стороны.

Далее я стала входить в это новое для меня прекрасное состояние на более долгое время.

Но никогда я не знала когда оно начнется.Я понимала,что мое состояние похоже на Просветление,но я не знала об этом точно.И тогда я попросила дать мне Знак в небе,если то,что я ощущаю-это Просветление.

Я верю в Знаки в небе и видела послания в облаках,я была готова увидеть этот Знак.

Это произошло 3 месяца назад.

Это состояние началось с утра и продлилось пол дня.

Я ходила к зубному врачу,но это было очень прекрасно :)

На улице природа кажется невинной,а воздух как будто промыт кристальной водой.Солнце светит сквозь эту прозрачность.Мои проблемы,где они? Я задаю себе вопрос,а вот это?

И понимаю,что это не проблема А вот то? И это тоже не проблема.И вообще в моей голове нет никаких мыслей и проблем.

ИХ ПРОСТО ТАМ НЕТ.

И кажется,что это состояние будет длится вечно и никогда не закончится.И возникает только одна мысль как я могла вообще раньше жить не ощущая этого? Это как полное счастье, блаженство, восхищение и невинность и все это сразу накрывает тебя.

Когда я подошла к своему дому,солнце светило очень ярко в небе,и я практически не видела ничего от яркого света.Тут голос внутри меня сказал мне «Сфотографируй!»

И я сфотографировала на телефон солнце и этот свет, но я не могла увидеть фотографию на улице. Зайдя домой я посмотрела то ,что получилось.

И поняла,что это и есть мой Знак :)

Круг внутри-это Солнце.Это Свет и огонь, загорающееся пламя в небе и в сердце-это Просветление :)

Это было прямо напротив моего дома-это мой ЗНАК.

В нашей жизни много волшебного и я рада открывать для себя это.

И еще заметила, что в своем мультфильме «Ходячий замок» знаменитый мультипликатор Хаяо Миядзаки рисует и создает это состояние Просветления. Это похоже на него :)"

 

А вот 4 УРОВЕНЬ ЛЮБВИ-это что-то ещё большее,-интересно,что это?)

Этот человек в данный момент времени находится в активности четвёртого уровня Энергий Любви.

Вооллстриусс Абсалямов

Нет предела духовному развитию,есть еще 5) 6 7 8 9 ))уровни Любви.

Представления: 1589

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЛЭЯ, Март 31, 2015 в 9:50am

Не расчленяйте цветы

Когда у вас внутри что-то раскрывается, будто распускается цветок, не набрасывайтесь на него интеллектуально — иначе вы его убьете. Вы оторвете лепестки, чтобы посмотреть, что внутри цветка, но в самом этом расчленении цветок погибнет.

Ирония в том, что, если вы оторвете лепестки, желая узнать, что такое цветок, вы никогда не узнаете, что такое цветок. Все, что вы таким образом узнаете, будет знанием о чем-то другом: может быть, вы узнаете о химическом составе цветка, о физических составляющих цветка, о его цвете, о его прочих характеристиках, — но ничто из них не сопоставимо с красотой. Красота исчезла в тот самый миг, как вы ее расчленили и разрушили.

Теперь у вас осталось только воспоминание о цветке, не настоящий цветок. И все, что вы знаете, вы знаете о мертвом цветке, не о живом цветке — а жизнь была самим его существом, самой сутью; тот, живой цветок, рос, раскрывался, рождал аромат. То же самое верно относительно внутреннего расцвета.

Медитация принесет множество новых состояний. Они очень хороши, но если вы начнете думать — что это такое, почему это случилось, и что это, собственно, значит, — вы привнесете ум. А ум ядовит. Тогда, вместо того чтобы поливать цветок, вы его отравите. Медитация диаметрально противоположна измерению ума. Не привносите ум.

Наслаждайтесь!

Эти опыты были хороши; будет случаться больше и больше опытов, и гораздо более важных — это только начало.

Оставайтесь открыты и доступны.

ОШО

Комментарий от: ЛЭЯ, Март 31, 2015 в 9:43am

iltifat,хочу рассказать откуда возникло желание написать блог на эту тему)

Во время Активации кристалла любви Вооллстриус просит найти внутри себя реальное переживание безусловной любви.И я вспомнила то свое состояние,которое открыло мне сверкающий воздух вокруг промытый кристальной водой.

Дальше Вооллстриус просит описать это состояние,так как потом энергиями этого состояния надо наполнять кристалл любви.

"Сам по себе Кристалл не работает, ему нужны ваши усилия. Это как велосипед, который будет ехать только если крутить педали. Зато, когда он наберёт скорость, то его уже будет не остановить. Это я специально пишу для всех, у кого он уже активный и кто только собирается его активировать. Поэтому сейчас нет более верной позиции,чем просто жить и Любить. Любить несмотря ни на что. И даже если происходят внутренние сбои, то совершать над собой усилие, перестраиваться и ещё раз начинать Любить."

Вооллстиус

И тогда Вооллстриус сказал мне,что это переживание третьего уровня любви.

Я считаю,что для того,чтобы двигаться вперед и эволюционировать надо сначала понять,где ты находишься.

Мне это помогает всегда.

Это мое восприятие,и оно связано со считыванием различных оттенков энергий для того,чтобы почувствовать их и усиливать те энергии,которые мне наиболее резонируют.

Согласна,что не надо "расчленять цветы" :)

Комментарий от: ЛЭЯ, Март 27, 2015 в 5:36pm

Faero,бесконечность-не предел! ;)

Комментарий от: Лето, Март 27, 2015 в 4:56pm

уровней любвивсего4

Фаеро) гуманитарий я , не въезжаю в расчеты твои

а любовь на уровне микрои макро учел-скалькулировал?

Комментарий от: ЛЭЯ, Март 27, 2015 в 2:32pm

Лето,конечно я увеличиваю дозу :),но это же не за один день происходит)Пока на первых шагах,еще покачиваюсь)

Комментарий от: ЛЭЯ, Март 27, 2015 в 2:29pm

Лето-это совсем не стройная схема)просто я для себя ее проявляла,чтобы хоть как-то понять,что происходит.

Да,я знаю,что во мне есть резонансные недоработанные энергии :) Я с ними работаю через Властителей кармы, они связаны с моим страхом, того,что доверившись и открывшись я получаю удар.

Мне это надо исцелить,чтобы полностью выйти из их интересов)А иногда еще кармические непроработанные отношения включаются-всякое бывает) 

Комментарий от: Лето, Март 27, 2015 в 12:20pm

все теоретически правильно изложил ваш знакомый

однако забыл упомянуть наверное , что отрицательные качества (опыт) каждая душа нарабатывает

и моя и ваша в том числе

кто-то уже наработал и теперь нарабатывает плюс

и еще один момент)

вы абсолютно правы когда говорите , что в рамках своей системы темные действуют в законе

исходя из этого - если вы исхитрились оказаться в сфере их интересов , значит есть в вас резонансные недоработанные энергии

кроме того стройная схема , изложенная вашим знакомым не учитывает влияние третьей силы , действующей вне законов нашего мира

Комментарий от: РАДХА, Март 27, 2015 в 12:18pm

Любовь - это проявление божественности!

Комментарий от: ЛЭЯ, Март 27, 2015 в 12:05pm

Лето,:)а я тоже это долго не понимала,это старая система обозначения,не я ей пользовалась,а мой знакомый целитель,и мне пришлось в неё вникнуть,чтобы понимать кто на меня порчу наводит)

Я наставников своих просила объяснить мне,чтобы понять что это.

Есть на Земле люди из Отрицательной и из Положительной системы.(По словам моего знакомого целителя-людей из Положительной системы 60%,из Отрицательной 40%).

Люди из Отрицательной системы-это те,кто имеет у себя внутренние ценности Только- нажива,деньги,свой интерес.Они готовы использовать людей в свих интересах,лицемерить,и как угодно себя вести(предавать,подставлять),чтобы добиться своей цели.

Люди из Положительной системы-это те,кто имеет у себя внутренние ценности-такие как,Любовь, счастье, доброта,сердечность.

Отрицательная система занимается тем,что легко может навести порчу на «обидчика» или «конкурента»,приворожить,или поставить проклятье на весь род.Это у них в порядке вещей,потому,что у них ценности-это ТОЛЬКО их цели и нажива.И они заинтересованы в откачке энергии у Положительной системы.

Так вот, как такое могло получиться,если мы все дети Творца и созданы из Света?

Наставники сказали,что люди из Отрицательной системы-это те души,которые в свое время отвернулись от света,выбрав тьму.Может им показалось,что быть добрыми, значит быть слабыми,и побеждает всегда только зло,и они выбрали путь тьмы внутри себя(и не за одну жизнь они сделали такой выбор).А также ВСЕГДА и в любой момент они могут повернуться и пойти к Свету,если сами захотят,и поверят в силу Любви.

Нет разделения сейчас-это в старых энергиях было зафиксировано,а сейчас все начнет меняться)

Комментарий от: Лето, Март 27, 2015 в 11:51am

Любой человек тебя неожиданно энергоударить может.

все лечится любовью) если рецепт не помогает - увеличьте дозу

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
15 мин. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
9 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
12 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования