Дорогой мой Дух, Бог, Создатель!

Благодарю за Трансформацию и Вознесение!
И пусть в этом Священном Огне сгорят (читай преобразуются)

все страхи, сомнения, жадность, зависть, гордыня, уныние, лень, маловерие, малодушие, жалость, ревность, нехватка, болезни, высокомерие, системы верований и убеждения, ограничивающие шаблоны мышления и привычки, карма и привязки, все, что меня более не развивает, не поддерживает и мешает двигаться вперед. Все не мое пусть уйдет, а мое вернется ко мне. Все чужие энергетические влияния, импланты, подселенцы и паразиты, все чужое, которое я приняла добровольно, не ведая или насильно, уйдет к своим владельцам или превратится в Свет и питает меня.

Пусть все эти энергии и паттерны трансформируется вместе с моими телами и превратятся с Свет, наполнят мое существо Новой, Волшебной, Божественной вибрацией, сияющей и трансформирующей все вокруг. Пусть Божественная Алхимия выведет мое существо и мою жизнь на Новый Уровень Бытия и развития, откроет мне мои Божественные качества и инструменты, дары и таланты, позволит проявить мою Творящую Божественность и Мастерство.
Благодарю всех моих Партнеров по воплощению, мою Ангельскую Семью, Учителей, Родителей, Помошников, Хранителей за Участие в этой прекрасной Игре, под названием Жизнь, за сотворчество в построении опытов и уроков.
Особенное Благодарю моей группе поддержки в настоящее время! Дорогие мои, Благодарю за созвучие, Принятие меня-как-есть, за Любовь, за Красоту и Широту ваших Душ и просто за то, что вы есть в моей жизни!!!
Благодарю мое физическое тело и все тонкие тела за службу и обеспечение Опыта человеческой проявленности. Прости меня, мое тело, если я вольно или невольно способствовала твоему разрушению. Благодарю тебя за терпение, разумность и дружбу.   
Да очистит меня Огонь Трансформации в Чистое Существо Света с целью проживания нового Опыта в высших вибрациях, возможных в данном воплощении. Да завершится сия трансформация в мягкой и комфортной форме (для тел) и максимально быстрые сроки.
Да откроется мне моя Истина, Предназначение и наивысший способ само- и Бого-реализации во Благо меня самой и всех, кто является частью моей жизни.
Да откроется мне Милость Воссоединения с моим Божественным Супругом для совместного Сотворения и Развития.
Благодарю за возможность Осознания и Принятия Безусловной Любви, как творящей Силы Жизни. Да откроется мне способность Творения и Выбора своей Реальности из Состояния Сознания, просветленного Безусловной Любовью, во всей красоте человеческих переживаний.
Благодарю за Доверие и Честь испытывать наисладчайшие вибрации Благодати Божественной и возможность проливать их в Пространство Жизни. Благодарю за Счастье делиться и дарить людям Нежность Безусловной Любви, Радости, Благости.
Благодарю за Жизнь!
Благодарю за Осознавание Бытия!
Я ЕСМЬ!
Да будет Так и Так и Есть!

С Любовью,
Наталья.

Представления: 1562

Теги: Безусловная, Богореализация, Любовь, Принятие, Трансформация, изменение, преобразование, сознания

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: OLGA, Декабрь 22, 2015 в 6:35pm

БлагоДарю ,Наташечка!
Щтырит  хронически,почти привыкла ,ДРАЙВ полный!

Комментарий от: OLGA, Декабрь 22, 2015 в 6:33pm

Комментарий от: Наталья Хорошо, Сентябрь 30, 2015 в 6:52pm

ЛюЛуЯ, 

Я ЖЕЛАЮ ВАМ СЧАСТЬЯ))))))))))

Комментарий от: ЛюЛуЯ, Сентябрь 29, 2015 в 8:12am

Очень созвучно...Солнце-Наталья... благодарю!

Комментарий от: Наталья Хорошо, Сентябрь 28, 2015 в 4:33pm

 Rakel,

Благодарю и желаю вам Счастья!))))))))))))

Комментарий от: Rakel, Сентябрь 28, 2015 в 4:17am

 Благодарю!

Комментарий от: Наталья Хорошо, Сентябрь 27, 2015 в 11:50pm

Людмилочка, и я Вас Благодарю!

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Комментарий от: Горбатова Людмила, Сентябрь 27, 2015 в 10:37pm

Комментарий от: Мелодист, Сентябрь 27, 2015 в 4:54pm

Ну, меня так не плющило конечно. Просто ощущались сильные энергии в теле, что редкость для меня вообще-то...  Своими словами проговаривал нечто подобное. Синхроничность однако. С Богом!  

Комментарий от: Наталья Хорошо, Сентябрь 27, 2015 в 4:43pm

Во Благо, Мелодист!

Этот призыв у меня родился вчера спонтанно. Вместе с тем, что сердце разрывалось от Любви и Благодати, тело переживало состояние экстатического Блаженства,  штырило так, что зубы сводило, мышцы на лице шевелились, ноги-руки плясали под музыку Потоков, болело везде где могло болеть. Причем все эти боли, как по графику, стабильно проявляются 4 раза в год на равноденствия и солнцестояния, ну еще иногда.

Смесь благодати и болевых симптомов - это нечто термоядерно невероятное, уфф...

Просто стало ну невмоготу и я взмолилась))

Когда закончила выкладывать пост, поняла, что физика успокоилась и мне полегчало.

Может еще кому-то поможет.

Энергии сейчас зашкаливают, лунное затмение набирает свою магическую силу. Чувствительным людям особенно тяжко.

Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ И ГАРМОНИИ!

С Любовью!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Актуально! Раскрытие планов закулисья. Дэвид Айк.

   Удивительное предвидение -предсказании Дэвида Айка, сделанное им ещё в 2018 году относительно того, что разворачивается прямо сейчас на наших глазах:   https://t.me/GenWake/5956 (!)     И информация сегодняшних дней:«          Трамп дал старт демоническому мегапроекту На второй день после вступления в должность, Трамп объявил о…Посмотреть еще
32 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Сознание бедности. Лиза Ренье. (Окончание)
"  Как же верно сказано! : В качестве расы людей, которых преднамеренно загипнотизировали страхом выживания и сознанием бедности, мы ожидаем, что представители власти с их предполагаемым опытом защитят нас, в то время как они в этой…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Сознание бедности. Лиза Ренье. (Начало)
" Вот, ещё довольно распространённый внутренний стереотип, который мешает Духу в нас оДухотворять материю. Мешает достижению гармонии Духовного-Душевного-Физического наших уровней. И, Лиза пишет об этих неестественных обетах и установках,…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Сознание бедности. Лиза Ренье. (Начало)
" Мы, как будущие Творцы, и опустились за опытом на данный дуальный уровень трёхмерного дуального сознания для того, чтобы понять, осознать и прочувствовать этот опыт на себе любимых, уравновесить, сбалансировать и гармонизировать разделённые…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Сознание бедности. Лиза Ренье. (Начало)
"Еще об исторических причинах, имеющих изначально неземное происхождение; и о том, что  для Человечества в целом и для каждого из нас невозможно «эффективно пережить сознание бедности и страх за собственное выживание до тех…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Сознание бедности. Лиза Ренье. (Начало)
" И, вот, откуда «ноги растут»: Крайне важно иметь общее представление о том, как на земле была разработана денежная система, работающая в качестве инструмента порабощения, удерживающая людей в материализме, обществе потребления и…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Сознание бедности. Лиза Ренье. (Начало)
" Вот, как на самом деле, все не просто: Важно знать, что для того, чтобы манипулировать материалистическими воззрениями, в людях используется контроль над разумом, осуществляемый при помощи сознания бедности, которое вызывает глубокий страх,…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Сознание бедности. Лиза Ренье. (Начало)
"  Причина, Следствие, Запись и Память...    Уровень частоты вибраций коллективного сознания трёхмерного линейного дуального линейного со-знания человечества экспериментальной планеты Земля, разделённого на противоположности... …"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования