Эпиграф
"Неправильно разделять людей на хороших и плохих", произнес Люцифер. 
"Все люди хорошие. 
Просто одни более хорошие , чем другие". 
И хитро улыбнулся
рис 1. Бог и Люцифер (Ну или Христос-Антихрист)...
...
1. Бог
Бог есть все, абсолют. Он же творец всего сущего. Его сущность - свет
он создатель-отец сотворцов-помощников-ангелов которые сотворили династию света и творения света. Но один из ангелов захотел творить мир иначе, не использую энергию света. Его звали Люцифер.
2. Люцифер
Люциферу было любопытно попробовать использовать для творения не свет, а тьму. Тьма есть отсутствие света, ничто, хаос, бездна. Творения этой династии отличаются хаотичность, многовариантностью - тут нет гармонии и порядка. Поэтому среди творения ведется постоянна борьба за выживания - так живет его темная династия. ВЫ должны понимать что Люцифер - это часть бога, его ангел сын, его неотемлимая часть. Поэтому он от него неотделим. Бог разрешил Люциферу творить своим образом, поскольку этот экперимент не затрагивал его собственный, а дополнял его.
3. Эксперимент
Не знаю как зародилась это идея, но бог решил созать существ по образу и подобию на основе себя.. и таки создал их. Он создал первых людей на основе своего божественного шаблона. А Люцифер, затем, создал существ на основе своего. Так появились первые существа. и их иерархии. 
4. Шаблон Бога
Бог есть свет, но его личность (бгагаван) есть субьект-объект, она имеет оболочку, состоящую из уплотненого света. За пределами оболочки бога - ничто, тьма, хаос. Внутри под оболочкой сущность бога, состоящая из света. Все ангелы бога-сотворцы имеют такую же структуру, то есть светящиеся шарики. Шаблон Бога назывался Адам Кадмон (Ману). Обычные люди представляю собой нечто среднее между шаблонами Бога и Люцифера.
рис 2. Развитие человеческих существ идет от хаоса к свету, то есть увеличивается наполнение светом до слияния с шаблонов Бога.
...
5. Шаблон Люцифера.
Люцифер, надо понимать такой-же шарик. Но лишенный внутреннего света, пусто внутри. Тем не менее, его оболочка состоит из света. И контролирует его сущность - действие на мир. Так как божествена по своей природе. Можно сказать бог снаружи контролирует хаос внутри. Поэтому такое существо жизненно и гармонично. Люцифер создал своих сотворцов по своему шаблону - пустой шарик. И также создал людей, вернее это было их совместное с богом решение, поскольку нужно было запускать эксперимент. А чтобы люди могли развиваться и существовать, то есть жить, нужна была среда - мир. Бог создал такую среду и назвал ее - Матрица
6. Матрица
Матрица бога стала называться матрицей рода. Она была создана из одного источника, который называется энергий бога или свет....
Матрица Бога  - однополярная. Основанная на ней система называется ПРИРОДА. Человеческий дом этой матрицы назывался ЭДЕМ.
Любопытство Люцифера позволило создать матрицу иного типа - двуполярную или дуальную. Она содержит 2 центра энергии. Энергия та же самая, что и матрице рода - свет, но наличие двух полюсов разделяет все понятия в мире на пары противоположностей (свет-тьма, добро-зло, хорошо-плохо ...итд). Для продолжения развития человеческих существа Люцифер подготовил среду согласно своей матрице (это мир и технология на основе ума-познания). После чего человек был помещен в эту матрицу. Этот процесс назывался грехопадением.
7. Грехопадение.
Момент перехода в Люциферную матрицу было предложено выбрать самому человеку. Бог и Люцифер создали систему, которая позволила определить момент готовности человека к переходу в новую дуальную матрицу. Для этого в Эдеме было помещено дерево познания и дерево жизни (символы обеих матриц). Момент готовности человека к переходу в новую матрицу определятся нарушением запрета на познание (запрет есть плоды с древа познания). И этот момент рано или поздно настал (Я предполагаю, что человек не решился бы на это сам...но создатель мягко подтолкнул его - Люцифер послал Сета в облике Змея, чтобы соблазнить Еву - и это сработало). Бог понял, что люди созрели для изучения новой матрицы и "выгнал" их из райского сада Эдема на "Землю обетованную".
...
продолжение следует...
для продолжение истории необходимо ваше человеческое одобрение!

Представления: 883

Теги: бог, истина, люцифер, матрица, рай, свет, эдем, эйдолон

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: CЕлена, Июнь 23, 2015 в 9:53pm
Жень! А где любовь?)))) Ну с Люцифером ясно. Но а Бог то!)))))
Комментарий от: CЕлена, Июнь 23, 2015 в 9:52pm
Стоп ХАМ!
Комментарий от: Зубков Евгений, Июнь 23, 2015 в 6:25pm

Я бы тебе барбитураты назначил (из желания помочь)

Комментарий от: Зубков Евгений, Июнь 23, 2015 в 6:24pm

У тебя хаос доминирует над разумом, татрон. Сначала осознайся, потом поговорим...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Алена Веселкова

Вести от Девы Марии.- 2012-08-03 - Слово о свободе

proza.ru/2012/08/04...Слово о свободеСлово о свободеАлена Веселкова2012-08-03обращение № 30vk.ru/topic-19519262_47235...Алена:Пусть вам говорят, что свобода – это право,…Посмотреть еще
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ЧАКРЫ ЗЕМЛИ. Часть 2 - СТИХИИ и ПЕРВОЭЛЕМЕНТЫ
"Информация к Размышлению..."
9 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. Моё сакральное сердце, или куда уходят чакры.
"" Речь пойдет о переменах, происходящих в системе энергетических центров человека (так называемой ­ чакровой системе) – в данный период, когда четвертое измерение «прорастает» в пятое измерение, и наоборот. Да,…"
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. Моё сакральное сердце, или куда уходят чакры.
"" Ближайшая ваша задача – представить, визуализировать новую энергосистему, затем – начать с ней активно работать по различным, наиболее приемлемым для вас методикам. Главное направление – 21 энергоцентр должен стать…"
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. Моё сакральное сердце, или куда уходят чакры.
"Информация к Размышлению..."
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПРИГЛАШЕНИЕ К ИСПОВЕДИ.
" Очень нежно !"
18 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПРИГЛАШЕНИЕ К ИСПОВЕДИ.
"Прощальное письмо Габриэля Гарсиа Маркеса. На самом деле автор письма не Маркес, о чем он говорил и сам. Это поэма перуанского чтеца Джонни Уэлча. Но, как гласит восточная мудрость: смотри на луну, а не на палец, указывающий на неё. Если бы на одно…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования