Галактический Союз Сил Света
2.09.15

Мир людей подошёл к такой точке своей эволюции, когда вопросы будущего, и вопросы объективного настоящего - начинают сливаться. Это происходит вне зависимости от людей, т.к. на планету устремляются новые энергии галактического, и вселенского значения. И часть из этих энергий - это информационные микро-частотные энергии.



Так сходятся звёзды, и так выстраиваются затмения, чтобы показать человечеству сакраментальную точку своей эволюции, в которой они живут. Эта точка подобна переосмыслению настоящего, и сонастройке с тем, что принято называть - будущим. А в пра-образе - это означает - расширяется восприятие времени, и пространства. Это значит, что наступает время, когда люди начинают понимать как работает ЕДИНОЕ СЕЙЧАС, как формируется Единый Многослойный Пирог, и что с элементом времени можно взаимодейстовать через разные способы, и подходы.

Когда приходит время квантовых дней, и когда приходит время переосмысления пространственно-временных континуумов - коллективное бессознательное начинает автоматически вливаться, и интегрироваться в эту науку обучения. Так как, вы находитесь на пороге планетарных, и космических событий, которые затронут привычную реальность, ...а если быть точнее: привычное восприятие реальности. И сентябрь - это плацдарм для такого уровня переосмысления. Сентябрь - это время придыхания перед встречей с Семьёй Света. И в этом состоит его сакральность. У Земли есть миссия, которая заложена в самых глубинах Хроник Акаши, и она вам известна. Её миссия - объединение космических, и галактических народов - в одну Семью, и открытие Великого Планетарного Занавеса.

Данная миссия реализовуется в 2 этапа: 1-й этап - это информационное перестроение планетарного, и ближнекосмического плана, через влияние Великих Центральных Солнц (... то, что с вами происходит уже в течении последних нескольких лет; и то, что особенно начинает проявляться в сентябре 2015, как факториал происходящего в Ближнем, и Дальнем Космосе, как уникальный процесс раскрытия полной фазы сознания человека, сравнимый с просветляющим, и всевидящим моментом); и 2-й этап - это сонастрой человека с происходящим процессом, именуемым, как процесс пришествия Великой Любви, и его балансирование, известное, как достижение Великой Нейтральности Начала Начал.

Всё так подошло, и так сформировалось, сложилось, и вы есть - те, кто приоткрывает дверь в уникальную событийную пору, которая видоизменяет полностью то, что ранее называлось человеческой жизнью, и человеческой реальностью. Слыша импульсы вехового времени, принимая данные сигналы, и трезво осознавая в какую пору вы живёте, вы, тем самым, помогаете проявить Сакральному Сентябрю - его свойства. Сейчас - время перемен. Сейчас - время переосмысления планетарного Купола, и Великой Голограммы. Сейчас - момент, когда временные линии готовы встретиться, и переплестись, в доселе невиданном форм-факторе, который называется - ЕДИНОЕ СЕЙЧАС. Это значит, что открываются Порталы Квантового Перехода, и они становятся заметны невооружённым взглядом.

И это - 1-й этап всемирного пробуждения. Коллективное сознание, вне зависимости от своего намерения, начинает видеть эти объективные показатели РЕАЛЬНОСТИ, и начинает замечать то, что называется - РЕАЛЬНОСТЬ. А это значит - новый уровень сотрудничества с Ближним Космосом, известный, как - открытие Книги Судеб. Это значит - широкая гамма восприятия реальности на многослойной основе, видеть которую, и осознавать которую - начинают люди по всей планете. Сентябрь - это то время, когда Свет Великих Центральных Солнц входит в затмевание (... затмение) поверхностного человеческого сознания, и умножает в человеке фон божественного абсолютичного сознания, транслируя ему коды, и ключи от первых вневременных ячеек Великой Цельной Реальности. И первичным приёмником данного действия - стала, как и записано в Книге Судеб - Северная Страна, которая на днях подтвердила статус Первопроходца Квантового Перехода, и мессианской точки на планете, которая первой из всех стран, континентов, и гео-планетных зон - запускает процесс Входа в Мир Высоких Вибраций.

Видеть и понимать что происходит - это значит быть теми, кто ОТКРЫЛИ глаза, и раскрыли ДУШУ, и доверились многоспектральной космической информации Центральных Солнц, а не - той информации, которая отражает малую часть коллективного бессознательного, и тех телевизионных систем, которыми вы ещё вчера пользовались, и использовали их для планетарного информирования. Взгляните на Сентябрь, как - на Мессию, ибо этот месяц вы ещё будете вспоминать не единожды тогда, когда покинете черту планетного плана 3d- 3,5d -4d, и развернёте своё сознание в различные точки того, что, на сегодняшний день, называется, как - Прошлое. Вы заметите, и поймёте, что во времени можно путешествовать, и что частички вас самих находятся в разных временных зонах.

Они соединены тем, что называется - Малая Голограмма, и назначение Малой Голограммы состоит в том, чтобы обучаться работать с ней, и, как только Индиго, и Древние получат билет в 5d (... октябрь 2015 - Квантовые Дни) - они выйдут в Телах Света в старую оболочку реальности, и заявят о том, что Малую Голограмму можно программировать. Специально для того, чтобы переходить, и для того, чтобы испытывать то, что называется - Квантово- Фотонный планетарный, и Галактический Переход - и воссозданы эта пора осеннего значения. Когда в 2012-м вы коллективно перенесли эту точку, был подготовлен интервал для её возврата - инвертации. Было изначально три интервала инвертации, и это зависело от сонастройки с решением Абсолюта, который модерирует процесс астрономической синергии в данном квадранте Великого Космоса. Первый интервал выглядел, как - май 2013. Второй интервал - как октябрь-декабрь 2014.

Третий интервал, как - октябрь 2015. И Отец-Абсолют, через синхронизацию Книги Судеб, и через балансирование коллективного сознания, подготавливал варианты реализации интервала, и выбирал точку, в которой произойдёт Квантовый Переход. И этой точкой стал - октябрь 2015. Вы создали синергию, и показали уровень своих мыслеобразов, а Отец-Абсолют подготовил точку, в которой данная энергия сможет реализоваться наилучшим образом. Таким образом, вы видите, что вы сами - делегировали пиковый потенциал проявления первосознания, для того, чтобы войти в него. И, фактически, сейчас вы имеете возможность войти в него, т.к. наступает Осень, и наступил период Изменения в Сознании.

Сентябрь - это высшая точка просветления, которую вы никогда не сравните с августом, июлем, июнем, маем, апрелем, мартом, или февралём. В вашем сознании заложены специальные коды просветления для того, чтобы сконцентрировать всю энергию первосознания (... её пик) именно в сентябре. Именно поэтому этот месяц называется - Сакральный Сентябрь. Норны, Книга Судеб, и Планетарные Затмения - совпадают, как 3 в 1-м. И человеческое существо, наблюдая за фигурацией такой парадигмы, способно достичь предела понимания того, где он(..она) находится, и что в действительности происходит. Но для этого требуется - духовное восприятие через божественное сердце, и через - открытое сознание.

С точки зрения глобального мира, не имеют никакого значения происходящие события, т.к. они - есть часть старого, что должно само себя трансформировать (.. в том числе, изменение территорий, и материков), и человеку не нужно связывать свою деятельность с этим старым. Ему необходимо твёрдо понять, что он уже в новом. Потому что, формально, вы уже на пороге 5d, и информация о 5d в этом месяце - накроет вас волной. Видите ли вы, как мерцает воздух, как искажается картинка привычного визуально- матричного фона? Это говорит о том, что Подлинный Мир Эликсир пробивает электро-статические ареалы того, что вы привыкли понимать, как Пространство. Миссии по освещению фотонным Светом, Галактической Федерации, в балансе с теми из вас, кто нас видит, и замечает - стали смежным элементом этого явления изменения планетарной реальности.

На протяжении всего этого линейного года, мы проявляли себя на локальном уровне в различных местах планеты, и слали в эти места уникальный свето-вибрационный оттенок - Свет, чтобы помочь вам адаптироваться в Новых Вибрациях. И в сентябре мы расширим сеть нашего действия, и, при гармонике намеченных потенциалов, мы уже будем готовы проявить себя на физическом плане. У нас есть договор с Северной Страной, и мы планируем разместить на её территории Базу Космических Флотов. Мы, по прежнему, работаем с таким компонентом, как Первосознание Детей Индиго, нейтральных старых душ, и направляем в их шишковидную железу тончайшую нано-информацию, которая помогает им налаживать сообщение с пространством, как многомерным элементом бытия, и, что наиболее главное - создавать адаптивные способы оповещения коллективного целого о происходящей парадигме, и её свойствах.

Вы видите, что они делают это через интернет. Они подсоединяют к этому всё больше людей, и, они уже готовы войти в Обители Света для обретения миссионерской задачи - предквантового инструктажа коллективного мира в преддверии Перехода. Они уже видят, и знают, что будут перемещены во множественные точки Земли в судьбоносный октябрьский период, и многим из них мы дали синергетические сны-кассеты для того, чтобы показать, как будет происходить этот процесс. Каждый из вас - возносящаяся душа, и активный участник процесса познания пространства, но Индиго - это те, кто квалифицирован на особенные роли инструкторов, поэтому, в числе тех порталов, что вы начинаете замечать на небосводе, будут также, и сакральные индивидуальные порталы, предназначенные для душ-инструкторов. Когда они в них войдут, они уже будут знать свою миссию, и это будет сделано в период Квантовых Дней, перед самым входом во Врата Вознесения.

http://light-team.ru/forum/38-1146-122#187754

Представления: 1856

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Кая Герда, Сентябрь 3, 2015 в 6:33pm

Cпасибо!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Синий Кин
48 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования